Horarios de autobús a Aranjuez

Un Pasajero / Un Viaje

14:55

Madrid

Estación Sur

15:35

Aranjuez, Madrid

Parada de Autobus de Aranjuez

0h 40min

Grupo Samar

4,39€

15:00

Ocaña, Toledo

Parada de Autobus de Ocaña

15:10

Aranjuez, Madrid

Parada de Autobus de Aranjuez

0h 10min

Grupo Samar

2,13€

15:00

Toledo

Av. Castilla la Mancha 4

15:45

Aranjuez, Madrid

Parada de Autobus de Aranjuez

0h 45min

Aisa

3,1€

15:00

Ocaña, Toledo

Parada de Autobus de Ocaña

15:15

Aranjuez, Madrid

Parada de Autobus de Aranjuez

0h 15min

Grupo Samar

2,13€

15:00

Ocaña, Toledo

Parada de Autobus de Ocaña

15:20

Aranjuez, Madrid

Parada de Autobus de Aranjuez

0h 20min

Grupo Samar

2,13€

15:00

Madrid

Estación Sur

15:35

Aranjuez, Madrid

Parada de Autobus de Aranjuez

0h 35min

Grupo Samar

4,39€

15:05

Ocaña, Toledo

Parada de Autobus de Ocaña

15:20

Aranjuez, Madrid

Parada de Autobus de Aranjuez

0h 15min

Grupo Samar

2,13€

15:15

Madrid

Estación Sur

16:00

Aranjuez, Madrid

Parada de Autobus de Aranjuez

0h 45min

Grupo Samar

4,39€

15:30

Ocaña, Toledo

Parada de Autobus de Ocaña

15:45

Aranjuez, Madrid

Parada de Autobus de Aranjuez

0h 15min

Grupo Samar

2,13€

15:45

Madrid

Estación Sur

16:30

Aranjuez, Madrid

Parada de Autobus de Aranjuez

0h 45min

Grupo Samar

4,39€

16:00

Ocaña, Toledo

Parada de Autobus de Ocaña

16:15

Aranjuez, Madrid

Parada de Autobus de Aranjuez

0h 15min

Grupo Samar

2,13€

16:45

Ocaña, Toledo

Parada de Autobus de Ocaña

17:00

Aranjuez, Madrid

Parada de Autobus de Aranjuez

0h 15min

Grupo Samar

2,13€

16:55

Madrid

Estación Sur

17:39

Aranjuez, Madrid

Parada de Autobus de Aranjuez

0h 44min

Grupo Samar

4,39€

17:00

Ocaña, Toledo

Parada de Autobus de Ocaña

17:15

Aranjuez, Madrid

Parada de Autobus de Aranjuez

0h 15min

Grupo Samar

2,13€

17:15

Madrid

Estación Sur

18:00

Aranjuez, Madrid

Parada de Autobus de Aranjuez

0h 45min

Grupo Samar

4,39€

17:30

Ocaña, Toledo

Parada de Autobus de Ocaña

17:45

Aranjuez, Madrid

Parada de Autobus de Aranjuez

0h 15min

Grupo Samar

2,13€

17:30

Madrid

Estación Sur

18:05

Aranjuez, Madrid

Parada de Autobus de Aranjuez

0h 35min

Grupo Samar

4,39€

18:05

Madrid

Estación Sur

18:50

Aranjuez, Madrid

Parada de Autobus de Aranjuez

0h 45min

Grupo Samar

4,39€

18:20

Madrid

Estación Sur

19:05

Aranjuez, Madrid

Parada de Autobus de Aranjuez

0h 45min

Grupo Samar

4,39€

18:20

Ocaña, Toledo

Parada de Autobus de Ocaña

18:35

Aranjuez, Madrid

Parada de Autobus de Aranjuez

0h 15min

Grupo Samar

2,13€

Billetes de autobús a Aranjuez, Madrid

Ciudad: Aranjuez, Madrid
Llegadas diarias: 56
Estaciones de autobús Parada de Autobus de Aranjuez, Calle de las Infantas
Conexiones: 6
Empresas: Grupo Samar, Daibus-Interbus, Aisa
Precio medio: 3,57€

¿Cuánto cuesta un billete de autobús a Aranjuez?

El precio del billete varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un billete de autobús desde Ocaña a Aranjuez cuesta alrededor de los 2,13€ mientras que uno desde Madrid hasta Parada de Autobus de Aranjuez cuesta 4,39€. El precio medio del billete es de 3,57€.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Aranjuez en autobús. Algunas de ellas son Ocaña (Parada de Autobus de Ocaña), Madrid (Estación Sur), Toledo (Av. Castilla la Mancha 4). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de autobús operan?

Hay varias empresas que operan en Aranjuez. Algunas son Grupo Samar, Daibus-Interbus, Aisa en trayectos como Madrid a Aranjuez o Toledo a Aranjuez. El trayecto en Grupo Samar de Madrid a Aranjuez cuesta aproximadamente 4,39€ y tarda 0h 40min mientras que el trayecto Aisa Toledo Aranjuez cuesta 3,1€ y tarda 0h 45min.

¿Cuáles son las estaciones de autobús de Aranjuez?

Hay varias estaciones de autobús en Aranjuez. Algunas de ellas son: Parada de Autobus de Aranjuez, Calle de las Infantas. A estas estaciones se llega desde ciudades como Ocaña (Parada de Autobus de Ocaña), Madrid (Estación Sur), Toledo (Av. Castilla la Mancha 4). Uno de sus trayectos, Ocaña - Aranjuez, lo puede encontrar desde 2,13€ si reserva con antelación.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies