Informação de Viagem

Origem: Santo Amaro, BA
Destino: Lorena, SP
Rota mais rápida: 13h 50min
Distância: 1518km
Rota mais barata: R$364,55
Transferências: 2
Empresas de ônibus: Águia Branca, Santana, Kaissara, Viação Sampaio

Cheap horário de ônibus com partida em Segunda-feira

Un Pasajero / Un Viaje

04:20

Santo Amaro, BA

Santo Amaro, BA

21:40

Lorena, SP

Lorena, SP

17h 20min

2 transferências

R$426

Várias empresas

04:20

Santo Amaro, BA

Santo Amaro, BA

05:56

Salvador, BA

Salvador, BA

1h 36min

Santana

R$17,82

1h 4min de transferência

07:00

Salvador, BA

Salvador, BA

16:20

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

9h 20min

Águia Branca

R$360,55

1h 40min de transferência

18:00

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

21:40

Lorena, SP

Lorena, SP

3h 40min

Viação Sampaio

R$47,63

04:40

Santo Amaro, BA

Santo Amaro, BA

21:40

Lorena, SP

Lorena, SP

17h 0min

2 transferências

R$426

Várias empresas

04:40

Santo Amaro, BA

Santo Amaro, BA

06:16

Salvador, BA

Salvador, BA

1h 36min

Santana

R$17,82

0h 44min de transferência

07:00

Salvador, BA

Salvador, BA

16:20

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

9h 20min

Águia Branca

R$360,55

1h 40min de transferência

18:00

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

21:40

Lorena, SP

Lorena, SP

3h 40min

Viação Sampaio

R$47,63

05:00

Santo Amaro, BA

Santo Amaro, BA

21:40

Lorena, SP

Lorena, SP

16h 40min

2 transferências

R$426

Várias empresas

05:00

Santo Amaro, BA

Santo Amaro, BA

06:31

Salvador, BA

Salvador, BA

1h 31min

Santana

R$17,82

0h 29min de transferência

07:00

Salvador, BA

Salvador, BA

16:20

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

9h 20min

Águia Branca

R$360,55

1h 40min de transferência

18:00

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

21:40

Lorena, SP

Lorena, SP

3h 40min

Viação Sampaio

R$47,63

05:30

Santo Amaro, BA

Santo Amaro, BA

21:40

Lorena, SP

Lorena, SP

16h 10min

2 transferências

R$364,55

Várias empresas

05:30

Santo Amaro, BA

Santo Amaro, BA

07:08

Salvador, BA

Salvador, BA

1h 38min

Santana

R$17,82

2h 22min de transferência

09:30

Salvador, BA

Salvador, BA

15:55

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

6h 25min

Kaissara

R$299,1

2h 5min de transferência

18:00

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

21:40

Lorena, SP

Lorena, SP

3h 40min

Viação Sampaio

R$47,63

05:40

Santo Amaro, BA

Santo Amaro, BA

21:40

Lorena, SP

Lorena, SP

16h 0min

2 transferências

R$364,55

Várias empresas

05:40

Santo Amaro, BA

Santo Amaro, BA

07:04

Salvador, BA

Salvador, BA

1h 24min

Santana

R$17,82

2h 26min de transferência

09:30

Salvador, BA

Salvador, BA

15:55

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

6h 25min

Kaissara

R$299,1

2h 5min de transferência

18:00

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

21:40

Lorena, SP

Lorena, SP

3h 40min

Viação Sampaio

R$47,63

06:00

Santo Amaro, BA

Santo Amaro, BA

21:40

Lorena, SP

Lorena, SP

15h 40min

2 transferências

R$364,55

Várias empresas

06:00

Santo Amaro, BA

Santo Amaro, BA

07:29

Salvador, BA

Salvador, BA

1h 29min

Santana

R$17,82

2h 1min de transferência

09:30

Salvador, BA

Salvador, BA

15:55

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

6h 25min

Kaissara

R$299,1

2h 5min de transferência

18:00

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

21:40

Lorena, SP

Lorena, SP

3h 40min

Viação Sampaio

R$47,63

06:30

Santo Amaro, BA

Santo Amaro, BA

21:40

Lorena, SP

Lorena, SP

15h 10min

2 transferências

R$364,55

Várias empresas

06:30

Santo Amaro, BA

Santo Amaro, BA

08:04

Salvador, BA

Salvador, BA

1h 34min

Santana

R$17,82

1h 26min de transferência

09:30

Salvador, BA

Salvador, BA

15:55

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

6h 25min

Kaissara

R$299,1

2h 5min de transferência

18:00

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

21:40

Lorena, SP

Lorena, SP

3h 40min

Viação Sampaio

R$47,63

06:50

Santo Amaro, BA

Santo Amaro, BA

21:40

Lorena, SP

Lorena, SP

14h 50min

2 transferências

R$364,55

Várias empresas

06:50

Santo Amaro, BA

Santo Amaro, BA

08:24

Salvador, BA

Salvador, BA

1h 34min

Santana

R$17,82

1h 6min de transferência

09:30

Salvador, BA

Salvador, BA

15:55

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

6h 25min

Kaissara

R$299,1

2h 5min de transferência

18:00

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

21:40

Lorena, SP

Lorena, SP

3h 40min

Viação Sampaio

R$47,63

07:50

Santo Amaro, BA

Santo Amaro, BA

21:40

Lorena, SP

Lorena, SP

13h 50min

2 transferências

R$364,55

Várias empresas

07:50

Santo Amaro, BA

Santo Amaro, BA

09:23

Salvador, BA

Salvador, BA

1h 33min

Santana

R$17,82

0h 7min de transferência

09:30

Salvador, BA

Salvador, BA

15:55

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

6h 25min

Kaissara

R$299,1

2h 5min de transferência

18:00

Rio De Janeiro, RJ

Novo Rio

21:40

Lorena, SP

Lorena, SP

3h 40min

Viação Sampaio

R$47,63

Visão rápida

Viajar de Santo Amaro para Lorena de ônibus

Primeira partida
04:20
Preço médio
R$385,03
Empresas
4
Última chegada
21:40

Informações de ônibus Santo Amaro - Lorena

A rota Santo Amaro - Lorena tem aproximadamente 9 frequências e a duração mínima é de cerca de 13h 50min. É importante que você reserve seu ingresso com antecedência para evitar a disputa, pois R$364,55 os ingressos tendem a acabar rapidamente.
A distância entre Santo Amaro e Lorena é de aproximadamente 1518 quilômetros e empresas de ônibus que podem ajudá-lo em sua jornada: Águia Branca, Santana, Kaissara, Viação Sampaio
Lembre-se de que o número de transferências a serem feitas será de pelo menos 2, portanto, em alguns casos, você deve reservar as passagens separadamente.

  • Viagens por dia 9
  • Viagens diretas 0

Quanto tempo leva para ir de Santo Amaro para Lorena de ônibus?

A viagem de ônibus pode variar dependendo do estado das estradas. A duração mínima geralmente é de aproximadamente 13h 50min para cobrir 1518 quilômetros.

Estou à procura de bilhetes baratos para esta rota ...

De acordo com nossos dados, o bilhete mais barato custa R$364,55 e sai Santo Amaro, BA. Se você decidir fazer essa jornada, terá que fazer 2 parar antes de chegar em Lorena, SP.

  • Duração média 15h 51min
  • Melhor preço R$364,55

A que horas sai o último ônibus?

O último ônibus sai em 07:50 de Santo Amaro, BA e chega a 21:40 em Lorena, SP. Vai demorar 13h 50min, o preço é R$364,55 e o número de transferências será 2.

Existem rotas diretas entre Santo Amaro e Lorena?

Nós não temos rotas diretas em nosso banco de dados. O número mínimo de transferências será de 2 transbordo e a duração total da viagem será de aproximadamente 17h 20min

  • Último ônibus 07:50
  • Transferências 2

Quais são os terminais de ônibus em Santo Amaro?

  • Santo Amaro, BA

Quais são os terminais de ônibus em Lorena?

  • Lorena, SP
Utilizamos cookies para melhorar nosso site e oferecer conteúdo mais adaptado aos seus interesses. Se você continuar a navegar ou fechar este banner, considera-se que você aceita o uso. Mais informações em: Política de Cookies