Horarios de micro a Bell Ville

Un Pasajero / Un Viaje

03:35

Villa María, Córdoba

Marcelo T. de Alvear, 650

04:20

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

0h 45min

General Urquiza

$135,49

03:35

Villa María, Córdoba

Marcelo T. de Alvear, 650

04:20

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

0h 45min

General Urquiza

$118,23

03:35

Villa María, Córdoba

Marcelo T. de Alvear, 650

04:20

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

0h 45min

General Urquiza

$120,19

04:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

07:15

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

3h 15min

General Urquiza

$317,97

04:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

07:05

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

3h 5min

General Urquiza

$319,06

06:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

09:10

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

3h 10min

General Urquiza

$317,97

06:15

Villa María, Córdoba

Marcelo T. de Alvear, 650

07:15

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

1h 0min

General Urquiza

$135,93

06:15

Villa María, Córdoba

Marcelo T. de Alvear, 650

07:05

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

0h 50min

General Urquiza

$135,49

08:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

11:10

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

3h 10min

Sierras de Cordoba

$317,97

08:30

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

16:10

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

7h 40min

General Urquiza

$761,65

08:30

Villa María, Córdoba

Marcelo T. de Alvear, 650

09:10

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

0h 40min

General Urquiza

$135,49

08:30

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

16:10

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

7h 40min

General Urquiza

$690,18

09:30

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

17:10

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

7h 40min

General Urquiza

$690,18

10:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

13:10

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

3h 10min

General Urquiza

$388,56

10:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

13:10

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

3h 10min

General Urquiza

$388,77

10:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

13:10

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

3h 10min

General Urquiza

$317,97

10:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

13:10

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

3h 10min

General Urquiza

$324,52

10:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

13:10

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

3h 10min

General Urquiza

$398,83

10:25

Villa María, Córdoba

Marcelo T. de Alvear, 650

11:10

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

0h 45min

Sierras de Cordoba

$135,49

11:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

13:55

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

2h 55min

General Urquiza

$321,25

Pasajes en micro a Bell Ville, Córdoba

Ciudad: Bell Ville, Córdoba
Llegadas diarias: 77
Terminales de micro Bell Ville Parador San Cayetano
Conexiones: 8
Empresas: Sierras de Cordoba, General Urquiza, Chevallier
Precio medio: $299,75

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Bell Ville?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje en micro desde Villa María a Bell Ville cuesta alrededor de los $118,23 mientras que uno desde Córdoba hasta Bell Ville Parador San Cayetano cuesta $317,97. El precio medio del pasaje es de $299,75.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Bell Ville en bus. Algunas de ellas son Villa María (Marcelo T. de Alvear, 650), Córdoba (Terminal de Ómnibus de Cordoba), Buenos Aires (Retiro Terminal de Ómnibus). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Bell Ville. Algunas son Sierras de Cordoba, General Urquiza, Chevallier en trayectos como Villa María a Bell Ville o Córdoba a Bell Ville. El trayecto en General Urquiza de Villa María a Bell Ville cuesta aproximadamente $135,49 y tarda 0h 45min mientras que el trayecto Sierras de Cordoba Córdoba Bell Ville cuesta $317,97 y tarda 3h 10min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Bell Ville?

La terminal de micro de Bell Ville es Bell Ville Parador San Cayetano. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como Córdoba (Terminal de Ómnibus de Cordoba), Villa María (Marcelo T. de Alvear, 650), Buenos Aires (Retiro Terminal de Ómnibus). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta Córdoba Bell Ville desde $317,97.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies