Horários de ônibus para Sobral

Un Pasajero / Un Viaje

07:57

Floriano, PI

Floriano, PI

19:50

Sobral, CE

Sobral, CE

11h 53min

Expresso Guanabara

R$105,54

08:00

Imperatriz, MA

Imperatriz, MA

03:40

Sobral, CE

Sobral, CE

19h 40min

Satélite Norte

R$208,85

08:04

Caxias, MA

Caxias, MA

16:46

Sobral, CE

Sobral, CE

8h 42min

Expresso Guanabara

R$76,44

08:18

Açailândia, MA

Acailandia, MA

04:14

Sobral, CE

Sobral, CE

19h 56min

Expresso Guanabara

R$186,32

08:30

São Luís, MA

Sao Luis, MA

23:25

Sobral, CE

Sobral, CE

14h 55min

Expresso Guanabara

R$140,24

08:37

Barreiras, BA

Barreiras, BA

15:05

Sobral, CE

Sobral, CE

6h 28min

Expresso Guanabara

R$280,13

08:42

Tianguá, CE

Tiangua, CE

10:17

Sobral, CE

Sobral, CE

1h 35min

Expresso Guanabara

R$16,25

09:00

Teresina, PI

Teresina, PI

15:45

Sobral, CE

Sobral, CE

6h 45min

Expresso Guanabara

R$169,52

09:00

Teresina, PI

Teresina, PI

15:45

Sobral, CE

Sobral, CE

6h 45min

Expresso Guanabara

R$52,17

09:07

Timon, MA

Timon, MA

16:46

Sobral, CE

Sobral, CE

7h 39min

Expresso Guanabara

R$65,17

09:09

Castanhal, PA

Castanhal, PA

07:22

Sobral, CE

Sobral, CE

22h 13min

Expresso Guanabara

R$166,51

09:25

Açailândia, MA

Acailandia, MA

03:40

Sobral, CE

Sobral, CE

18h 15min

Satélite Norte

R$196,25

09:30

Goiânia, GO

Goiania, GO

03:55

Sobral, CE

Sobral, CE

18h 25min

Satélite Norte

R$444,14

09:37

Teresina, PI

Teresina, PI

16:46

Sobral, CE

Sobral, CE

7h 9min

Expresso Guanabara

R$63,48

10:00

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

15:06

Sobral, CE

Sobral, CE

5h 6min

Expresso Guanabara

R$298,81

10:39

Capanema, PA

Capanema, PA

07:22

Sobral, CE

Sobral, CE

20h 43min

Expresso Guanabara

R$169,93

10:50

Anápolis, GO

Anapolis, GO

03:40

Sobral, CE

Sobral, CE

16h 50min

Satélite Norte

R$436,74

12:00

Parnaíba, PI

Parnaiba, PI

16:33

Sobral, CE

Sobral, CE

4h 33min

Expresso Guanabara

R$49,76

12:20

Piripiri, PI

Piripiri, PI

15:45

Sobral, CE

Sobral, CE

3h 25min

Expresso Guanabara

R$37,6

12:20

Piripiri, PI

Piripiri, PI

15:45

Sobral, CE

Sobral, CE

3h 25min

Expresso Guanabara

R$93,43

Passagens de ônibus para Sobral, CE

Cidade: Sobral, CE
Chegadas diárias: 95
Estações rodoviárias Sobral, CE
Conexões: 49
Empresas: Expresso Guanabara, Gontijo, Satélite Norte, Itapemirim
Preço médio: R$141,81

Quanto custa uma passagem de ônibus para Sobral?

O preço do passagem varia muito dependendo da cidade de onde vem. Por exemplo, um bilhete de ônibus de Caxias para Sobral custa cerca de R$76,44 e um de Açailândia a Sobral, CE custa R$186,32. O preço médio do passagem é R$141,81.

De quais cidades posso conseguir?

Existem muitas cidades a partir das quais você pode chegar a Sobral de ônibus. Alguns deles são São Luís (Sao Luis, MA), Barreiras (Barreiras, BA), Tianguá (Tiangua, CE). Se precisar de mais informações, você pode usar nosso mecanismo de pesquisa superior.

Quais empresas de ônibus operam?

Existem várias empresas que operam em Sobral. Alguns são Expresso Guanabara, Gontijo, Satélite Norte, Itapemirim em viagens como Floriano para Sobral ou Imperatriz para Sobral. O caminho em Expresso Guanabara de Floriano a Sobral custa aproximadamente R$105,54 e demora 11h 53min, enquanto o caminho Satélite Norte Imperatriz Sobral custa R$208,85 e demora 19h 40min.

Quais são as estações de ônibus em Sobral?

A estação de ônibus Sobral é Sobral, CE. Para esta estação, vários ônibus chegam de cidades como Teresina (Teresina, PI), Timon (Timon, MA), Castanhal (Castanhal, PA). A programação e o preço dependem muito da cidade. Para encontrar passagens de ônibus para a rota Teresina Sobral de R$169,52, por exemplo.

Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies