Horarios de micro a Chamical

Un Pasajero / Un Viaje

02:25

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

07:20

Chamical, La Rioja

Terminal Chamical

4h 55min

General Urquiza

$2054,98

02:25

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

07:50

Chamical, La Rioja

Terminal Chamical

5h 25min

Chevallier

$2061,15

02:25

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

07:50

Chamical, La Rioja

Terminal Chamical

5h 25min

Chevallier

$2528,75

23:10

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

04:20

Chamical, La Rioja

Terminal Chamical

5h 10min

Sierras de Cordoba

$2528,75

23:10

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

04:20

Chamical, La Rioja

Terminal Chamical

5h 10min

Sierras de Cordoba

$2061,15

Pasajes en micro a Chamical, La Rioja

Ciudad: Chamical, La Rioja
Llegadas diarias: 4
Terminales de micro Terminal Chamical
Conexiones: 1
Empresas: General Urquiza, Chevallier, Sierras de Cordoba
Precio medio: $916,21

¿Cuánto cuesta un pasaje de micro a Chamical?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. El precio medio a Chamical es de $916,21.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen muchas ciudades desde las cuales se puede llegar a Chamical en bus. Algunas de ellas son Córdoba (Terminal de Ómnibus de Cordoba). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de micro operan?

Hay varias empresas que operan en Chamical. Algunas son General Urquiza, Chevallier, Sierras de Cordoba en trayectos como Córdoba a Chamical o Córdoba a Chamical. El trayecto en General Urquiza de Córdoba a Chamical cuesta aproximadamente $2054,98 y tarda 4h 55min mientras que el trayecto Chevallier Córdoba Chamical cuesta $2061,15 y tarda 5h 25min.

¿Cuáles son las terminales de micro de Chamical?

La terminal de micro de Chamical es Terminal Chamical. A esta estación llegan muchos buses desde ciudades como Córdoba (Terminal de Ómnibus de Cordoba). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de micro para la ruta Córdoba Chamical desde $2061,15.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies