Información del Viaje

Salida: Charata, Chaco
Llegada: 9 de Julio, Buenos Aires
Ruta más rápida: 27h 20min
Distancia: 1052km
Ruta más barata: $4443,99
Transbordos: 2
Empresas de micro: Pullman General Belgrano, Rápido Tata

Horario de micros baratos que salen el Lunes

Un Pasajero / Un Viaje

14:35

Charata, Chaco

Terminal Omnibus Charata

17:55

9 de Julio, Buenos Aires

Terminal de Omnibus 9 de Julio

27h 20min

++ 2 transbordos

$4443,99

Varias empresas

14:35

Charata, Chaco

Terminal Omnibus Charata

07:15

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

16h 40min

Rápido Tata

$3666,05

Transbordo de 2h 5min

09:20

Buenos Aires

Retiro Terminal de Ómnibus

14:25

Bragado, Buenos Aires

Terminal Omnibus Bragado

5h 5min

Pullman General Belgrano

$616,63

Transbordo de 2h 35min

17:00

Bragado, Buenos Aires

Terminal Omnibus Bragado

17:55

9 de Julio, Buenos Aires

Terminal de Omnibus 9 de Julio

0h 55min

Pullman General Belgrano

$161,31

Vista Rápida

Viajando desde Charata a 9 de Julio en micro

Primera sálida
14:35
Precio medio
$4443,99
Empresas
2
Última llegada
17:55

Información sobre micro Charata - 9 de Julio

La ruta Charata - 9 de Julio tiene aproximadamente 1 frecuencias diarias y su duración mínima está en torno a 27h 20min. Es importante que reserve su pasaje con antelación para evitar quedarse sin él ya que los pasajes de $4443,99 suelen agotarse rápido.
La distancia entre Charata y 9 de Julio ronda los 1052 kilómetros y las empresas de bus que le pueden ayudar en su trayecto son: Pullman General Belgrano, Rápido Tata
Recuerde que el número de transbordos a realizar será al menos 2 por lo que en algunos casos deberá reservar los pasajes por separado.

  • Viajes al día 1
  • Viajes directos 0

¿Cuánto tiempo se tarda en ir de Charata a 9 de Julio en micro?

El trayecto en micro puede variar dependiendo del estado de las carreteras. La duración mínima suele rondar 27h 20min en cubrir los 1052 kilómetros.

Estoy buscando pasajes baratos para esta ruta...

Según nuestros datos el pasaje más barato cuesta $4443,99 y sale de Terminal Omnibus Charata. Si decide realizar este trayecto tendrá que hacer 2 paradas antes de llegar a Terminal de Omnibus 9 de Julio.

  • Duración media 27h 20min
  • Mejor precio $4443,99

¿A qué hora sale el último micro?

El último micro sale a 14:35 de Terminal Omnibus Charata y llega a las 17:55 a Terminal de Omnibus 9 de Julio. Tardará 27h 20min, su precio es de $4443,99 y el número de cambios será de 2.

Hay rutas directas entre Charata y 9 de Julio?

No disponemos de rutas directas en nuestra base de datos. El mínimo número de transbordos será de 2 transbordos y la duración completa del viaje será aproximadamente 27h 20min

  • Último ómnibus 14:35
  • Transbordos 2

¿Cuáles son las terminales de micro en Charata?

  • Terminal Omnibus Charata
    Ituzaingó 100-198
    Charata
    Chaco, Argentina

¿Cuáles son las terminales de micro en 9 de Julio?

  • Terminal de Omnibus 9 de Julio
    Robbio 342, 9 de Julio, Buenos Aires, 9 de Julio, Buenos Aires, Argentina
Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies