Informação de Viagem

Origem: Jacaraipe, ES
Destino: Juiz De Fora, MG
Rota mais rápida: 11h 15min
Distância: 429km
Rota mais barata: R$109,97
Transferências: 1
Empresas de ônibus: Águia Branca, VIACAO RIO DOCE

Cheap horário de ônibus com partida em Sexta-feira

Un Pasajero / Un Viaje

06:00

Jacaraipe, ES

Jacaraipe, ES

18:50

Juiz De Fora, MG

Juiz de Fora, MG - Sao Dimas

12h 50min

+ 1 transferência

R$110,77

Várias empresas

06:00

Jacaraipe, ES

Jacaraipe, ES

07:00

Vitória, ES

Vitoria, ES

1h 0min

Águia Branca

R$8,15

1h 0min de transferência

08:00

Vitória, ES

Vitoria, ES

18:50

Juiz De Fora, MG

Juiz de Fora, MG - Sao Dimas

10h 50min

VIACAO RIO DOCE

R$102,62

17:40

Jacaraipe, ES

Jacaraipe, ES

06:10

Juiz De Fora, MG

Juiz de Fora, MG - Sao Dimas

12h 30min

+ 1 transferência

R$109,97

Várias empresas

17:40

Jacaraipe, ES

Jacaraipe, ES

18:40

Vitória, ES

Vitoria, ES

1h 0min

Águia Branca

R$7,35

1h 50min de transferência

20:30

Vitória, ES

Vitoria, ES

06:10

Juiz De Fora, MG

Juiz de Fora, MG - Sao Dimas

9h 40min

VIACAO RIO DOCE

R$102,62

18:55

Jacaraipe, ES

Jacaraipe, ES

06:10

Juiz De Fora, MG

Juiz de Fora, MG - Sao Dimas

11h 15min

+ 1 transferência

R$110,77

Várias empresas

18:55

Jacaraipe, ES

Jacaraipe, ES

19:55

Vitória, ES

Vitoria, ES

1h 0min

Águia Branca

R$8,15

0h 35min de transferência

20:30

Vitória, ES

Vitoria, ES

06:10

Juiz De Fora, MG

Juiz de Fora, MG - Sao Dimas

9h 40min

VIACAO RIO DOCE

R$102,62

Visão rápida

Viajar de Jacaraipe para Juiz De Fora de ônibus

Primeira partida
06:00
Preço médio
R$110,5
Empresas
2
Última chegada
06:10

Informações de ônibus Jacaraipe - Juiz De Fora

A rota Jacaraipe - Juiz De Fora tem aproximadamente 3 frequências e a duração mínima é de cerca de 11h 15min. É importante que você reserve seu ingresso com antecedência para evitar a disputa, pois R$109,97 os ingressos tendem a acabar rapidamente.
A distância entre Jacaraipe e Juiz De Fora é de aproximadamente 429 quilômetros e empresas de ônibus que podem ajudá-lo em sua jornada: Águia Branca, VIACAO RIO DOCE
Lembre-se de que o número de transferências a serem feitas será de pelo menos 1, portanto, em alguns casos, você deve reservar as passagens separadamente.

  • Viagens por dia 3
  • Viagens diretas 0

Quanto tempo leva para ir de Jacaraipe para Juiz De Fora de ônibus?

A viagem de ônibus pode variar dependendo do estado das estradas. A duração mínima geralmente é de aproximadamente 11h 15min para cobrir 429 quilômetros.

Estou à procura de bilhetes baratos para esta rota ...

De acordo com nossos dados, o bilhete mais barato custa R$109,97 e sai Jacaraipe, ES. Se você decidir fazer essa jornada, terá que parar 1 antes de chegar Juiz de Fora, MG - Sao Dimas.

  • Duração média 12h 11min
  • Melhor preço R$109,97

A que horas sai o último ônibus?

O último ônibus sai em 18:55 de Jacaraipe, ES e chega a 06:10 em Juiz de Fora, MG - Sao Dimas. Vai demorar 11h 15min, o preço é R$110,77 e o número de transferências será 1.

Existem rotas diretas entre Jacaraipe e Juiz De Fora?

Nós não temos rotas diretas em nosso banco de dados. O número mínimo de transferências será de 1 transbordo e a duração total da viagem será de aproximadamente 12h 50min

  • Último ônibus 18:55
  • Transferências 1

Quais são os terminais de ônibus em Jacaraipe?

  • Jacaraipe, ES

Quais são os terminais de ônibus em Juiz De Fora?

  • Juiz de Fora, MG - Sao Dimas
Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies