Horarios de autobús a Huelva

Un Pasajero / Un Viaje

14:30

Sevilla

Plaza de Armas

15:45

Huelva

Estación de Autobuses de Huelva

1h 15min

Damas

10,49€

14:30

Andújar, Jaén

Parada de Autobus Andujar

18:40

Huelva

Estación de Autobuses de Huelva

4h 10min

Socibus

16,14€

15:00

Madrid

Estacíon Sur

22:15

Huelva

Estación de Autobuses de Huelva

7h 15min

Socibus

37,03€

15:30

Sevilla

Plaza de Armas

16:45

Huelva

Estación de Autobuses de Huelva

1h 15min

Damas

10,49€

15:55

Córdoba

Av. Vía Augusta, 702

18:40

Huelva

Estación de Autobuses de Huelva

2h 45min

Socibus

13,13€

16:00

Madrid

Estacíon Sur

23:40

Huelva

Estación de Autobuses de Huelva

7h 40min

Socibus

29,08€

16:30

Sevilla

Plaza de Armas

17:45

Huelva

Estación de Autobuses de Huelva

1h 15min

Damas

10,49€

17:30

Barcelona

Carrer d'Ausiàs Marc

11:30

Huelva

Estación de Autobuses de Huelva

18h 0min

Avanza - Llorente

65,73€

17:30

Sevilla

Plaza de Armas

18:45

Huelva

Estación de Autobuses de Huelva

1h 15min

Damas

10,49€

18:00

Sevilla

Plaza de Armas

20:00

Huelva

Estación de Autobuses de Huelva

2h 0min

Damas

10,49€

18:00

Sevilla

Plaza de Armas

19:15

Huelva

Estación de Autobuses de Huelva

1h 15min

Damas

10,49€

18:30

Sevilla

Plaza de Armas

19:45

Huelva

Estación de Autobuses de Huelva

1h 15min

Damas

10,49€

19:00

Sevilla

Plaza de Armas

20:15

Huelva

Estación de Autobuses de Huelva

1h 15min

Damas

10,48€

19:30

Sevilla

Plaza de Armas

20:45

Huelva

Estación de Autobuses de Huelva

1h 15min

Damas

10,49€

19:30

Córdoba

Av. Vía Augusta, 702

22:15

Huelva

Estación de Autobuses de Huelva

2h 45min

Socibus

16,08€

20:00

Sevilla

Plaza de Armas

21:15

Huelva

Estación de Autobuses de Huelva

1h 15min

Damas

10,48€

20:30

Sevilla

Plaza de Armas

22:30

Huelva

Estación de Autobuses de Huelva

2h 0min

Damas

10,49€

21:00

Sevilla

Plaza de Armas

22:15

Huelva

Estación de Autobuses de Huelva

1h 15min

Damas

10,49€

21:15

Madrid

Aeropuerto MAD Barajas T1

05:25

Huelva

Estación de Autobuses de Huelva

8h 10min

Socibus

28,13€

22:00

Madrid

Estacíon Sur

05:25

Huelva

Estación de Autobuses de Huelva

7h 25min

Socibus

28,12€

Billetes de autobús a Huelva

Ciudad: Huelva
Llegadas diarias: 37
Estaciones de autobús Estación de Autobuses de Huelva
Conexiones: 9
Empresas: Avanza - Llorente, Damas, Socibus
Precio medio: 19,87€

¿Cuánto cuesta un billete de autobús a Huelva?

El precio del billete varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un billete de autobús desde Madrid a Huelva cuesta alrededor de los 37,03€ mientras que uno desde Sevilla hasta Estación de Autobuses de Huelva cuesta 10,49€. El precio medio del billete es de 19,87€.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Huelva en autobús. Algunas de ellas son Córdoba (Av. Vía Augusta, 702), Madrid (Estacíon Sur), Sevilla (Plaza de Armas). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de autobús operan?

Hay varias empresas que operan en Huelva. Algunas son Avanza - Llorente, Damas, Socibus en trayectos como Sevilla a Huelva o Andújar a Huelva. El trayecto en Damas de Sevilla a Huelva cuesta aproximadamente 10,49€ y tarda 1h 15min mientras que el trayecto Socibus Andújar Huelva cuesta 16,14€ y tarda 4h 10min.

¿Cuáles son las estaciones de autobús de Huelva?

La estación de autobús de Huelva es Estación de Autobuses de Huelva. A esta estación llegan numerosos autobuses desde ciudades como Barcelona (Carrer d'Ausiàs Marc), Sevilla (Plaza de Armas), Córdoba (Av. Vía Augusta, 702). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo billetes de autobús para la ruta Barcelona Huelva desde 65,73€.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies