Horarios de bus a Barrancabermeja

Un Pasajero / Un Viaje

03:20

Aguachica, Cesar

Terminal de Aguachica

06:10

Barrancabermeja, Santander

Terminal Barrancabermeja

2h 50min

Copetran

$30000

03:45

Puerto Boyacá, Boyacá

Terminal Puerto Boyaca

07:15

Barrancabermeja, Santander

Terminal Barrancabermeja

27h 30min

Expreso Brasilia

$34000

04:00

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

07:00

Barrancabermeja, Santander

Terminal Barrancabermeja

3h 0min

Copetran

$20000

04:30

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

07:00

Barrancabermeja, Santander

Terminal Barrancabermeja

2h 30min

Copetran

$20000

05:30

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

08:00

Barrancabermeja, Santander

Terminal Barrancabermeja

2h 30min

Copetran

$20000

06:00

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

08:15

Barrancabermeja, Santander

Terminal Barrancabermeja

2h 15min

Copetran

$20000

06:30

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

09:00

Barrancabermeja, Santander

Terminal Barrancabermeja

2h 30min

Copetran

$20000

07:00

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

09:30

Barrancabermeja, Santander

Terminal Barrancabermeja

2h 30min

Copetran

$20000

07:31

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

10:30

Barrancabermeja, Santander

Terminal Barrancabermeja

2h 59min

Copetran

$20000

08:00

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

10:45

Barrancabermeja, Santander

Terminal Barrancabermeja

2h 45min

Copetran

$20000

08:30

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

11:00

Barrancabermeja, Santander

Terminal Barrancabermeja

2h 30min

Copetran

$20000

09:00

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

11:45

Barrancabermeja, Santander

Terminal Barrancabermeja

2h 45min

Copetran

$20000

10:00

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

13:00

Barrancabermeja, Santander

Terminal Barrancabermeja

3h 0min

Copetran

$20000

10:30

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

13:00

Barrancabermeja, Santander

Terminal Barrancabermeja

2h 30min

Copetran

$20000

11:00

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

13:30

Barrancabermeja, Santander

Terminal Barrancabermeja

2h 30min

Copetran

$20000

11:31

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

14:30

Barrancabermeja, Santander

Terminal Barrancabermeja

2h 59min

Copetran

$20000

12:30

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

15:00

Barrancabermeja, Santander

Terminal Barrancabermeja

2h 30min

Copetran

$20000

13:00

Medellin, Antioquia

Terminal Medellin del Norte

20:30

Barrancabermeja, Santander

Terminal Barrancabermeja

7h 30min

Copetran

$55000

13:30

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

16:00

Barrancabermeja, Santander

Terminal Barrancabermeja

2h 30min

Copetran

$20000

13:55

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

16:30

Barrancabermeja, Santander

Terminal Barrancabermeja

2h 35min

Copetran

$20000

Pasajes de bus a Barrancabermeja, Santander

Ciudad: Barrancabermeja, Santander
Llegadas diarias: 63
Terminales de bus Terminal Barrancabermeja
Conexiones: 17
Operadoras: Copetran, Expreso Brasilia
Precio medio: $42000

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a Barrancabermeja?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Bucaramanga a Barrancabermeja cuesta alrededor de los $20000 mientras que uno desde Medellin hasta Terminal Barrancabermeja cuesta $55000. El precio medio del pasaje es de $42000.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Barrancabermeja en bus. Algunas de ellas son Bucaramanga (Transportation Terminal), Aguachica (Terminal de Aguachica), Puerto Boyacá (Terminal Puerto Boyaca). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

Hay varias empresas que operan en Barrancabermeja. Algunas son Copetran, Expreso Brasilia en trayectos como Aguachica a Barrancabermeja o Puerto Boyacá a Barrancabermeja. El trayecto en Copetran de Aguachica a Barrancabermeja cuesta aproximadamente $30000 y tarda 2h 50min mientras que el trayecto Expreso Brasilia Puerto Boyacá Barrancabermeja cuesta $34000 y tarda 27h 30min.

¿Cuáles son los terminales de bus de Barrancabermeja?

La terminal de bus de Barrancabermeja es Terminal Barrancabermeja. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Bucaramanga (Transportation Terminal), Aguachica (Terminal de Aguachica), Puerto Boyacá (Terminal Puerto Boyaca). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Bucaramanga Barrancabermeja desde $20000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies