Informação de Viagem

Origem: Barra Do Garças, MT
Destino: Tijucas, SC
Rota mais rápida: 11h 15min
Distância: 1514km
Rota mais barata: R$345,47
Transferências: 2
Empresas de ônibus: Viação Araguarina, Xavante, Catarinense, Kaissara

Cheap horário de ônibus com partida em Terça-feira

Un Pasajero / Un Viaje

08:00

Barra Do Garças, MT

Barra do Garcas, MT

00:15

Tijucas, SC

Tijucas, SC

16h 15min

++ 2 transferências

R$359,21

Várias empresas

08:00

Barra Do Garças, MT

Barra do Garcas, MT

15:30

Goiânia, GO

Goiania, GO

7h 30min

Viação Araguarina

R$83,74

6h 30min de transferência

22:00

Goiânia, GO

Goiania, GO

23:10

Florianópolis, SC

Florianopolis, SC

1h 10min

Kaissara

R$260

0h 20min de transferência

23:30

Florianópolis, SC

Florianopolis, SC

00:15

Tijucas, SC

Tijucas, SC

0h 45min

Catarinense

R$15,47

08:30

Barra Do Garças, MT

Barra do Garcas, MT

00:15

Tijucas, SC

Tijucas, SC

15h 45min

++ 2 transferências

R$345,47

Várias empresas

08:30

Barra Do Garças, MT

Barra do Garcas, MT

15:30

Goiânia, GO

Goiania, GO

7h 0min

Xavante

R$70

6h 30min de transferência

22:00

Goiânia, GO

Goiania, GO

23:10

Florianópolis, SC

Florianopolis, SC

1h 10min

Kaissara

R$260

0h 20min de transferência

23:30

Florianópolis, SC

Florianopolis, SC

00:15

Tijucas, SC

Tijucas, SC

0h 45min

Catarinense

R$15,47

10:30

Barra Do Garças, MT

Barra do Garcas, MT

00:15

Tijucas, SC

Tijucas, SC

13h 45min

++ 2 transferências

R$345,47

Várias empresas

10:30

Barra Do Garças, MT

Barra do Garcas, MT

17:15

Goiânia, GO

Goiania, GO

6h 45min

Xavante

R$70

4h 45min de transferência

22:00

Goiânia, GO

Goiania, GO

23:10

Florianópolis, SC

Florianopolis, SC

1h 10min

Kaissara

R$260

0h 20min de transferência

23:30

Florianópolis, SC

Florianopolis, SC

00:15

Tijucas, SC

Tijucas, SC

0h 45min

Catarinense

R$15,47

13:00

Barra Do Garças, MT

Barra do Garcas, MT

00:15

Tijucas, SC

Tijucas, SC

11h 15min

++ 2 transferências

R$359,21

Várias empresas

13:00

Barra Do Garças, MT

Barra do Garcas, MT

20:35

Goiânia, GO

Goiania, GO

7h 35min

Viação Araguarina

R$83,74

1h 25min de transferência

22:00

Goiânia, GO

Goiania, GO

23:10

Florianópolis, SC

Florianopolis, SC

1h 10min

Kaissara

R$260

0h 20min de transferência

23:30

Florianópolis, SC

Florianopolis, SC

00:15

Tijucas, SC

Tijucas, SC

0h 45min

Catarinense

R$15,47

Visão rápida

Viajar de Barra Do Garças para Tijucas de ônibus

Primeira partida
08:00
Preço médio
R$352,34
Empresas
4
Última chegada
00:15

Informações de ônibus Barra Do Garças - Tijucas

A rota Barra Do Garças - Tijucas tem aproximadamente 4 frequências e a duração mínima é de cerca de 11h 15min. É importante que você reserve seu ingresso com antecedência para evitar a disputa, pois R$345,47 os ingressos tendem a acabar rapidamente.
A distância entre Barra Do Garças e Tijucas é de aproximadamente 1514 quilômetros e empresas de ônibus que podem ajudá-lo em sua jornada: Viação Araguarina, Xavante, Catarinense, Kaissara
Lembre-se de que o número de transferências a serem feitas será de pelo menos 2, portanto, em alguns casos, você deve reservar as passagens separadamente.

  • Viagens por dia 4
  • Viagens diretas 0

Quanto tempo leva para ir de Barra Do Garças para Tijucas de ônibus?

A viagem de ônibus pode variar dependendo do estado das estradas. A duração mínima geralmente é de aproximadamente 11h 15min para cobrir 1514 quilômetros.

Estou à procura de bilhetes baratos para esta rota ...

De acordo com nossos dados, o bilhete mais barato custa R$345,47 e sai Barra do Garcas, MT. Se você decidir fazer essa jornada, terá que fazer 2 parar antes de chegar em Tijucas, SC.

  • Duração média 14h 15min
  • Melhor preço R$345,47

A que horas sai o último ônibus?

O último ônibus sai em 13:00 de Barra do Garcas, MT e chega a 00:15 em Tijucas, SC. Vai demorar 11h 15min, o preço é R$359,21 e o número de transferências será 2.

Existem rotas diretas entre Barra Do Garças e Tijucas?

Nós não temos rotas diretas em nosso banco de dados. O número mínimo de transferências será de 2 transbordo e a duração total da viagem será de aproximadamente 16h 15min

  • Último ônibus 13:00
  • Transferências 2

Quais são os terminais de ônibus em Barra Do Garças?

  • Barra do Garcas, MT

Quais são os terminais de ônibus em Tijucas?

  • Tijucas, SC
Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies