Horarios de autobús a Ampuero

Un Pasajero / Un Viaje

08:15

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

08:35

Ampuero, Cantabria

Parada de Autobuses de Ampuero

0h 20min

ALSA

3,46€

08:20

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

08:35

Ampuero, Cantabria

Parada de Autobuses de Ampuero

0h 15min

ALSA

3,46€

10:00

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

10:20

Ampuero, Cantabria

Parada de Autobuses de Ampuero

0h 20min

ALSA

3,46€

10:05

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

10:20

Ampuero, Cantabria

Parada de Autobuses de Ampuero

0h 15min

ALSA

3,46€

11:30

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

11:50

Ampuero, Cantabria

Parada de Autobuses de Ampuero

0h 20min

ALSA

3,46€

11:35

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

11:50

Ampuero, Cantabria

Parada de Autobuses de Ampuero

0h 15min

ALSA

3,46€

13:00

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

13:20

Ampuero, Cantabria

Parada de Autobuses de Ampuero

0h 20min

ALSA

3,46€

13:05

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

13:20

Ampuero, Cantabria

Parada de Autobuses de Ampuero

0h 15min

ALSA

3,46€

14:30

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

14:50

Ampuero, Cantabria

Parada de Autobuses de Ampuero

0h 20min

ALSA

3,46€

14:35

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

14:50

Ampuero, Cantabria

Parada de Autobuses de Ampuero

0h 15min

ALSA

3,46€

16:00

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

16:20

Ampuero, Cantabria

Parada de Autobuses de Ampuero

0h 20min

ALSA

3,46€

16:05

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

16:20

Ampuero, Cantabria

Parada de Autobuses de Ampuero

0h 15min

ALSA

3,46€

17:30

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

17:50

Ampuero, Cantabria

Parada de Autobuses de Ampuero

0h 20min

ALSA

3,46€

17:35

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

17:50

Ampuero, Cantabria

Parada de Autobuses de Ampuero

0h 15min

ALSA

3,46€

19:00

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

19:20

Ampuero, Cantabria

Parada de Autobuses de Ampuero

0h 20min

ALSA

3,46€

19:05

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

19:20

Ampuero, Cantabria

Parada de Autobuses de Ampuero

0h 15min

ALSA

3,46€

21:00

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

21:20

Ampuero, Cantabria

Parada de Autobuses de Ampuero

0h 20min

ALSA

3,46€

21:05

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

21:20

Ampuero, Cantabria

Parada de Autobuses de Ampuero

0h 15min

ALSA

3,46€

Billetes de autobús a Ampuero, Cantabria

Ciudad: Ampuero, Cantabria
Llegadas diarias: 8
Estaciones de autobús Parada de Autobuses de Ampuero
Conexiones: 2
Empresas: ALSA
Precio medio: 3,46€

¿Cuánto cuesta un billete de autobús a Ampuero?

El precio del billete varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un billete de autobús desde Colindres a Ampuero cuesta alrededor de los 3,46€ mientras que uno desde Laredo hasta Parada de Autobuses de Ampuero cuesta 3,46€. El precio medio del billete es de 3,46€.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Ampuero en autobús. Algunas de ellas son Colindres (Parada de Autobuses de Colindres), Laredo (Estación de Autobuses de Laredo). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de autobús operan?

La empresa de autobús que opera en Ampuero es ALSA. Uno de sus trayectos, por ejemplo, es el de ALSA Laredo Ampuero. Su precio es aproximadamente de 3,46€ y tarda 0h 20min. Le recomendamos que reserve el billete con antelación.

¿Cuáles son las estaciones de autobús de Ampuero?

La estación de autobús de Ampuero es Parada de Autobuses de Ampuero. A esta estación llegan numerosos autobuses desde ciudades como Colindres (Parada de Autobuses de Colindres), Laredo (Estación de Autobuses de Laredo). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo billetes de autobús para la ruta Colindres Ampuero desde 3,46€.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies