Horarios de autobús a San Sebastian

Un Pasajero / Un Viaje

06:00

Santander, Cantabria

Santander (Estacion de Autobuses)

08:45

San Sebastian, Gipuzkoa

Federico García Lorca Pasealekua, 2

2h 45min

ALSA

16,74€

06:15

Tolosa, Gipuzkoa

Parada de Autobuses de Tolosa

06:40

San Sebastian, Gipuzkoa

Federico García Lorca Pasealekua, 2

0h 25min

ALSA

3,87€

06:45

Burgos

Estación de Autobuses

10:05

San Sebastian, Gipuzkoa

Federico García Lorca Pasealekua, 2

3h 20min

ALSA

21,12€

06:45

Miranda de Ebro, Burgos

Estación de Autobuses de Miranda de Ebro

08:30

San Sebastian, Gipuzkoa

Federico García Lorca Pasealekua, 2

1h 45min

ALSA

15,52€

06:55

Pamplona, Navarra

Calle Yanguas y Miranda, 2

08:00

San Sebastian, Gipuzkoa

Federico García Lorca Pasealekua, 2

1h 5min

ALSA

9,84€

06:55

Pamplona, Navarra

Calle Yanguas y Miranda, 2

08:15

San Sebastian, Gipuzkoa

Tolosa Hiribidea

1h 20min

ALSA

9,65€

07:00

Santander, Cantabria

Santander (Estacion de Autobuses)

10:05

San Sebastian, Gipuzkoa

Federico García Lorca Pasealekua, 2

3h 5min

ALSA

16,74€

07:00

Zaragoza

Estación intermodal de Zaragoza-Delicias

10:30

San Sebastian, Gipuzkoa

Federico García Lorca Pasealekua, 2

3h 30min

ALSA

26,14€

07:15

Vitoria-Gasteiz, Álava

Vitoria-Gasteiz Bus Station

08:30

San Sebastian, Gipuzkoa

Federico García Lorca Pasealekua, 2

1h 15min

ALSA

9,22€

07:30

Madrid

Avenida de América Metro

14:05

San Sebastian, Gipuzkoa

Federico García Lorca Pasealekua, 2

6h 35min

ALSA

34,43€

07:30

Bilbao, Bizkaia

Terminal de Autobuses de Bilbao

08:45

San Sebastian, Gipuzkoa

Federico García Lorca Pasealekua, 2

1h 15min

ALSA

8,46€

07:45

Madrid

Aeropuerto MAD Barajas T4

14:05

San Sebastian, Gipuzkoa

Federico García Lorca Pasealekua, 2

6h 20min

ALSA

39,47€

07:45

Miranda de Ebro, Burgos

Estación de Autobuses de Miranda de Ebro

10:05

San Sebastian, Gipuzkoa

Federico García Lorca Pasealekua, 2

2h 20min

ALSA

15,08€

07:45

Oviedo, Asturias

Estación de Autobuses de Oviedo

12:30

San Sebastian, Gipuzkoa

Federico García Lorca Pasealekua, 2

4h 45min

ALSA

57,83€

08:00

Tudela, Navarra

Calle Cuesta Estación, 1B

10:30

San Sebastian, Gipuzkoa

Federico García Lorca Pasealekua, 2

2h 30min

ALSA

19,12€

08:00

Madrid

Avenida de América Metro

13:25

San Sebastian, Gipuzkoa

Federico García Lorca Pasealekua, 2

5h 25min

ALSA

53,12€

08:15

Madrid

Aeropuerto MAD Barajas T4

13:25

San Sebastian, Gipuzkoa

Federico García Lorca Pasealekua, 2

5h 10min

ALSA

54,39€

08:15

Zaragoza

Estación intermodal de Zaragoza-Delicias

12:00

San Sebastian, Gipuzkoa

Federico García Lorca Pasealekua, 2

3h 45min

ALSA

26,12€

08:30

Vitoria-Gasteiz, Álava

Vitoria-Gasteiz Bus Station

10:05

San Sebastian, Gipuzkoa

Federico García Lorca Pasealekua, 2

1h 35min

ALSA

8,97€

08:30

Pamplona, Navarra

Calle Yanguas y Miranda, 2

09:55

San Sebastian, Gipuzkoa

Federico García Lorca Pasealekua, 2

1h 25min

ALSA

9,84€

Billetes de autobús a San Sebastian, Gipuzkoa

Ciudad: San Sebastian, Gipuzkoa
Llegadas diarias: 145
Estaciones de autobús Federico García Lorca Pasealekua, Federico García Lorca Pasealekua, 2, Tolosa Hiribidea
Conexiones: 41
Empresas: ALSA, Vibasa, FlixBus, Socibus
Precio medio: 27,19€

¿Cuánto cuesta un billete de autobús a San Sebastian?

El precio del billete varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un billete de autobús desde Tolosa a San Sebastian cuesta alrededor de los 3,87€ mientras que uno desde Burgos hasta Federico García Lorca Pasealekua, 2 cuesta 21,12€. El precio medio del billete es de 27,19€.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a San Sebastian en autobús. Algunas de ellas son Miranda de Ebro (Estación de Autobuses de Miranda de Ebro), Pamplona (Calle Yanguas y Miranda, 2), Santander (Santander (Estacion de Autobuses)). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de autobús operan?

La empresa de autobús que opera en San Sebastian es ALSA. Uno de sus trayectos, por ejemplo, es el de ALSA Santander San Sebastian. Su precio es aproximadamente de 16,74€ y tarda 2h 45min. Le recomendamos que reserve el billete con antelación.

¿Cuáles son las estaciones de autobús de San Sebastian?

Hay varias estaciones de autobús en San Sebastian. Algunas de ellas son: Federico García Lorca Pasealekua, Federico García Lorca Pasealekua, 2, Tolosa Hiribidea. A estas estaciones se llega desde ciudades como Pamplona (Calle Yanguas y Miranda, 2), Zaragoza (Estación intermodal de Zaragoza-Delicias), Vitoria-Gasteiz (Vitoria-Gasteiz Bus Station). Uno de sus trayectos, Pamplona - San Sebastian, lo puede encontrar desde 9,65€ si reserva con antelación.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies