Informação de Viagem

Origem: Cássia, MG
Destino: Presidente Medice, RO
Rota mais rápida: 45h 45min
Distância: 2198km
Rota mais barata: R$419,2
Transferências: 2
Empresas de ônibus: Util, Gardenia, Passaro Verde, Eucatur

Cheap horário de ônibus com partida em Terça-feira

Un Pasajero / Un Viaje

03:30

Cássia, MG

Cassia, MG

05:45

Presidente Medice, RO

Presidente Medici, RO

50h 15min

++ 2 transferências

R$420,49

Várias empresas

03:30

Cássia, MG

Cassia, MG

05:50

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

2h 20min

Passaro Verde

R$32,22

5h 10min de transferência

11:00

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

09:20

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

22h 20min

Util

R$194,1

3h 5min de transferência

12:25

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

05:45

Presidente Medice, RO

Presidente Medici, RO

17h 20min

Eucatur

R$194,17

04:30

Cássia, MG

Cassia, MG

05:45

Presidente Medice, RO

Presidente Medici, RO

49h 15min

++ 2 transferências

R$420,25

Várias empresas

04:30

Cássia, MG

Cassia, MG

07:00

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

2h 30min

Gardenia

R$31,98

4h 0min de transferência

11:00

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

09:20

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

22h 20min

Util

R$194,1

3h 5min de transferência

12:25

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

05:45

Presidente Medice, RO

Presidente Medici, RO

17h 20min

Eucatur

R$194,17

04:30

Cássia, MG

Cassia, MG

05:45

Presidente Medice, RO

Presidente Medici, RO

49h 15min

++ 2 transferências

R$419,2

Várias empresas

04:30

Cássia, MG

Cassia, MG

07:10

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

2h 40min

Passaro Verde

R$30,93

3h 50min de transferência

11:00

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

09:20

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

22h 20min

Util

R$194,1

3h 5min de transferência

12:25

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

05:45

Presidente Medice, RO

Presidente Medici, RO

17h 20min

Eucatur

R$194,17

13:30

Cássia, MG

Cassia, MG

11:15

Presidente Medice, RO

Presidente Medici, RO

45h 45min

++ 2 transferências

R$458,12

Várias empresas

13:30

Cássia, MG

Cassia, MG

16:00

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

2h 30min

Gardenia

R$31,98

2h 25min de transferência

18:25

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

15:35

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

21h 10min

Eucatur

R$235,94

2h 0min de transferência

17:35

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

11:15

Presidente Medice, RO

Presidente Medici, RO

17h 40min

Eucatur

R$190,2

16:30

Cássia, MG

Cassia, MG

16:00

Presidente Medice, RO

Presidente Medici, RO

47h 30min

++ 2 transferências

R$439,22

Várias empresas

16:30

Cássia, MG

Cassia, MG

19:20

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

2h 50min

Passaro Verde

R$30,93

3h 40min de transferência

23:00

Ribeirão Preto, SP

Ribeirao Preto, SP

22:10

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

23h 10min

Util

R$214,12

0h 25min de transferência

22:35

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

16:00

Presidente Medice, RO

Presidente Medici, RO

17h 25min

Eucatur

R$194,17

Visão rápida

Viajar de Cássia para Presidente Medice de ônibus

Primeira partida
03:30
Preço médio
R$431,46
Empresas
4
Última chegada
16:00

Informações de ônibus Cássia - Presidente Medice

A rota Cássia - Presidente Medice tem aproximadamente 5 frequências e a duração mínima é de cerca de 45h 45min. É importante que você reserve seu ingresso com antecedência para evitar a disputa, pois R$419,2 os ingressos tendem a acabar rapidamente.
A distância entre Cássia e Presidente Medice é de aproximadamente 2198 quilômetros e empresas de ônibus que podem ajudá-lo em sua jornada: Util, Gardenia, Passaro Verde, Eucatur
Lembre-se de que o número de transferências a serem feitas será de pelo menos 2, portanto, em alguns casos, você deve reservar as passagens separadamente.

  • Viagens por dia 5
  • Viagens diretas 0

Quanto tempo leva para ir de Cássia para Presidente Medice de ônibus?

A viagem de ônibus pode variar dependendo do estado das estradas. A duração mínima geralmente é de aproximadamente 45h 45min para cobrir 2198 quilômetros.

Estou à procura de bilhetes baratos para esta rota ...

De acordo com nossos dados, o bilhete mais barato custa R$419,2 e sai Cassia, MG. Se você decidir fazer essa jornada, terá que fazer 2 parar antes de chegar em Presidente Medici, RO.

  • Duração média 48h 24min
  • Melhor preço R$419,2

A que horas sai o último ônibus?

O último ônibus sai em 16:30 de Cassia, MG e chega a 16:00 em Presidente Medici, RO. Vai demorar 47h 30min, o preço é R$439,22 e o número de transferências será 2.

Existem rotas diretas entre Cássia e Presidente Medice?

Nós não temos rotas diretas em nosso banco de dados. O número mínimo de transferências será de 2 transbordo e a duração total da viagem será de aproximadamente 50h 15min

  • Último ônibus 16:30
  • Transferências 2

Quais são os terminais de ônibus em Cássia?

  • Cassia, MG

Quais são os terminais de ônibus em Presidente Medice?

  • Presidente Medici, RO
Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies