Informação de Viagem

Origem: Icó, CE
Destino: Salto, SP
Rota mais rápida: 36h 0min
Distância: 2386km
Rota mais barata: R$990
Transferências: 2
Empresas de ônibus: Progresso, Gontijo, Expresso Transpen

Cheap horário de ônibus com partida em Segunda-feira

Un Pasajero / Un Viaje

19:00

Icó, CE

Ico, CE

07:00

Salto, SP

Salto, SP

36h 0min

2 transferências

R$990

Várias empresas

19:00

Icó, CE

Ico, CE

05:19

Recife, PE

Recife, PE

10h 19min

Progresso

R$178

3h 41min de transferência

09:00

Recife, PE

Recife, PE

18:21

Curitiba, PR

Curitiba, PR

9h 21min

Gontijo

R$687,36

1h 39min de transferência

20:00

Curitiba, PR

Curitiba, PR

07:00

Salto, SP

Salto, SP

11h 0min

Expresso Transpen

R$124,64

19:00

Icó, CE

Ico, CE

07:00

Salto, SP

Salto, SP

36h 0min

2 transferências

R$1002

Várias empresas

19:00

Icó, CE

Ico, CE

05:19

Recife, PE

Recife, PE

10h 19min

Progresso

R$190

3h 41min de transferência

09:00

Recife, PE

Recife, PE

18:21

Curitiba, PR

Curitiba, PR

9h 21min

Gontijo

R$687,36

1h 39min de transferência

20:00

Curitiba, PR

Curitiba, PR

07:00

Salto, SP

Salto, SP

11h 0min

Expresso Transpen

R$124,64

Visão rápida

Viajar de Icó para Salto de ônibus

Primeira partida
19:00
Preço médio
R$996
Empresas
3
Última chegada
07:00

Informações de ônibus Icó - Salto

A rota Icó - Salto tem aproximadamente 2 frequências e a duração mínima é de cerca de 36h 0min. É importante que você reserve seu ingresso com antecedência para evitar a disputa, pois R$990 os ingressos tendem a acabar rapidamente.
A distância entre Icó e Salto é de aproximadamente 2386 quilômetros e empresas de ônibus que podem ajudá-lo em sua jornada: Progresso, Gontijo, Expresso Transpen
Lembre-se de que o número de transferências a serem feitas será de pelo menos 2, portanto, em alguns casos, você deve reservar as passagens separadamente.

  • Viagens por dia 2
  • Viagens diretas 0

Quanto tempo leva para ir de Icó para Salto de ônibus?

A viagem de ônibus pode variar dependendo do estado das estradas. A duração mínima geralmente é de aproximadamente 36h 0min para cobrir 2386 quilômetros.

Estou à procura de bilhetes baratos para esta rota ...

De acordo com nossos dados, o bilhete mais barato custa R$990 e sai Ico, CE. Se você decidir fazer essa jornada, terá que fazer 2 parar antes de chegar em Salto, SP.

  • Duração média 36h 0min
  • Melhor preço R$990

A que horas sai o último ônibus?

O último ônibus sai em 19:00 de Ico, CE e chega a 07:00 em Salto, SP. Vai demorar 36h 0min, o preço é R$1002 e o número de transferências será 2.

Existem rotas diretas entre Icó e Salto?

Nós não temos rotas diretas em nosso banco de dados. O número mínimo de transferências será de 2 transbordo e a duração total da viagem será de aproximadamente 36h 0min

  • Último ônibus 19:00
  • Transferências 2
Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies