Informação de Viagem

Origem: Campos Gerais, MG
Destino: Bom Jardim De Minas, MG
Rota mais rápida: 7h 10min
Distância: 207km
Rota mais barata: R$106,11
Transferências: 2
Empresas de ônibus: Gardenia, Santa Cruz

Cheap horário de ônibus com partida em Segunda-feira

Un Pasajero / Un Viaje

03:35

Campos Gerais, MG

Campos Gerais, MG

12:00

Bom Jardim De Minas, MG

Bom Jardim de Minas, MG

8h 25min

++ 2 transferências

R$106,11

Várias empresas

03:35

Campos Gerais, MG

Campos Gerais, MG

04:45

Alfenas, MG

Alfenas, MG

1h 10min

Gardenia

R$11,1

0h 45min de transferência

05:30

Alfenas, MG

Alfenas, MG

07:10

Varginha, MG

Varginha, MG

1h 40min

Santa Cruz

R$24,46

0h 20min de transferência

07:30

Varginha, MG

Varginha, MG

12:00

Bom Jardim De Minas, MG

Bom Jardim de Minas, MG

4h 30min

Santa Cruz

R$70,55

15:55

Campos Gerais, MG

Campos Gerais, MG

23:05

Bom Jardim De Minas, MG

Bom Jardim de Minas, MG

7h 10min

++ 2 transferências

R$106,11

Várias empresas

15:55

Campos Gerais, MG

Campos Gerais, MG

16:45

Alfenas, MG

Alfenas, MG

0h 50min

Gardenia

R$11,1

0h 15min de transferência

17:00

Alfenas, MG

Alfenas, MG

18:40

Varginha, MG

Varginha, MG

1h 40min

Santa Cruz

R$24,46

0h 5min de transferência

18:45

Varginha, MG

Varginha, MG

23:05

Bom Jardim De Minas, MG

Bom Jardim de Minas, MG

4h 20min

Santa Cruz

R$70,55

Visão rápida

Viajar de Campos Gerais para Bom Jardim De Minas de ônibus

Primeira partida
03:35
Preço médio
R$106,11
Empresas
2
Última chegada
23:05

Informações de ônibus Campos Gerais - Bom Jardim De Minas

A rota Campos Gerais - Bom Jardim De Minas tem aproximadamente 2 frequências e a duração mínima é de cerca de 7h 10min. É importante que você reserve seu ingresso com antecedência para evitar a disputa, pois R$106,11 os ingressos tendem a acabar rapidamente.
A distância entre Campos Gerais e Bom Jardim De Minas é de aproximadamente 207 quilômetros e empresas de ônibus que podem ajudá-lo em sua jornada: Gardenia, Santa Cruz
Lembre-se de que o número de transferências a serem feitas será de pelo menos 2, portanto, em alguns casos, você deve reservar as passagens separadamente.

  • Viagens por dia 2
  • Viagens diretas 0

Quanto tempo leva para ir de Campos Gerais para Bom Jardim De Minas de ônibus?

A viagem de ônibus pode variar dependendo do estado das estradas. A duração mínima geralmente é de aproximadamente 7h 10min para cobrir 207 quilômetros.

Estou à procura de bilhetes baratos para esta rota ...

De acordo com nossos dados, o bilhete mais barato custa R$106,11 e sai Campos Gerais, MG. Se você decidir fazer essa jornada, terá que fazer 2 parar antes de chegar em Bom Jardim de Minas, MG.

  • Duração média 7h 47min
  • Melhor preço R$106,11

A que horas sai o último ônibus?

O último ônibus sai em 15:55 de Campos Gerais, MG e chega a 23:05 em Bom Jardim de Minas, MG. Vai demorar 7h 10min, o preço é R$106,11 e o número de transferências será 2.

Existem rotas diretas entre Campos Gerais e Bom Jardim De Minas?

Nós não temos rotas diretas em nosso banco de dados. O número mínimo de transferências será de 2 transbordo e a duração total da viagem será de aproximadamente 8h 25min

  • Último ônibus 15:55
  • Transferências 2

Quais são os terminais de ônibus em Campos Gerais?

  • Campos Gerais, MG

Quais são os terminais de ônibus em Bom Jardim De Minas?

  • Bom Jardim de Minas, MG
Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies