Horarios de tren a Valladolid

Un Pasajero / Un Viaje

09:42

Collado Villalba, Madrid

Villalba De Guadarrama

11:49

Valladolid

Valladolid

2h 7min

Renfe

20,1€

09:45

Laudio/Llodio, Álava

Llodio

13:09

Valladolid

Valladolid

3h 24min

Renfe

18,4€

09:46

Zumarraga, Gipuzkoa

Zumarraga

13:09

Valladolid

Valladolid

3h 23min

Renfe

21,65€

09:58

Segovia

Segovia Av

10:31

Valladolid

Valladolid

0h 33min

Renfe

29,3€

10:02

Palencia

Palencia

10:38

Valladolid

Valladolid

0h 36min

Renfe

6,05€

10:05

Palencia

Palencia

10:50

Valladolid

Valladolid

0h 45min

Renfe

5,2€

10:05

Palencia

Palencia

10:44

Valladolid

Valladolid-Universidad

0h 39min

Renfe

5,2€

10:15

Madrid

Madrid-Barajas T4

11:20

Valladolid

Valladolid

1h 5min

Renfe

29,9€

10:15

Madrid

Madrid-Chamartin

11:20

Valladolid

Valladolid

1h 5min

Renfe

29,1€

10:21

Reinosa, Cantabria

Reinosa

12:11

Valladolid

Valladolid

1h 50min

Renfe

17,4€

10:21

Reinosa, Cantabria

Reinosa

12:11

Valladolid

Valladolid

1h 50min

Renfe

15,1€

10:22

Dueñas, Palencia

Dueñas

10:50

Valladolid

Valladolid

0h 28min

Renfe

4€

10:22

Dueñas, Palencia

Dueñas

10:44

Valladolid

Valladolid-Universidad

0h 22min

Renfe

4€

10:28

Irun, Gipuzkoa

Irun

15:53

Valladolid

Valladolid

5h 25min

Renfe

36,45€

10:30

Alicante

Alicante/Alacant

15:15

Valladolid

Valladolid

4h 45min

Renfe

80,5€

10:33

Vitoria-Gasteiz, Álava

Vitoria/Gasteiz

13:09

Valladolid

Valladolid

2h 36min

Renfe

18,55€

10:38

Ávila

Avila

11:49

Valladolid

Valladolid

1h 11min

Renfe

12,25€

10:41

Errenteria, Gipuzkoa

Lezo-Errenteria

15:53

Valladolid

Valladolid

5h 12min

Renfe

36,45€

10:43

Segovia

Segovia Av

11:20

Valladolid

Valladolid

0h 37min

Renfe

19,2€

10:45

Madrid

Madrid-Chamartin

13:35

Valladolid

Valladolid

2h 50min

Renfe

24,1€

Billetes de tren a Valladolid

Ciudad: Valladolid
Llegadas diarias: 355
Estaciones de tren Valladolid-Universidad, Valladolid
Conexiones: 83
Empresas: Renfe
Precio medio: 20,89€

¿Cuánto cuesta un billete de tren a Valladolid?

El precio del billete varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un billete de tren desde Laudio/Llodio a Valladolid cuesta alrededor de los 18,4€ mientras que uno desde Zumarraga hasta Valladolid cuesta 21,65€. El precio medio del billete es de 20,89€.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Valladolid en tren. Algunas de ellas son Segovia (Segovia Av), Palencia (Palencia), Madrid (Madrid-Barajas T4). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de tren operan?

La empresa de tren que opera en Valladolid es Renfe. Uno de sus trayectos, por ejemplo, es el de Renfe Collado Villalba Valladolid. Su precio es aproximadamente de 20,1€ y tarda 2h 7min. Le recomendamos que reserve el billete con antelación.

¿Cuáles son las estaciones de tren de Valladolid?

Hay varias estaciones de tren en Valladolid. Algunas de ellas son: Valladolid-Universidad, Valladolid. A estas estaciones se llega desde ciudades como Palencia (Palencia), Madrid (Madrid-Chamartin), Reinosa (Reinosa). Uno de sus trayectos, Palencia - Valladolid, lo puede encontrar desde 5,2€ si reserva con antelación.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies