Horários de ônibus para São Luís

Un Pasajero / Un Viaje

04:52

Piripiri, PI

Piripiri, PI

16:17

São Luís, MA

Sao Luis, MA

11h 25min

Expresso Guanabara

R$121,76

05:02

Paraíso Do Tocantins, TO

Paraiso do Tocantins, TO

01:54

São Luís, MA

Sao Luis, MA

20h 52min

Rapido Marajo

R$132,75

05:30

Ouricuri, PE

Ouricuri, PE

21:00

São Luís, MA

Sao Luis, MA

15h 30min

Progresso

R$190

05:57

Araguaína, TO

Araguaina, TO

22:13

São Luís, MA

Sao Luis, MA

16h 16min

Rapido Marajo

R$112,8

06:00

Trindade, PE

Trindade, PE

21:00

São Luís, MA

Sao Luis, MA

15h 0min

Progresso

R$185

06:07

Campo Maior, PI

Campo Maior, PI

16:17

São Luís, MA

Sao Luis, MA

10h 10min

Expresso Guanabara

R$104,23

06:28

Parnaíba, PI

Parnaiba, PI

16:33

São Luís, MA

Sao Luis, MA

10h 5min

Expresso Guanabara

R$101,26

06:30

Araripina, PE

Araripina, PE

21:00

São Luís, MA

Sao Luis, MA

14h 30min

Progresso

R$175

07:00

Tutóia, MA

Tutoia, MA

14:30

São Luís, MA

Sao Luis, MA

7h 30min

Cisne Branco

R$67

07:30

Teresina, PI

Teresina, PI

15:31

São Luís, MA

Sao Luis, MA

8h 1min

Expresso Guanabara

R$87,43

07:30

Picos, PI

Picos, PI

21:00

São Luís, MA

Sao Luis, MA

13h 30min

Progresso

R$160

07:53

Guaraí, TO

Guarai, TO

01:54

São Luís, MA

Sao Luis, MA

18h 1min

Rapido Marajo

R$115,3

07:56

Timon, MA

Timon, MA

15:31

São Luís, MA

Sao Luis, MA

7h 35min

Expresso Guanabara

R$85

08:12

Estreito, MA

Estreito, MA

22:27

São Luís, MA

Sao Luis, MA

14h 15min

Rapido Marajo

R$95,95

08:25

Timon, MA

Timon, MA

16:17

São Luís, MA

Sao Luis, MA

7h 52min

Expresso Guanabara

R$85

08:30

Picos, PI

Picos, PI

21:00

São Luís, MA

Sao Luis, MA

12h 30min

Progresso

R$153

08:55

São Bernardo, MA

Sao Bernardo, MA

16:33

São Luís, MA

Sao Luis, MA

7h 38min

Expresso Guanabara

R$59,93

08:57

Caxias, MA

Caxias, MA

15:31

São Luís, MA

Sao Luis, MA

6h 34min

Expresso Guanabara

R$52,5

09:02

Porto Franco, MA

Porto Franco, MA

22:27

São Luís, MA

Sao Luis, MA

13h 25min

Rapido Marajo

R$92,61

09:30

Caxias, MA

Caxias, MA

16:17

São Luís, MA

Sao Luis, MA

6h 47min

Expresso Guanabara

R$52,5

Passagens de ônibus para São Luís, MA

Cidade: São Luís, MA
Chegadas diárias: 123
Estações rodoviárias Sao Luis, MA
Conexões: 61
Empresas: Progresso, Expresso Guanabara, Itapemirim, Rapido Marajo, Açailândia, BOA ESPERANCA, Cisne Branco
Preço médio: R$141,08

Quanto custa uma passagem de ônibus para São Luís?

O preço do passagem varia muito dependendo da cidade de onde vem. Por exemplo, um bilhete de ônibus de Ouricuri para São Luís custa cerca de R$190 e um de Araguaína a Sao Luis, MA custa R$112,8. O preço médio do passagem é R$141,08.

De quais cidades posso conseguir?

Existem muitas cidades a partir das quais você pode chegar a São Luís de ônibus. Alguns deles são Trindade (Trindade, PE), Campo Maior (Campo Maior, PI), Parnaíba (Parnaiba, PI). Se precisar de mais informações, você pode usar nosso mecanismo de pesquisa superior.

Quais empresas de ônibus operam?

Existem várias empresas que operam em São Luís. Alguns são Progresso, Expresso Guanabara, Itapemirim, Rapido Marajo, Açailândia, BOA ESPERANCA, Cisne Branco em viagens como Piripiri para São Luís ou Paraíso Do Tocantins para São Luís. O caminho em Expresso Guanabara de Piripiri a São Luís custa aproximadamente R$121,76 e demora 11h 25min, enquanto o caminho Rapido Marajo Paraíso Do Tocantins São Luís custa R$132,75 e demora 20h 52min.

Quais são as estações de ônibus em São Luís?

A estação de ônibus São Luís é Sao Luis, MA. Para esta estação, vários ônibus chegam de cidades como Araripina (Araripina, PE), Tutóia (Tutoia, MA), Teresina (Teresina, PI). A programação e o preço dependem muito da cidade. Para encontrar passagens de ônibus para a rota Araripina São Luís de R$175, por exemplo.

Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies