Informação de Viagem

Origem: Campo Sales, CE
Destino: Paraíso Do Tocantins, TO
Rota mais rápida: 13h 50min
Distância: 1147km
Rota mais barata: R$321,91
Transferências: Entre 1 e 2
Empresas de ônibus: Progresso, Satélite Norte, Rapido Marajo

Cheap horário de ônibus com partida em Sábado

Un Pasajero / Un Viaje

06:10

Campo Sales, CE

Campos Sales, CE

20:00

Paraíso Do Tocantins, TO

Paraiso do Tocantins, TO

13h 50min

+ 1 transferência

R$340,03

Várias empresas

06:10

Campo Sales, CE

Campos Sales, CE

14:30

Teresina, PI

Teresina, PI

8h 20min

Progresso

R$90

4h 30min de transferência

19:00

Teresina, PI

Teresina, PI

20:00

Paraíso Do Tocantins, TO

Paraiso do Tocantins, TO

1h 0min

Satélite Norte

R$250,03

06:10

Campo Sales, CE

Campos Sales, CE

02:50

Paraíso Do Tocantins, TO

Paraiso do Tocantins, TO

20h 40min

++ 2 transferências

R$321,91

Várias empresas

06:10

Campo Sales, CE

Campos Sales, CE

14:30

Teresina, PI

Teresina, PI

8h 20min

Progresso

R$90

4h 30min de transferência

19:00

Teresina, PI

Teresina, PI

22:35

Gurupi, TO

Gurupi, TO

3h 35min

Satélite Norte

R$209,03

1h 19min de transferência

23:54

Gurupi, TO

Gurupi, TO

02:50

Paraíso Do Tocantins, TO

Paraiso do Tocantins, TO

2h 56min

Rapido Marajo

R$22,88

Visão rápida

Viajar de Campo Sales para Paraíso Do Tocantins de ônibus

Primeira partida
06:10
Preço médio
R$330,97
Empresas
3
Última chegada
02:50

Informações de ônibus Campo Sales - Paraíso Do Tocantins

A rota Campo Sales - Paraíso Do Tocantins tem aproximadamente 2 frequências e a duração mínima é de cerca de 13h 50min. É importante que você reserve seu ingresso com antecedência para evitar a disputa, pois R$321,91 os ingressos tendem a acabar rapidamente.
A distância entre Campo Sales e Paraíso Do Tocantins é de aproximadamente 1147 quilômetros e empresas de ônibus que podem ajudá-lo em sua jornada: Progresso, Satélite Norte, Rapido Marajo
Lembre-se de que o número de transferências a serem feitas será de pelo menos 1, portanto, em alguns casos, você deve reservar as passagens separadamente.

  • Viagens por dia 2
  • Viagens diretas 0

Quanto tempo leva para ir de Campo Sales para Paraíso Do Tocantins de ônibus?

A viagem de ônibus pode variar dependendo do estado das estradas. A duração mínima geralmente é de aproximadamente 13h 50min para cobrir 1147 quilômetros.

Estou à procura de bilhetes baratos para esta rota ...

De acordo com nossos dados, o bilhete mais barato custa R$321,91 e sai Campos Sales, CE. Se você decidir fazer essa jornada, terá que fazer 2 parar antes de chegar em Paraiso do Tocantins, TO.

  • Duração média 17h 15min
  • Melhor preço R$321,91

A que horas sai o último ônibus?

O último ônibus sai em 06:10 de Campos Sales, CE e chega a 02:50 em Paraiso do Tocantins, TO. Vai demorar 20h 40min, o preço é R$321,91 e o número de transferências será 2.

Existem rotas diretas entre Campo Sales e Paraíso Do Tocantins?

Nós não temos rotas diretas em nosso banco de dados. O número mínimo de transferências será de 1 transbordo e a duração total da viagem será de aproximadamente 13h 50min

  • Último ônibus 06:10
  • Transferências 1

Quais são os terminais de ônibus em Campo Sales?

  • Campos Sales, CE

Quais são os terminais de ônibus em Paraíso Do Tocantins?

  • Paraiso do Tocantins, TO
Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies