Información del Viaje

Salida: Firmat, Santa Fe
Llegada: Pilar, Buenos Aires
Ruta más rápida: 4h 49min
Distancia: 302km
Ruta más barata: $1235,78
Transbordos: 1
Empresas de micro: Autotransportes San Juan, Expreso Arito

Horario de micros baratos que salen el Martes

Un Pasajero / Un Viaje

17:01

Firmat, Santa Fe

Parada de Autobus Firmat

21:50

Pilar, Buenos Aires

Pilar Acceso Mc Donalds

4h 49min

+ 1 transbordo

$1235,78

Varias empresas

17:01

Firmat, Santa Fe

Parada de Autobus Firmat

17:56

Venado Tuerto, Santa Fe

Terminal de Ómnibus de Venado Tuerto

0h 55min

Expreso Arito

$171,29

Transbordo de 0h 4min

18:00

Venado Tuerto, Santa Fe

Terminal de Ómnibus de Venado Tuerto

21:50

Pilar, Buenos Aires

Pilar Acceso Mc Donalds

3h 50min

Autotransportes San Juan

$1064,49

Vista Rápida

Viajando desde Firmat a Pilar en micro

Primera sálida
17:01
Precio medio
$1235,78
Empresas
2
Última llegada
21:50

Información sobre micro Firmat - Pilar

La ruta Firmat - Pilar tiene aproximadamente 1 frecuencias diarias y su duración mínima está en torno a 4h 49min. Es importante que reserve su pasaje con antelación para evitar quedarse sin él ya que los pasajes de $1235,78 suelen agotarse rápido.
La distancia entre Firmat y Pilar ronda los 302 kilómetros y las empresas de bus que le pueden ayudar en su trayecto son: Autotransportes San Juan, Expreso Arito
Recuerde que el número de transbordos a realizar será al menos 1 por lo que en algunos casos deberá reservar los pasajes por separado.

  • Viajes al día 1
  • Viajes directos 0

¿Cuánto tiempo se tarda en ir de Firmat a Pilar en micro?

El trayecto en micro puede variar dependiendo del estado de las carreteras. La duración mínima suele rondar 4h 49min en cubrir los 302 kilómetros.

Estoy buscando pasajes baratos para esta ruta...

Según nuestros datos el pasaje más barato cuesta $1235,78 y sale de Parada de Autobus Firmat. Si decide realizar este trayecto tendrá que hacer 1 parada antes de llegar a Pilar Acceso Mc Donalds.

  • Duración media 4h 49min
  • Mejor precio $1235,78

¿A qué hora sale el último micro?

El último micro sale a 17:01 de Parada de Autobus Firmat y llega a las 21:50 a Pilar Acceso Mc Donalds. Tardará 4h 49min, su precio es de $1235,78 y el número de cambios será de 1.

Hay rutas directas entre Firmat y Pilar?

No disponemos de rutas directas en nuestra base de datos. El mínimo número de transbordos será de 1 transbordos y la duración completa del viaje será aproximadamente 4h 49min

  • Último ómnibus 17:01
  • Transbordos 1

¿Cuáles son las terminales de micro en Firmat?

  • Parada de Autobus Firmat
    Av. Sta Fe 1100-1199
    Firmat
    Santa Fe
    Argentina

¿Cuáles son las terminales de micro en Pilar?

  • Pilar Acceso Mc Donalds
    Moreno 176
    B1629IND Pilar Centro
    Buenos Aires
    Argentina
Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies