Informação de Viagem

Origem: Juazeiro Do Norte, CE
Destino: Mogi Das Cruzes, SP
Rota mais rápida: 16h 45min
Distância: 2251km
Rota mais barata: R$441,13
Transferências: 2
Empresas de ônibus: Passaro Marron, Expresso Guanabara, EMTRAM

Cheap horário de ônibus com partida em Quinta-feira

Un Pasajero / Un Viaje

18:00

Juazeiro Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

22:50

Mogi Das Cruzes, SP

Mogi Das Cruzes, SP

28h 50min

++ 2 transferências

R$444,64

Várias empresas

18:00

Juazeiro Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

17:25

Barreiras, BA

Barreiras, BA

23h 25min

Expresso Guanabara

R$174,64

1h 35min de transferência

19:00

Barreiras, BA

Barreiras, BA

21:05

São Paulo, SP

Tiete

2h 5min

EMTRAM

R$250,5

0h 25min de transferência

21:30

São Paulo, SP

Tiete

22:50

Mogi Das Cruzes, SP

Mogi Das Cruzes, SP

1h 20min

Passaro Marron

R$19,5

19:55

Juazeiro Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

12:40

Mogi Das Cruzes, SP

Mogi Das Cruzes, SP

16h 45min

++ 2 transferências

R$441,13

Várias empresas

19:55

Juazeiro Do Norte, CE

Juazeiro do Norte, CE

20:02

Barreiras, BA

Barreiras, BA

0h 7min

Expresso Guanabara

R$171,13

7h 18min de transferência

03:20

Barreiras, BA

Barreiras, BA

10:50

São Paulo, SP

Tiete

7h 30min

EMTRAM

R$250,5

0h 30min de transferência

11:20

São Paulo, SP

Tiete

12:40

Mogi Das Cruzes, SP

Mogi Das Cruzes, SP

1h 20min

Passaro Marron

R$19,5

Visão rápida

Viajar de Juazeiro Do Norte para Mogi Das Cruzes de ônibus

Primeira partida
18:00
Preço médio
R$442,88
Empresas
3
Última chegada
12:40

Informações de ônibus Juazeiro Do Norte - Mogi Das Cruzes

A rota Juazeiro Do Norte - Mogi Das Cruzes tem aproximadamente 2 frequências e a duração mínima é de cerca de 16h 45min. É importante que você reserve seu ingresso com antecedência para evitar a disputa, pois R$441,13 os ingressos tendem a acabar rapidamente.
A distância entre Juazeiro Do Norte e Mogi Das Cruzes é de aproximadamente 2251 quilômetros e empresas de ônibus que podem ajudá-lo em sua jornada: Passaro Marron, Expresso Guanabara, EMTRAM
Lembre-se de que o número de transferências a serem feitas será de pelo menos 2, portanto, em alguns casos, você deve reservar as passagens separadamente.

  • Viagens por dia 2
  • Viagens diretas 0

Quanto tempo leva para ir de Juazeiro Do Norte para Mogi Das Cruzes de ônibus?

A viagem de ônibus pode variar dependendo do estado das estradas. A duração mínima geralmente é de aproximadamente 16h 45min para cobrir 2251 quilômetros.

Estou à procura de bilhetes baratos para esta rota ...

De acordo com nossos dados, o bilhete mais barato custa R$441,13 e sai Juazeiro do Norte, CE. Se você decidir fazer essa jornada, terá que fazer 2 parar antes de chegar em Mogi Das Cruzes, SP.

  • Duração média 22h 47min
  • Melhor preço R$441,13

A que horas sai o último ônibus?

O último ônibus sai em 19:55 de Juazeiro do Norte, CE e chega a 12:40 em Mogi Das Cruzes, SP. Vai demorar 16h 45min, o preço é R$441,13 e o número de transferências será 2.

Existem rotas diretas entre Juazeiro Do Norte e Mogi Das Cruzes?

Nós não temos rotas diretas em nosso banco de dados. O número mínimo de transferências será de 2 transbordo e a duração total da viagem será de aproximadamente 28h 50min

  • Último ônibus 19:55
  • Transferências 2

Quais são os terminais de ônibus em Juazeiro Do Norte?

  • Juazeiro do Norte, CE

Quais são os terminais de ônibus em Mogi Das Cruzes?

  • Mogi Das Cruzes, SP
Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies