Informação de Viagem

Origem: Tijucas, SC
Destino: Cuiabá, MT
Rota mais rápida: 10h 40min
Distância: 1734km
Rota mais barata: R$391,07
Transferências: Entre 1 e 2
Empresas de ônibus: Motta, Eucatur, Catarinense

Cheap horário de ônibus com partida em Terça-feira

Un Pasajero / Un Viaje

03:00

Tijucas, SC

Tijucas, SC

17:30

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

38h 30min

++ 2 transferências

R$413,64

Várias empresas

03:00

Tijucas, SC

Tijucas, SC

07:20

Curitiba, PR

Curitiba, PR

4h 20min

Catarinense

R$49,72

5h 10min de transferência

12:30

Curitiba, PR

Curitiba, PR

12:00

Rondonópolis, MT

Rondonopolis, MT

23h 30min

Eucatur

R$301,85

2h 15min de transferência

14:15

Rondonópolis, MT

Rondonopolis, MT

17:30

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

3h 15min

Motta

R$62,07

03:00

Tijucas, SC

Tijucas, SC

17:30

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

38h 30min

++ 2 transferências

R$420,64

Várias empresas

03:00

Tijucas, SC

Tijucas, SC

07:20

Curitiba, PR

Curitiba, PR

4h 20min

Catarinense

R$56,72

5h 10min de transferência

12:30

Curitiba, PR

Curitiba, PR

12:00

Rondonópolis, MT

Rondonopolis, MT

23h 30min

Eucatur

R$301,85

2h 15min de transferência

14:15

Rondonópolis, MT

Rondonopolis, MT

17:30

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

3h 15min

Motta

R$62,07

03:00

Tijucas, SC

Tijucas, SC

17:25

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

14h 25min

+ 1 transferência

R$391,07

Várias empresas

03:00

Tijucas, SC

Tijucas, SC

07:20

Curitiba, PR

Curitiba, PR

4h 20min

Catarinense

R$49,72

5h 10min de transferência

12:30

Curitiba, PR

Curitiba, PR

17:25

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

4h 55min

Eucatur

R$341,35

03:00

Tijucas, SC

Tijucas, SC

17:25

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

14h 25min

+ 1 transferência

R$398,07

Várias empresas

03:00

Tijucas, SC

Tijucas, SC

07:20

Curitiba, PR

Curitiba, PR

4h 20min

Catarinense

R$56,72

5h 10min de transferência

12:30

Curitiba, PR

Curitiba, PR

17:25

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

4h 55min

Eucatur

R$341,35

06:45

Tijucas, SC

Tijucas, SC

17:30

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

34h 45min

++ 2 transferências

R$413,98

Várias empresas

06:45

Tijucas, SC

Tijucas, SC

11:10

Curitiba, PR

Curitiba, PR

4h 25min

Catarinense

R$50,06

1h 20min de transferência

12:30

Curitiba, PR

Curitiba, PR

12:00

Rondonópolis, MT

Rondonopolis, MT

23h 30min

Eucatur

R$301,85

2h 15min de transferência

14:15

Rondonópolis, MT

Rondonopolis, MT

17:30

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

3h 15min

Motta

R$62,07

06:45

Tijucas, SC

Tijucas, SC

17:30

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

34h 45min

++ 2 transferências

R$445,98

Várias empresas

06:45

Tijucas, SC

Tijucas, SC

11:10

Curitiba, PR

Curitiba, PR

4h 25min

Catarinense

R$82,06

1h 20min de transferência

12:30

Curitiba, PR

Curitiba, PR

12:00

Rondonópolis, MT

Rondonopolis, MT

23h 30min

Eucatur

R$301,85

2h 15min de transferência

14:15

Rondonópolis, MT

Rondonopolis, MT

17:30

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

3h 15min

Motta

R$62,07

06:45

Tijucas, SC

Tijucas, SC

17:25

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

10h 40min

+ 1 transferência

R$391,41

Várias empresas

06:45

Tijucas, SC

Tijucas, SC

11:10

Curitiba, PR

Curitiba, PR

4h 25min

Catarinense

R$50,06

1h 20min de transferência

12:30

Curitiba, PR

Curitiba, PR

17:25

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

4h 55min

Eucatur

R$341,35

06:45

Tijucas, SC

Tijucas, SC

17:25

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

10h 40min

+ 1 transferência

R$423,41

Várias empresas

06:45

Tijucas, SC

Tijucas, SC

11:10

Curitiba, PR

Curitiba, PR

4h 25min

Catarinense

R$82,06

1h 20min de transferência

12:30

Curitiba, PR

Curitiba, PR

17:25

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

4h 55min

Eucatur

R$341,35

13:45

Tijucas, SC

Tijucas, SC

07:10

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

17h 25min

++ 2 transferências

R$423,4

Várias empresas

13:45

Tijucas, SC

Tijucas, SC

17:45

Curitiba, PR

Curitiba, PR

4h 0min

Catarinense

R$50,03

4h 45min de transferência

22:30

Curitiba, PR

Curitiba, PR

23:25

Rondonópolis, MT

Rondonopolis, MT

0h 55min

Eucatur

R$311,3

4h 10min de transferência

03:35

Rondonópolis, MT

Rondonopolis, MT

07:10

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

3h 35min

Motta

R$62,07

13:45

Tijucas, SC

Tijucas, SC

07:10

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

17h 25min

++ 2 transferências

R$475,43

Várias empresas

13:45

Tijucas, SC

Tijucas, SC

17:45

Curitiba, PR

Curitiba, PR

4h 0min

Catarinense

R$102,06

4h 45min de transferência

22:30

Curitiba, PR

Curitiba, PR

23:25

Rondonópolis, MT

Rondonopolis, MT

0h 55min

Eucatur

R$311,3

4h 10min de transferência

03:35

Rondonópolis, MT

Rondonopolis, MT

07:10

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

3h 35min

Motta

R$62,07

13:45

Tijucas, SC

Tijucas, SC

03:45

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

14h 0min

+ 1 transferência

R$401,22

Várias empresas

13:45

Tijucas, SC

Tijucas, SC

17:45

Curitiba, PR

Curitiba, PR

4h 0min

Catarinense

R$50,03

4h 45min de transferência

22:30

Curitiba, PR

Curitiba, PR

03:45

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

5h 15min

Eucatur

R$351,19

13:45

Tijucas, SC

Tijucas, SC

03:45

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

14h 0min

+ 1 transferência

R$453,25

Várias empresas

13:45

Tijucas, SC

Tijucas, SC

17:45

Curitiba, PR

Curitiba, PR

4h 0min

Catarinense

R$102,06

4h 45min de transferência

22:30

Curitiba, PR

Curitiba, PR

03:45

Cuiabá, MT

Cuiaba, MT

5h 15min

Eucatur

R$351,19

Visão rápida

Viajar de Tijucas para Cuiabá de ônibus

Primeira partida
03:00
Preço médio
R$420,96
Empresas
3
Última chegada
03:45

Informações de ônibus Tijucas - Cuiabá

A rota Tijucas - Cuiabá tem aproximadamente 12 frequências e a duração mínima é de cerca de 10h 40min. É importante que você reserve seu ingresso com antecedência para evitar a disputa, pois R$391,07 os ingressos tendem a acabar rapidamente.
A distância entre Tijucas e Cuiabá é de aproximadamente 1734 quilômetros e empresas de ônibus que podem ajudá-lo em sua jornada: Motta, Eucatur, Catarinense
Lembre-se de que o número de transferências a serem feitas será de pelo menos 1, portanto, em alguns casos, você deve reservar as passagens separadamente.

  • Viagens por dia 12
  • Viagens diretas 0

Quanto tempo leva para ir de Tijucas para Cuiabá de ônibus?

A viagem de ônibus pode variar dependendo do estado das estradas. A duração mínima geralmente é de aproximadamente 10h 40min para cobrir 1734 quilômetros.

Estou à procura de bilhetes baratos para esta rota ...

De acordo com nossos dados, o bilhete mais barato custa R$391,07 e sai Tijucas, SC. Se você decidir fazer essa jornada, terá que parar 1 antes de chegar Cuiaba, MT.

  • Duração média 21h 37min
  • Melhor preço R$391,07

A que horas sai o último ônibus?

O último ônibus sai em 13:45 de Tijucas, SC e chega a 03:45 em Cuiaba, MT. Vai demorar 14h 0min, o preço é R$453,25 e o número de transferências será 1.

Existem rotas diretas entre Tijucas e Cuiabá?

Nós não temos rotas diretas em nosso banco de dados. O número mínimo de transferências será de 1 transbordo e a duração total da viagem será de aproximadamente 14h 25min

  • Último ônibus 13:45
  • Transferências 1

Quais são os terminais de ônibus em Tijucas?

  • Tijucas, SC

Quais são os terminais de ônibus em Cuiabá?

  • Cuiaba, MT
Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies