Cheap horário de ônibus com partida em Quinta-feira

Un Pasajero / Un Viaje

10:45

Santana De Pirapama, MG

Santana de Pirapama, MG

08:40

Patos, PB

Patos, PB

45h 55min

2 transferências

R$696,15

Várias empresas

10:45

Santana De Pirapama, MG

Santana de Pirapama, MG

12:10

Sete Lagoas, MG

Sete Lagoas, MG

1h 25min

Expresso Setelagoano

R$15,5

7h 50min de transferência

20:00

Sete Lagoas, MG

Sete Lagoas, MG

05:00

São Paulo, SP

Tiete

9h 0min

Gontijo

R$138,13

5h 0min de transferência

10:00

São Paulo, SP

Tiete

08:40

Patos, PB

Patos, PB

22h 40min

Gontijo

R$542,52

12:15

Santana De Pirapama, MG

Santana de Pirapama, MG

08:40

Patos, PB

Patos, PB

44h 25min

2 transferências

R$696,15

Várias empresas

12:15

Santana De Pirapama, MG

Santana de Pirapama, MG

14:30

Sete Lagoas, MG

Sete Lagoas, MG

2h 15min

Expresso Setelagoano

R$15,5

5h 30min de transferência

20:00

Sete Lagoas, MG

Sete Lagoas, MG

05:00

São Paulo, SP

Tiete

9h 0min

Gontijo

R$138,13

5h 0min de transferência

10:00

São Paulo, SP

Tiete

08:40

Patos, PB

Patos, PB

22h 40min

Gontijo

R$542,52

16:00

Santana De Pirapama, MG

Santana de Pirapama, MG

08:40

Patos, PB

Patos, PB

40h 40min

2 transferências

R$696,15

Várias empresas

16:00

Santana De Pirapama, MG

Santana de Pirapama, MG

17:30

Sete Lagoas, MG

Sete Lagoas, MG

1h 30min

Expresso Setelagoano

R$15,5

2h 30min de transferência

20:00

Sete Lagoas, MG

Sete Lagoas, MG

05:00

São Paulo, SP

Tiete

9h 0min

Gontijo

R$138,13

5h 0min de transferência

10:00

São Paulo, SP

Tiete

08:40

Patos, PB

Patos, PB

22h 40min

Gontijo

R$542,52

Viaje de ônibus de Santana De Pirapama a Patos

Origem: Santana De Pirapama, MG
Destino: Patos, PB
Rota mais rápida: 40h 40min
Distância: 1729km
Empresas de ônibus: Expresso Setelagoano, Gontijo
Rota mais barata: R$696,15
Transferências: 2

Informações de ônibus Santana De Pirapama - Patos

A rota Santana De Pirapama - Patos tem aproximadamente 3 frequências e a duração mínima é de cerca de 40h 40min. É importante que você reserve seu ingresso com antecedência para evitar a disputa, pois R$696,15 os ingressos tendem a acabar rapidamente.
A distância entre Santana De Pirapama e Patos é de aproximadamente 1729 quilômetros e empresas de ônibus que podem ajudá-lo em sua jornada: Expresso Setelagoano, Gontijo
Lembre-se de que o número de transferências a serem feitas será de pelo menos 2, portanto, em alguns casos, você deve reservar as passagens separadamente.

Quanto tempo leva para ir de Santana De Pirapama para Patos de ônibus?

A viagem de ônibus pode variar dependendo do estado das estradas. A duração mínima geralmente é de aproximadamente 40h 40min para cobrir 1729 quilômetros.

Estou à procura de bilhetes baratos para esta rota ...

De acordo com nossos dados, o bilhete mais barato custa R$696,15 e sai Santana de Pirapama, MG. Se você decidir fazer essa jornada, terá que fazer 2 parar antes de chegar em Patos, PB.

A que horas sai o último ônibus?

O último ônibus sai em 16:00 de Santana de Pirapama, MG e chega a 08:40 em Patos, PB. Vai demorar 40h 40min, o preço é R$696,15 e o número de transferências será 2.

Existem rotas diretas entre Santana De Pirapama e Patos?

Nós não temos rotas diretas em nosso banco de dados. O número mínimo de transferências será de 2 transbordo e a duração total da viagem será de aproximadamente 45h 55min

Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies