Horario de autobuses baratos que salen el Lunes

Un Pasajero / Un Viaje

12:25

Llívia, Girona

LLIVIA

12:44

Puigcerdà, Girona

Estación de Autobuses de Puigcerdà

0h 19min

ALSA

3,64€

13:15

Llívia, Girona

LLIVIA

13:27

Puigcerdà, Girona

Estación de Autobuses de Puigcerdà

0h 12min

ALSA

3,64€

14:55

Llívia, Girona

LLIVIA

15:14

Puigcerdà, Girona

Estación de Autobuses de Puigcerdà

0h 19min

ALSA

3,64€

17:25

Llívia, Girona

LLIVIA

17:44

Puigcerdà, Girona

Estación de Autobuses de Puigcerdà

0h 19min

ALSA

3,69€

19:01

Llívia, Girona

LLIVIA

19:20

Puigcerdà, Girona

Estación de Autobuses de Puigcerdà

0h 19min

ALSA

3,69€

Viajar en autobús desde Llívia a Puigcerdà

Salida: Llívia, Girona
Llegada: Puigcerdà, Girona
Ruta más rápida: 0h 12min
Distancia: 6km
Companías de autobús: ALSA
Ruta más barata: 3,64€
Transbordos: 0

Información sobre autobús Llívia - Puigcerdà

La ruta Llívia - Puigcerdà tiene aproximadamente 5 frecuencias diarias y su duración mínima está en torno a 0h 12min. Es importante que reserve su billete con antelación para evitar quedarse sin él ya que los billetes de 3,64€ suelen agotarse rápido.
La distancia entre Llívia y Puigcerdà ronda los 6 kilómetros y las compañías de autobús que le pueden ayudar en su trayecto son: ALSA

¿Cuánto tiempo se tarda en ir de Llívia a Puigcerdà en autobús?

El trayecto en autobús puede variar dependiendo del estado de las carreteras. La duración mínima suele rondar 0h 12min en cubrir los 6 kilómetros.

Estoy buscando billetes baratos para esta ruta...

Según nuestros datos el billete más barato cuesta 3,64€ y sale de LLIVIA. No tendrá que hacer ningún transbordo, el viaje será directo a Estación de Autobuses de Puigcerdà.

¿A qué hora sale el último autobus?

El último autobús sale a las 19:01 de LLIVIA y llega a las 19:20 a Estación de Autobuses de Puigcerdà. Tardará 0h 19min, su precio es de 3,69€ y el número de cambios será de 0.

Hay rutas directas entre Llívia y Puigcerdà?

Sí que existen rutas directas en autobús, su duración suele rondar 0h 19min y el precio es de 3,64€.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies