Horarios de autobús a Colindres

Un Pasajero / Un Viaje

14:00

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

14:05

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

0h 5min

ALSA

3,46€

14:30

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

14:35

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

0h 5min

ALSA

3,46€

15:00

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

15:05

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

0h 5min

ALSA

3,46€

15:00

Santander, Cantabria

Santander (Estacion de Autobuses)

15:40

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

0h 40min

ALSA

6,01€

15:40

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

15:45

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

0h 5min

ALSA

3,46€

16:00

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

16:05

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

0h 5min

ALSA

3,46€

17:00

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

17:05

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

0h 5min

ALSA

3,46€

17:00

Ampuero, Cantabria

Parada de Autobuses de Ampuero

17:15

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

0h 15min

ALSA

3,46€

17:30

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

17:35

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

0h 5min

ALSA

3,46€

17:50

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

17:55

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

0h 5min

ALSA

3,46€

18:00

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

18:05

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

0h 5min

ALSA

3,46€

18:30

Ampuero, Cantabria

Parada de Autobuses de Ampuero

18:45

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

0h 15min

ALSA

3,46€

19:00

Santander, Cantabria

Santander (Estacion de Autobuses)

19:40

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

0h 40min

ALSA

6,01€

19:00

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

19:05

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

0h 5min

ALSA

3,46€

20:00

Ampuero, Cantabria

Parada de Autobuses de Ampuero

20:15

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

0h 15min

ALSA

3,46€

20:00

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

20:05

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

0h 5min

ALSA

3,46€

20:20

Santoña, Cantabria

Estación de Autobuses de Santoña

20:45

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

0h 25min

ALSA

3,49€

21:00

Santander, Cantabria

Santander (Estacion de Autobuses)

21:40

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

0h 40min

ALSA

6,01€

21:00

Laredo, Cantabria

Estación de Autobuses de Laredo

21:05

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

0h 5min

ALSA

3,46€

22:20

Santoña, Cantabria

Estación de Autobuses de Santoña

22:45

Colindres, Cantabria

Parada de Autobuses de Colindres

0h 25min

ALSA

3,49€

Billetes de autobús a Colindres, Cantabria

Ciudad: Colindres, Cantabria
Llegadas diarias: 30
Estaciones de autobús Parada de Autobuses de Colindres
Conexiones: 4
Empresas: ALSA
Precio medio: 3,78€

¿Cuánto cuesta un billete de autobús a Colindres?

El precio del billete varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un billete de autobús desde Laredo a Colindres cuesta alrededor de los 3,46€ mientras que uno desde Santander hasta Parada de Autobuses de Colindres cuesta 6,01€. El precio medio del billete es de 3,78€.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Colindres en autobús. Algunas de ellas son Laredo (Estación de Autobuses de Laredo), Ampuero (Parada de Autobuses de Ampuero), Santander (Santander (Estacion de Autobuses)). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de autobús operan?

La empresa de autobús que opera en Colindres es ALSA. Uno de sus trayectos, por ejemplo, es el de ALSA Laredo Colindres. Su precio es aproximadamente de 3,46€ y tarda 0h 5min. Le recomendamos que reserve el billete con antelación.

¿Cuáles son las estaciones de autobús de Colindres?

La estación de autobús de Colindres es Parada de Autobuses de Colindres. A esta estación llegan numerosos autobuses desde ciudades como Laredo (Estación de Autobuses de Laredo), Ampuero (Parada de Autobuses de Ampuero), Santoña (Estación de Autobuses de Santoña). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo billetes de autobús para la ruta Laredo Colindres desde 3,46€.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies