Información del Viaje

Salida: Wilde, Buenos Aires
Llegada: Pichanal, Salta
Ruta más rápida: 37h 0min
Distancia: 1599km
Ruta más barata: $4415,07
Transbordos: 2
Empresas de micro: El Aguila, Zenit, Plusmar, El Rápido, Flecha bus, El Cóndor, Buses LEP

Horario de micros baratos que salen el Martes

Un Pasajero / Un Viaje

07:50

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

44h 10min

++ 2 transbordos

$4939,55

Varias empresas

07:50

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

12:55

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

5h 5min

Plusmar

$865,18

Transbordo de 1h 35min

14:30

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

06:16

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

15h 46min

Zenit

$2248,73

Transbordo de 4h 24min

10:40

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

17h 20min

Flecha bus

$1825,64

07:50

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

44h 10min

++ 2 transbordos

$4838,81

Varias empresas

07:50

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

12:55

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

5h 5min

Plusmar

$764,44

Transbordo de 1h 35min

14:30

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

06:16

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

15h 46min

Zenit

$2248,73

Transbordo de 4h 24min

10:40

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

17h 20min

Flecha bus

$1825,64

08:00

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

44h 0min

++ 2 transbordos

$4939,99

Varias empresas

08:00

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

13:05

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

5h 5min

El Aguila

$865,62

Transbordo de 1h 25min

14:30

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

06:16

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

15h 46min

Zenit

$2248,73

Transbordo de 4h 24min

10:40

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

17h 20min

Flecha bus

$1825,64

08:00

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

44h 0min

++ 2 transbordos

$4838,81

Varias empresas

08:00

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

13:05

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

5h 5min

El Aguila

$764,44

Transbordo de 1h 25min

14:30

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

06:16

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

15h 46min

Zenit

$2248,73

Transbordo de 4h 24min

10:40

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

17h 20min

Flecha bus

$1825,64

08:00

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

44h 0min

++ 2 transbordos

$4838,81

Varias empresas

08:00

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

13:05

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

5h 5min

El Aguila

$764,44

Transbordo de 1h 25min

14:30

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

06:16

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

15h 46min

Zenit

$2248,73

Transbordo de 4h 24min

10:40

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

17h 20min

Flecha bus

$1825,64

09:00

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

43h 0min

++ 2 transbordos

$4939,99

Varias empresas

09:00

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

13:55

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

4h 55min

El Aguila

$865,62

Transbordo de 0h 35min

14:30

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

06:16

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

15h 46min

Zenit

$2248,73

Transbordo de 4h 24min

10:40

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

17h 20min

Flecha bus

$1825,64

09:00

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

43h 0min

++ 2 transbordos

$4939,77

Varias empresas

09:00

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

13:55

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

4h 55min

El Aguila

$865,4

Transbordo de 0h 35min

14:30

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

06:16

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

15h 46min

Zenit

$2248,73

Transbordo de 4h 24min

10:40

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

17h 20min

Flecha bus

$1825,64

09:00

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

43h 0min

++ 2 transbordos

$4838,81

Varias empresas

09:00

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

13:55

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

4h 55min

El Aguila

$764,44

Transbordo de 0h 35min

14:30

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

06:16

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

15h 46min

Zenit

$2248,73

Transbordo de 4h 24min

10:40

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

17h 20min

Flecha bus

$1825,64

09:00

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

43h 0min

++ 2 transbordos

$4838,81

Varias empresas

09:00

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

13:55

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

4h 55min

El Aguila

$764,44

Transbordo de 0h 35min

14:30

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

06:16

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

15h 46min

Zenit

$2248,73

Transbordo de 4h 24min

10:40

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

17h 20min

Flecha bus

$1825,64

09:15

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

04:35

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

43h 20min

++ 2 transbordos

$4415,07

Varias empresas

09:15

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

16:20

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

7h 5min

El Cóndor

$764,44

Transbordo de 0h 40min

17:00

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

11:30

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

18h 30min

El Rápido

$1824,99

Transbordo de 1h 45min

13:15

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

04:35

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

15h 20min

Flecha bus

$1825,64

12:00

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

40h 0min

++ 2 transbordos

$4547,93

Varias empresas

12:00

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

17:05

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

5h 5min

El Aguila

$865,18

Transbordo de 2h 55min

20:00

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

10:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

14h 0min

El Rápido

$1857,11

Transbordo de 0h 40min

10:40

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

17h 20min

Flecha bus

$1825,64

12:00

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

40h 0min

++ 2 transbordos

$4446,97

Varias empresas

12:00

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

17:05

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

5h 5min

El Aguila

$764,22

Transbordo de 2h 55min

20:00

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

10:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

14h 0min

El Rápido

$1857,11

Transbordo de 0h 40min

10:40

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

17h 20min

Flecha bus

$1825,64

12:00

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

40h 0min

++ 2 transbordos

$4548,15

Varias empresas

12:00

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

17:05

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

5h 5min

El Aguila

$865,4

Transbordo de 2h 55min

20:00

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

10:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

14h 0min

El Rápido

$1857,11

Transbordo de 0h 40min

10:40

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

17h 20min

Flecha bus

$1825,64

12:00

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

40h 0min

++ 2 transbordos

$4447,19

Varias empresas

12:00

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

17:05

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

5h 5min

El Aguila

$764,44

Transbordo de 2h 55min

20:00

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

10:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

14h 0min

El Rápido

$1857,11

Transbordo de 0h 40min

10:40

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

17h 20min

Flecha bus

$1825,64

15:00

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

37h 0min

++ 2 transbordos

$4548,37

Varias empresas

15:00

Wilde, Buenos Aires

Terminal de Omnibus de Wilde

19:55

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

4h 55min

El Aguila

$865,62

Transbordo de 0h 5min

20:00

Mar del Plata, Buenos Aires

Terminal Mar del Plata

10:00

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

14h 0min

El Rápido

$1857,11

Transbordo de 0h 40min

10:40

Córdoba

Terminal de Ómnibus de Cordoba

04:00

Pichanal, Salta

Terminal Pichanal

17h 20min

Flecha bus

$1825,64

Vista Rápida

Viajando desde Wilde a Pichanal en micro

Primera sálida
07:50
Precio medio
$4654,55
Empresas
7
Última llegada
04:00

Información sobre micro Wilde - Pichanal

La ruta Wilde - Pichanal tiene aproximadamente 15 frecuencias diarias y su duración mínima está en torno a 37h 0min. Es importante que reserve su pasaje con antelación para evitar quedarse sin él ya que los pasajes de $4415,07 suelen agotarse rápido.
La distancia entre Wilde y Pichanal ronda los 1599 kilómetros y las empresas de bus que le pueden ayudar en su trayecto son: El Aguila, Zenit, Plusmar, El Rápido, Flecha bus, El Cóndor, Buses LEP
Recuerde que el número de transbordos a realizar será al menos 2 por lo que en algunos casos deberá reservar los pasajes por separado.

  • Viajes al día 15
  • Viajes directos 0

¿Cuánto tiempo se tarda en ir de Wilde a Pichanal en micro?

El trayecto en micro puede variar dependiendo del estado de las carreteras. La duración mínima suele rondar 37h 0min en cubrir los 1599 kilómetros.

Estoy buscando pasajes baratos para esta ruta...

Según nuestros datos el pasaje más barato cuesta $4415,07 y sale de Terminal de Omnibus de Wilde. Si decide realizar este trayecto tendrá que hacer 2 paradas antes de llegar a Terminal Pichanal.

  • Duración media 40h 58min
  • Mejor precio $4415,07

¿A qué hora sale el último micro?

El último micro sale a 15:00 de Terminal de Omnibus de Wilde y llega a las 04:00 a Terminal Pichanal. Tardará 37h 0min, su precio es de $4548,37 y el número de cambios será de 2.

Hay rutas directas entre Wilde y Pichanal?

No disponemos de rutas directas en nuestra base de datos. El mínimo número de transbordos será de 2 transbordos y la duración completa del viaje será aproximadamente 44h 10min

  • Último ómnibus 15:00
  • Transbordos 2

¿Cuáles son las terminales de micro en Wilde?

  • Terminal de Omnibus de Wilde
    Avenida Ramón Franco 6050-6108
    Wilde, Buenos Aires, Argentina

¿Cuáles son las terminales de micro en Pichanal?

  • Terminal Pichanal
    RN34
    Pichanal, Salta
    Argentina
Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies