Informação de Viagem

Origem: Nova Xavantina, MT
Destino: Arcozelo, RJ
Rota mais rápida: 38h 11min
Distância: 1507km
Rota mais barata: R$301,78
Transferências: 2
Empresas de ônibus: Xavante, Util, Kaissara

Cheap horário de ônibus com partida em Terça-feira

Un Pasajero / Un Viaje

03:15

Nova Xavantina, MT

Nova Xavantina, MT

19:56

Arcozelo, RJ

Arcozelo, RJ

40h 41min

++ 2 transferências

R$301,78

Várias empresas

03:15

Nova Xavantina, MT

Nova Xavantina, MT

12:30

Goiânia, GO

Goiania, GO

9h 15min

Xavante

R$97,27

4h 30min de transferência

17:00

Goiânia, GO

Goiania, GO

15:00

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

22h 0min

Util

R$165,51

3h 0min de transferência

18:00

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

19:56

Arcozelo, RJ

Arcozelo, RJ

1h 56min

Util

R$39

05:45

Nova Xavantina, MT

Nova Xavantina, MT

19:56

Arcozelo, RJ

Arcozelo, RJ

38h 11min

++ 2 transferências

R$301,78

Várias empresas

05:45

Nova Xavantina, MT

Nova Xavantina, MT

15:30

Goiânia, GO

Goiania, GO

9h 45min

Xavante

R$97,27

1h 30min de transferência

17:00

Goiânia, GO

Goiania, GO

15:00

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

22h 0min

Util

R$165,51

3h 0min de transferência

18:00

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

19:56

Arcozelo, RJ

Arcozelo, RJ

1h 56min

Util

R$39

20:50

Nova Xavantina, MT

Nova Xavantina, MT

12:00

Arcozelo, RJ

Arcozelo, RJ

39h 10min

++ 2 transferências

R$357,63

Várias empresas

20:50

Nova Xavantina, MT

Nova Xavantina, MT

10:40

Brasília, DF

Brasilia, DF - Rodoviaria Interestadual

13h 50min

Xavante

R$129,49

1h 50min de transferência

12:30

Brasília, DF

Brasilia, DF - Rodoviaria Interestadual

08:00

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

19h 30min

Kaissara

R$201,14

1h 30min de transferência

09:30

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

12:00

Arcozelo, RJ

Arcozelo, RJ

2h 30min

Util

R$27

Visão rápida

Viajar de Nova Xavantina para Arcozelo de ônibus

Primeira partida
03:15
Preço médio
R$320,4
Empresas
3
Última chegada
12:00

Informações de ônibus Nova Xavantina - Arcozelo

A rota Nova Xavantina - Arcozelo tem aproximadamente 3 frequências e a duração mínima é de cerca de 38h 11min. É importante que você reserve seu ingresso com antecedência para evitar a disputa, pois R$301,78 os ingressos tendem a acabar rapidamente.
A distância entre Nova Xavantina e Arcozelo é de aproximadamente 1507 quilômetros e empresas de ônibus que podem ajudá-lo em sua jornada: Xavante, Util, Kaissara
Lembre-se de que o número de transferências a serem feitas será de pelo menos 2, portanto, em alguns casos, você deve reservar as passagens separadamente.

  • Viagens por dia 3
  • Viagens diretas 0

Quanto tempo leva para ir de Nova Xavantina para Arcozelo de ônibus?

A viagem de ônibus pode variar dependendo do estado das estradas. A duração mínima geralmente é de aproximadamente 38h 11min para cobrir 1507 quilômetros.

Estou à procura de bilhetes baratos para esta rota ...

De acordo com nossos dados, o bilhete mais barato custa R$301,78 e sai Nova Xavantina, MT. Se você decidir fazer essa jornada, terá que fazer 2 parar antes de chegar em Arcozelo, RJ.

  • Duração média 39h 20min
  • Melhor preço R$301,78

A que horas sai o último ônibus?

O último ônibus sai em 20:50 de Nova Xavantina, MT e chega a 12:00 em Arcozelo, RJ. Vai demorar 39h 10min, o preço é R$357,63 e o número de transferências será 2.

Existem rotas diretas entre Nova Xavantina e Arcozelo?

Nós não temos rotas diretas em nosso banco de dados. O número mínimo de transferências será de 2 transbordo e a duração total da viagem será de aproximadamente 40h 41min

  • Último ônibus 20:50
  • Transferências 2

Quais são os terminais de ônibus em Nova Xavantina?

  • Nova Xavantina, MT

Quais são os terminais de ônibus em Arcozelo?

  • Arcozelo, RJ
Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies