Información del Viaje

Salida: Bell Ville, Córdoba
Llegada: Carmen de Patagones, Buenos Aires
Ruta más rápida: 20h 50min
Distancia: 1045km
Ruta más barata: $3914,57
Transbordos: 2
Empresas de micro: Sierras de Cordoba, General Urquiza, Don Otto, Las Grutas, Plusmar, El Cóndor

Horario de micros baratos que salen el Viernes

Un Pasajero / Un Viaje

00:15

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

00:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

24h 25min

++ 2 transbordos

$3924,83

Varias empresas

00:15

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

06:30

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

6h 15min

General Urquiza

$1107,86

Transbordo de 2h 30min

09:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

18:15

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

9h 15min

Plusmar

$2208,11

Transbordo de 1h 45min

20:00

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

00:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

4h 40min

Las Grutas

$608,86

01:55

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

00:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

22h 45min

++ 2 transbordos

$4110,47

Varias empresas

01:55

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

08:20

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

6h 25min

General Urquiza

$1293,5

Transbordo de 0h 40min

09:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

18:15

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

9h 15min

Plusmar

$2208,11

Transbordo de 1h 45min

20:00

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

00:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

4h 40min

Las Grutas

$608,86

01:55

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

00:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

22h 45min

++ 2 transbordos

$4031,77

Varias empresas

01:55

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

08:20

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

6h 25min

General Urquiza

$1214,8

Transbordo de 0h 40min

09:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

18:15

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

9h 15min

Plusmar

$2208,11

Transbordo de 1h 45min

20:00

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

00:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

4h 40min

Las Grutas

$608,86

01:55

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

00:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

22h 45min

++ 2 transbordos

$3924,83

Varias empresas

01:55

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

08:20

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

6h 25min

General Urquiza

$1107,86

Transbordo de 0h 40min

09:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

18:15

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

9h 15min

Plusmar

$2208,11

Transbordo de 1h 45min

20:00

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

00:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

4h 40min

Las Grutas

$608,86

11:10

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

12:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

25h 30min

++ 2 transbordos

$3995,4

Varias empresas

11:10

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

18:30

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

7h 20min

Sierras de Cordoba

$1187,62

Transbordo de 0h 30min

19:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

03:50

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

8h 50min

El Cóndor

$2192,93

Transbordo de 4h 10min

08:00

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

12:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

4h 40min

Las Grutas

$614,85

13:10

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

12:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

23h 30min

++ 2 transbordos

$4113,28

Varias empresas

13:10

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

20:50

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

7h 40min

General Urquiza

$1305,5

Transbordo de 0h 15min

21:05

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

06:40

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

9h 35min

Don Otto

$2192,93

Transbordo de 1h 20min

08:00

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

12:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

4h 40min

Las Grutas

$614,85

13:10

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

12:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

23h 30min

++ 2 transbordos

$3930,11

Varias empresas

13:10

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

20:50

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

7h 40min

General Urquiza

$1122,33

Transbordo de 0h 15min

21:05

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

06:40

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

9h 35min

Don Otto

$2192,93

Transbordo de 1h 20min

08:00

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

12:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

4h 40min

Las Grutas

$614,85

15:50

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

12:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

20h 50min

++ 2 transbordos

$4464,48

Varias empresas

15:50

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

23:05

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

7h 15min

General Urquiza

$1293,5

Transbordo de 0h 30min

23:35

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

07:35

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

8h 0min

Plusmar

$2556,13

Transbordo de 0h 25min

08:00

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

12:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

4h 40min

Las Grutas

$614,85

15:50

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

12:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

20h 50min

++ 2 transbordos

$4387,54

Varias empresas

15:50

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

23:05

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

7h 15min

General Urquiza

$1216,56

Transbordo de 0h 30min

23:35

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

07:35

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

8h 0min

Plusmar

$2556,13

Transbordo de 0h 25min

08:00

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

12:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

4h 40min

Las Grutas

$614,85

15:50

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

12:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

20h 50min

++ 2 transbordos

$4293,31

Varias empresas

15:50

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

23:05

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

7h 15min

General Urquiza

$1122,33

Transbordo de 0h 30min

23:35

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

07:35

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

8h 0min

Plusmar

$2556,13

Transbordo de 0h 25min

08:00

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

12:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

4h 40min

Las Grutas

$614,85

20:40

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

00:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

28h 0min

++ 2 transbordos

$3985,16

Varias empresas

20:40

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

04:30

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

7h 50min

General Urquiza

$1177,74

Transbordo de 4h 30min

09:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

18:15

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

9h 15min

Plusmar

$2192,57

Transbordo de 1h 45min

20:00

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

00:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

4h 40min

Las Grutas

$614,85

20:50

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

00:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

27h 50min

++ 2 transbordos

$3984,8

Varias empresas

20:50

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

04:30

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

7h 40min

General Urquiza

$1177,38

Transbordo de 4h 30min

09:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

18:15

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

9h 15min

Plusmar

$2192,57

Transbordo de 1h 45min

20:00

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

00:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

4h 40min

Las Grutas

$614,85

23:05

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

00:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

25h 35min

++ 2 transbordos

$3914,57

Varias empresas

23:05

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

06:45

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

7h 40min

General Urquiza

$1107,15

Transbordo de 2h 15min

09:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

18:15

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

9h 15min

Plusmar

$2192,57

Transbordo de 1h 45min

20:00

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

00:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

4h 40min

Las Grutas

$614,85

23:15

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

00:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

25h 25min

++ 2 transbordos

$3914,57

Varias empresas

23:15

Bell Ville, Córdoba

Bell Ville Parador San Cayetano

06:45

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

7h 30min

General Urquiza

$1107,15

Transbordo de 2h 15min

09:00

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

18:15

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

9h 15min

Plusmar

$2192,57

Transbordo de 1h 45min

20:00

Bahía Blanca, Buenos Aires

Terminal de Ómnibus Bahia Blanca San Francisco de Asis

00:40

Carmen de Patagones, Buenos Aires

Terminal de Autobus Carmen de Patagones

4h 40min

Las Grutas

$614,85

Vista Rápida

Viajando desde Bell Ville a Carmen de Patagones en micro

Primera sálida
00:15
Precio medio
$4069,65
Empresas
6
Última llegada
00:40

Información sobre micro Bell Ville - Carmen de Patagones

La ruta Bell Ville - Carmen de Patagones tiene aproximadamente 14 frecuencias diarias y su duración mínima está en torno a 20h 50min. Es importante que reserve su pasaje con antelación para evitar quedarse sin él ya que los pasajes de $3914,57 suelen agotarse rápido.
La distancia entre Bell Ville y Carmen de Patagones ronda los 1045 kilómetros y las empresas de bus que le pueden ayudar en su trayecto son: Sierras de Cordoba, General Urquiza, Don Otto, Las Grutas, Plusmar, El Cóndor
Recuerde que el número de transbordos a realizar será al menos 2 por lo que en algunos casos deberá reservar los pasajes por separado.

  • Viajes al día 14
  • Viajes directos 0

¿Cuánto tiempo se tarda en ir de Bell Ville a Carmen de Patagones en micro?

El trayecto en micro puede variar dependiendo del estado de las carreteras. La duración mínima suele rondar 20h 50min en cubrir los 1045 kilómetros.

Estoy buscando pasajes baratos para esta ruta...

Según nuestros datos el pasaje más barato cuesta $3914,57 y sale de Bell Ville Parador San Cayetano. Si decide realizar este trayecto tendrá que hacer 2 paradas antes de llegar a Terminal de Autobus Carmen de Patagones.

  • Duración media 23h 53min
  • Mejor precio $3914,57

¿A qué hora sale el último micro?

El último micro sale a 23:15 de Bell Ville Parador San Cayetano y llega a las 00:40 a Terminal de Autobus Carmen de Patagones. Tardará 25h 25min, su precio es de $3914,57 y el número de cambios será de 2.

Hay rutas directas entre Bell Ville y Carmen de Patagones?

No disponemos de rutas directas en nuestra base de datos. El mínimo número de transbordos será de 2 transbordos y la duración completa del viaje será aproximadamente 24h 25min

  • Último ómnibus 23:15
  • Transbordos 2

¿Cuáles son las terminales de micro en Bell Ville?

  • Bell Ville Parador San Cayetano
    RN9
    Bell Ville
    Córdoba
    Argentina

¿Cuáles son las terminales de micro en Carmen de Patagones?

  • Terminal de Autobus Carmen de Patagones
    Antonio Barbieri 165-179
    Carmen de Patagones
    Buenos Aires
    Argentina
Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies