Horarios de bus a Buritaca

Un Pasajero / Un Viaje

20:20

Chinú, Córdoba

Terminal Chinu

03:47

Buritaca, Magdalena

Parada de Autobus Buritaca

7h 27min

Unitransco

$36000

20:20

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

05:17

Buritaca, Magdalena

Parada de Autobus Buritaca

8h 57min

Unitransco

$45000

20:30

El Carmen de Bolívar, Bolívar

El Carmen de Bolivar

01:40

Buritaca, Magdalena

Parada de Autobus Buritaca

5h 10min

Unitransco

$26000

20:30

La Apartada, Córdoba

Terminal La Apartada

06:07

Buritaca, Magdalena

Parada de Autobus Buritaca

9h 37min

Expreso Brasilia

$76000

20:30

Cartagena, Bolívar

Terminal Cartagena

01:47

Buritaca, Magdalena

Parada de Autobus Buritaca

5h 17min

Unitransco

$24000

20:35

El Carmen de Bolívar, Bolívar

El Carmen de Bolivar

02:17

Buritaca, Magdalena

Parada de Autobus Buritaca

5h 42min

Unitransco

$26000

20:55

Sincelejo, Sucre

Terminal Sincelejo

03:47

Buritaca, Magdalena

Parada de Autobus Buritaca

6h 52min

Unitransco

$36000

21:00

Cartagena, Bolívar

Terminal Cartagena

01:32

Buritaca, Magdalena

Parada de Autobus Buritaca

4h 32min

Unitransco

$24000

21:05

Planeta Rica, Córdoba

Terminal Planeta Rica

06:07

Buritaca, Magdalena

Parada de Autobus Buritaca

9h 2min

Expreso Brasilia

$69000

21:15

Sincelejo, Sucre

Terminal Corozal

03:47

Buritaca, Magdalena

Parada de Autobus Buritaca

6h 32min

Unitransco

$36000

21:20

Sahagún, Córdoba

Terminal Sahagun

05:17

Buritaca, Magdalena

Parada de Autobus Buritaca

7h 57min

Unitransco

$39000

21:50

Chinú, Córdoba

Terminal Chinu

05:17

Buritaca, Magdalena

Parada de Autobus Buritaca

7h 27min

Unitransco

$36000

22:00

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

07:17

Buritaca, Magdalena

Parada de Autobus Buritaca

9h 17min

Expreso Brasilia

$47000

22:15

Cartagena, Bolívar

Terminal Cartagena

03:32

Buritaca, Magdalena

Parada de Autobus Buritaca

5h 17min

Unitransco

$24000

22:20

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

07:17

Buritaca, Magdalena

Parada de Autobus Buritaca

8h 57min

Expreso Brasilia

$47000

22:25

Sincelejo, Sucre

Terminal Sincelejo

05:17

Buritaca, Magdalena

Parada de Autobus Buritaca

6h 52min

Unitransco

$36000

22:45

Sincelejo, Sucre

Terminal Corozal

05:17

Buritaca, Magdalena

Parada de Autobus Buritaca

6h 32min

Unitransco

$36000

23:00

Taraza, Antioquia

Terminal Taraza

10:07

Buritaca, Magdalena

Parada de Autobus Buritaca

11h 7min

Expreso Brasilia

$77000

23:00

Barranquilla, Atlántico

Terminal de Barranquilla

01:47

Buritaca, Magdalena

Parada de Autobus Buritaca

2h 47min

Unitransco

$14000

23:15

Sincelejo, Sucre

Terminal Sincelejo

06:07

Buritaca, Magdalena

Parada de Autobus Buritaca

6h 52min

Expreso Brasilia

$45000

Pasajes de bus a Buritaca, Magdalena

Ciudad: Buritaca, Magdalena
Llegadas diarias: 152
Terminales de bus Parada de Autobus Buritaca
Conexiones: 25
Operadoras: Expreso Brasilia, Unitransco
Precio medio: $39927,27

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a Buritaca?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Cereté a Buritaca cuesta alrededor de los $45000 mientras que uno desde El Carmen de Bolívar hasta Parada de Autobus Buritaca cuesta $26000. El precio medio del pasaje es de $39927,27.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Buritaca en bus. Algunas de ellas son Cartagena (Terminal Cartagena), El Carmen de Bolívar (El Carmen de Bolivar), Sincelejo (Terminal Sincelejo). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

Hay varias empresas que operan en Buritaca. Algunas son Expreso Brasilia, Unitransco en trayectos como Chinú a Buritaca o La Apartada a Buritaca. El trayecto en Unitransco de Chinú a Buritaca cuesta aproximadamente $36000 y tarda 7h 27min mientras que el trayecto Expreso Brasilia La Apartada Buritaca cuesta $76000 y tarda 9h 37min.

¿Cuáles son los terminales de bus de Buritaca?

La terminal de bus de Buritaca es Parada de Autobus Buritaca. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Cartagena (Terminal Cartagena), Planeta Rica (Terminal Planeta Rica), Sincelejo (Terminal Corozal). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Cartagena Buritaca desde $24000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies