Horarios de autobús a Castro Urdiales

Un Pasajero / Un Viaje

12:30

Santander, Cantabria

Santander (Estacion de Autobuses)

13:35

Castro Urdiales, Cantabria

Terminal de Autobuses de Castro-Urdiales

1h 5min

ALSA

8,29€

13:00

Santander, Cantabria

Santander (Estacion de Autobuses)

14:00

Castro Urdiales, Cantabria

Terminal de Autobuses de Castro-Urdiales

1h 0min

ALSA

8,29€

13:30

Santander, Cantabria

Santander (Estacion de Autobuses)

15:20

Castro Urdiales, Cantabria

Terminal de Autobuses de Castro-Urdiales

1h 50min

ALSA

8,29€

14:00

Santander, Cantabria

Santander (Estacion de Autobuses)

15:00

Castro Urdiales, Cantabria

Terminal de Autobuses de Castro-Urdiales

1h 0min

ALSA

8,29€

15:00

Santander, Cantabria

Santander (Estacion de Autobuses)

16:05

Castro Urdiales, Cantabria

Terminal de Autobuses de Castro-Urdiales

1h 5min

ALSA

8,31€

15:05

Santander, Cantabria

Santander (Estacion de Autobuses)

16:05

Castro Urdiales, Cantabria

Terminal de Autobuses de Castro-Urdiales

1h 0min

ALSA

8,29€

15:45

Santander, Cantabria

Santander (Estacion de Autobuses)

16:45

Castro Urdiales, Cantabria

Terminal de Autobuses de Castro-Urdiales

1h 0min

ALSA

8,29€

16:50

Laredo, Cantabria

Av. Derechos Humanos

17:30

Castro Urdiales, Cantabria

Terminal de Autobuses de Castro-Urdiales

0h 40min

ALSA

4,09€

16:55

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

17:30

Castro Urdiales, Cantabria

Terminal de Autobuses de Castro-Urdiales

0h 35min

ALSA

4,09€

18:00

Santander, Cantabria

Santander (Estacion de Autobuses)

19:50

Castro Urdiales, Cantabria

Terminal de Autobuses de Castro-Urdiales

1h 50min

ALSA

8,32€

19:00

Santander, Cantabria

Santander (Estacion de Autobuses)

20:00

Castro Urdiales, Cantabria

Terminal de Autobuses de Castro-Urdiales

1h 0min

ALSA

8,29€

19:10

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

19:50

Castro Urdiales, Cantabria

Terminal de Autobuses de Castro-Urdiales

0h 40min

ALSA

4,11€

19:30

Santander, Cantabria

Santander (Estacion de Autobuses)

21:20

Castro Urdiales, Cantabria

Terminal de Autobuses de Castro-Urdiales

1h 50min

ALSA

8,32€

19:40

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

20:00

Castro Urdiales, Cantabria

Terminal de Autobuses de Castro-Urdiales

0h 20min

ALSA

4,09€

19:50

Laredo, Cantabria

Av. Derechos Humanos

20:30

Castro Urdiales, Cantabria

Terminal de Autobuses de Castro-Urdiales

0h 40min

ALSA

4,09€

19:55

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

20:30

Castro Urdiales, Cantabria

Terminal de Autobuses de Castro-Urdiales

0h 35min

ALSA

4,09€

20:00

Santander, Cantabria

Santander (Estacion de Autobuses)

21:00

Castro Urdiales, Cantabria

Terminal de Autobuses de Castro-Urdiales

1h 0min

ALSA

8,29€

20:05

Vitoria-Gasteiz, Álava

Vitoria-Gasteiz Bus Station

21:45

Castro Urdiales, Cantabria

Terminal de Autobuses de Castro-Urdiales

1h 40min

ALSA

7,77€

20:40

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

21:20

Castro Urdiales, Cantabria

Terminal de Autobuses de Castro-Urdiales

0h 40min

ALSA

4,11€

20:40

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

21:00

Castro Urdiales, Cantabria

Terminal de Autobuses de Castro-Urdiales

0h 20min

ALSA

4,09€

Billetes de autobús a Castro Urdiales, Cantabria

Ciudad: Castro Urdiales, Cantabria
Llegadas diarias: 34
Estaciones de autobús Terminal de Autobuses de Castro-Urdiales
Conexiones: 3
Empresas: ALSA
Precio medio: 6,05€

¿Cuánto cuesta un billete de autobús a Castro Urdiales?

El precio del billete varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un billete de autobús desde Santander a Castro Urdiales cuesta alrededor de los 8,29€ mientras que uno desde Laredo hasta Terminal de Autobuses de Castro-Urdiales cuesta 4,09€. El precio medio del billete es de 6,05€.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Castro Urdiales en autobús. Algunas de ellas son Santander (Santander (Estacion de Autobuses)), Laredo (Estación de Autobuses de Laredo), Vitoria-Gasteiz (Vitoria-Gasteiz Bus Station). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de autobús operan?

La empresa de autobús que opera en Castro Urdiales es ALSA. Uno de sus trayectos, por ejemplo, es el de ALSA Santander Castro Urdiales. Su precio es aproximadamente de 8,29€ y tarda 1h 5min. Le recomendamos que reserve el billete con antelación.

¿Cuáles son las estaciones de autobús de Castro Urdiales?

La estación de autobús de Castro Urdiales es Terminal de Autobuses de Castro-Urdiales. A esta estación llegan numerosos autobuses desde ciudades como Santander (Santander (Estacion de Autobuses)), Laredo (Estación de Autobuses de Laredo), Vitoria-Gasteiz (Vitoria-Gasteiz Bus Station). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo billetes de autobús para la ruta Santander Castro Urdiales desde 8,29€.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies