Informação de Viagem

Origem: São Roque, SP
Destino: Miguel Pereira, RJ
Rota mais rápida: 12h 40min
Distância: 452km
Rota mais barata: R$139,08
Transferências: 2
Empresas de ônibus: Util, Cometa, Catarinense

Cheap horário de ônibus com partida em Terça-feira

Un Pasajero / Un Viaje

05:00

São Roque, SP

Sao Roque, SP

19:40

Miguel Pereira, RJ

Miguel Pereira, RJ

14h 40min

++ 2 transferências

R$183,57

Várias empresas

05:00

São Roque, SP

Sao Roque, SP

06:30

São Paulo, SP

Barra Funda

1h 30min

Cometa

R$19,1

1h 30min de transferência

08:00

São Paulo, SP

Barra Funda

17:05

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

9h 5min

Catarinense

R$128,57

0h 55min de transferência

18:00

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

19:40

Miguel Pereira, RJ

Miguel Pereira, RJ

1h 40min

Util

R$35,9

05:06

São Roque, SP

Sao Roque, SP

19:40

Miguel Pereira, RJ

Miguel Pereira, RJ

14h 34min

++ 2 transferências

R$183,57

Várias empresas

05:06

São Roque, SP

Sao Roque, SP

07:36

São Paulo, SP

Barra Funda

2h 30min

Cometa

R$19,1

0h 24min de transferência

08:00

São Paulo, SP

Barra Funda

17:05

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

9h 5min

Catarinense

R$128,57

0h 55min de transferência

18:00

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

19:40

Miguel Pereira, RJ

Miguel Pereira, RJ

1h 40min

Util

R$35,9

05:30

São Roque, SP

Sao Roque, SP

19:40

Miguel Pereira, RJ

Miguel Pereira, RJ

14h 10min

++ 2 transferências

R$177,17

Várias empresas

05:30

São Roque, SP

Sao Roque, SP

07:20

São Paulo, SP

Barra Funda

1h 50min

Cometa

R$12,7

0h 40min de transferência

08:00

São Paulo, SP

Barra Funda

17:05

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

9h 5min

Catarinense

R$128,57

0h 55min de transferência

18:00

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

19:40

Miguel Pereira, RJ

Miguel Pereira, RJ

1h 40min

Util

R$35,9

06:00

São Roque, SP

Sao Roque, SP

19:40

Miguel Pereira, RJ

Miguel Pereira, RJ

13h 40min

++ 2 transferências

R$183,57

Várias empresas

06:00

São Roque, SP

Sao Roque, SP

07:30

São Paulo, SP

Barra Funda

1h 30min

Cometa

R$19,1

0h 30min de transferência

08:00

São Paulo, SP

Barra Funda

17:05

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

9h 5min

Catarinense

R$128,57

0h 55min de transferência

18:00

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

19:40

Miguel Pereira, RJ

Miguel Pereira, RJ

1h 40min

Util

R$35,9

20:16

São Roque, SP

Sao Roque, SP

11:10

Miguel Pereira, RJ

Miguel Pereira, RJ

14h 54min

++ 2 transferências

R$139,08

Várias empresas

20:16

São Roque, SP

Sao Roque, SP

22:30

São Paulo, SP

Barra Funda

2h 14min

Cometa

R$19,1

1h 50min de transferência

00:20

São Paulo, SP

Barra Funda

09:25

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

9h 5min

Catarinense

R$94,98

0h 5min de transferência

09:30

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

11:10

Miguel Pereira, RJ

Miguel Pereira, RJ

1h 40min

Util

R$25

20:30

São Roque, SP

Sao Roque, SP

09:10

Miguel Pereira, RJ

Miguel Pereira, RJ

12h 40min

++ 2 transferências

R$147,17

Várias empresas

20:30

São Roque, SP

Sao Roque, SP

21:30

Sorocaba, SP

Sorocaba, SP

1h 0min

Cometa

R$11,79

1h 30min de transferência

23:00

Sorocaba, SP

Sorocaba, SP

06:30

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

7h 30min

Catarinense

R$104,02

1h 0min de transferência

07:30

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

09:10

Miguel Pereira, RJ

Miguel Pereira, RJ

1h 40min

Util

R$31,36

Visão rápida

Viajar de São Roque para Miguel Pereira de ônibus

Primeira partida
05:00
Preço médio
R$169,02
Empresas
3
Última chegada
09:10

Informações de ônibus São Roque - Miguel Pereira

A rota São Roque - Miguel Pereira tem aproximadamente 6 frequências e a duração mínima é de cerca de 12h 40min. É importante que você reserve seu ingresso com antecedência para evitar a disputa, pois R$139,08 os ingressos tendem a acabar rapidamente.
A distância entre São Roque e Miguel Pereira é de aproximadamente 452 quilômetros e empresas de ônibus que podem ajudá-lo em sua jornada: Util, Cometa, Catarinense
Lembre-se de que o número de transferências a serem feitas será de pelo menos 2, portanto, em alguns casos, você deve reservar as passagens separadamente.

  • Viagens por dia 6
  • Viagens diretas 0

Quanto tempo leva para ir de São Roque para Miguel Pereira de ônibus?

A viagem de ônibus pode variar dependendo do estado das estradas. A duração mínima geralmente é de aproximadamente 12h 40min para cobrir 452 quilômetros.

Estou à procura de bilhetes baratos para esta rota ...

De acordo com nossos dados, o bilhete mais barato custa R$139,08 e sai Sao Roque, SP. Se você decidir fazer essa jornada, terá que fazer 2 parar antes de chegar em Miguel Pereira, RJ.

  • Duração média 14h 6min
  • Melhor preço R$139,08

A que horas sai o último ônibus?

O último ônibus sai em 20:30 de Sao Roque, SP e chega a 09:10 em Miguel Pereira, RJ. Vai demorar 12h 40min, o preço é R$147,17 e o número de transferências será 2.

Existem rotas diretas entre São Roque e Miguel Pereira?

Nós não temos rotas diretas em nosso banco de dados. O número mínimo de transferências será de 2 transbordo e a duração total da viagem será de aproximadamente 14h 40min

  • Último ônibus 20:30
  • Transferências 2

Quais são os terminais de ônibus em São Roque?

  • Sao Roque, SP

Quais são os terminais de ônibus em Miguel Pereira?

  • Miguel Pereira, RJ
Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies