Informação de Viagem

Origem: Cafelândia, PR
Destino: Miraí, MG
Rota mais rápida: 9h 30min
Distância: 1334km
Rota mais barata: R$357,22
Transferências: 2
Empresas de ônibus: Paraibuna, Pluma, VIACAO RIO DOCE, Catarinense, Expresso Nordeste

Cheap horário de ônibus com partida em Terça-feira

Un Pasajero / Un Viaje

07:15

Cafelândia, PR

Cafelandia, PR

20:15

Miraí, MG

Mirai, MG

13h 0min

++ 2 transferências

R$382,88

Várias empresas

07:15

Cafelândia, PR

Cafelandia, PR

08:30

Cascavel, PR

Cascavel, PR

1h 15min

Expresso Nordeste

R$21,36

4h 30min de transferência

13:00

Cascavel, PR

Cascavel, PR

14:55

Juiz De Fora, MG

Juiz de Fora, MG - Sao Dimas

1h 55min

Catarinense

R$305,27

2h 5min de transferência

17:00

Juiz De Fora, MG

Juiz de Fora, MG - Sao Dimas

20:15

Miraí, MG

Mirai, MG

3h 15min

Paraibuna

R$56,25

10:45

Cafelândia, PR

Cafelandia, PR

20:15

Miraí, MG

Mirai, MG

9h 30min

++ 2 transferências

R$382,88

Várias empresas

10:45

Cafelândia, PR

Cafelandia, PR

12:00

Cascavel, PR

Cascavel, PR

1h 15min

Expresso Nordeste

R$21,36

1h 0min de transferência

13:00

Cascavel, PR

Cascavel, PR

14:55

Juiz De Fora, MG

Juiz de Fora, MG - Sao Dimas

1h 55min

Catarinense

R$305,27

2h 5min de transferência

17:00

Juiz De Fora, MG

Juiz de Fora, MG - Sao Dimas

20:15

Miraí, MG

Mirai, MG

3h 15min

Paraibuna

R$56,25

10:45

Cafelândia, PR

Cafelandia, PR

21:10

Miraí, MG

Mirai, MG

34h 25min

++ 2 transferências

R$357,22

Várias empresas

10:45

Cafelândia, PR

Cafelandia, PR

12:00

Cascavel, PR

Cascavel, PR

1h 15min

Expresso Nordeste

R$21,36

2h 0min de transferência

14:00

Cascavel, PR

Cascavel, PR

12:50

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

22h 50min

Pluma

R$271

3h 10min de transferência

16:00

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

21:10

Miraí, MG

Mirai, MG

5h 10min

VIACAO RIO DOCE

R$64,86

Visão rápida

Viajar de Cafelândia para Miraí de ônibus

Primeira partida
07:15
Preço médio
R$374,33
Empresas
5
Última chegada
21:10

Informações de ônibus Cafelândia - Miraí

A rota Cafelândia - Miraí tem aproximadamente 3 frequências e a duração mínima é de cerca de 9h 30min. É importante que você reserve seu ingresso com antecedência para evitar a disputa, pois R$357,22 os ingressos tendem a acabar rapidamente.
A distância entre Cafelândia e Miraí é de aproximadamente 1334 quilômetros e empresas de ônibus que podem ajudá-lo em sua jornada: Paraibuna, Pluma, VIACAO RIO DOCE, Catarinense, Expresso Nordeste
Lembre-se de que o número de transferências a serem feitas será de pelo menos 2, portanto, em alguns casos, você deve reservar as passagens separadamente.

  • Viagens por dia 3
  • Viagens diretas 0

Quanto tempo leva para ir de Cafelândia para Miraí de ônibus?

A viagem de ônibus pode variar dependendo do estado das estradas. A duração mínima geralmente é de aproximadamente 9h 30min para cobrir 1334 quilômetros.

Estou à procura de bilhetes baratos para esta rota ...

De acordo com nossos dados, o bilhete mais barato custa R$357,22 e sai Cafelandia, PR. Se você decidir fazer essa jornada, terá que fazer 2 parar antes de chegar em Mirai, MG.

  • Duração média 18h 58min
  • Melhor preço R$357,22

A que horas sai o último ônibus?

O último ônibus sai em 10:45 de Cafelandia, PR e chega a 21:10 em Mirai, MG. Vai demorar 34h 25min, o preço é R$357,22 e o número de transferências será 2.

Existem rotas diretas entre Cafelândia e Miraí?

Nós não temos rotas diretas em nosso banco de dados. O número mínimo de transferências será de 2 transbordo e a duração total da viagem será de aproximadamente 13h 0min

  • Último ônibus 10:45
  • Transferências 2

Quais são os terminais de ônibus em Cafelândia?

  • Cafelandia, PR

Quais são os terminais de ônibus em Miraí?

  • Mirai, MG
Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies