Horarios de bus a Camarones

Un Pasajero / Un Viaje

16:30

Barranquilla, Atlántico

Terminal de Barranquilla

20:25

Camarones, La Guajira

Parada de Autobus Camarones

3h 55min

Unitransco

$26000

16:35

Sahagún, Córdoba

Terminal Sahagun

02:10

Camarones, La Guajira

Parada de Autobus Camarones

9h 35min

Unitransco

$48000

16:35

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

03:00

Camarones, La Guajira

Parada de Autobus Camarones

10h 25min

Unitransco

$53000

16:45

Sincelejo, Sucre

Terminal Corozal

00:56

Camarones, La Guajira

Parada de Autobus Camarones

8h 11min

Expreso Brasilia

$49000

17:00

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

03:55

Camarones, La Guajira

Parada de Autobus Camarones

10h 55min

Unitransco

$56000

17:00

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

05:00

Camarones, La Guajira

Parada de Autobus Camarones

12h 0min

Unitransco

$56000

17:05

Chinú, Córdoba

Terminal Chinu

02:10

Camarones, La Guajira

Parada de Autobus Camarones

9h 5min

Unitransco

$48000

17:10

Covenas, Córdoba

Terminal Covenas

03:00

Camarones, La Guajira

Parada de Autobus Camarones

9h 50min

Unitransco

$48000

17:20

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

03:55

Camarones, La Guajira

Parada de Autobus Camarones

10h 35min

Unitransco

$56000

17:25

La Apartada, Córdoba

Terminal La Apartada

04:50

Camarones, La Guajira

Parada de Autobus Camarones

11h 25min

Unitransco

$76000

17:25

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

05:00

Camarones, La Guajira

Parada de Autobus Camarones

11h 35min

Unitransco

$56000

17:30

Magangué, Bolívar

Terminal Magangue

02:46

Camarones, La Guajira

Parada de Autobus Camarones

9h 16min

Expreso Brasilia

$50000

17:35

El Carmen de Bolívar, Bolívar

El Carmen de Bolivar

00:56

Camarones, La Guajira

Parada de Autobus Camarones

7h 21min

Expreso Brasilia

$39000

17:40

Sincelejo, Sucre

Terminal Sincelejo

02:10

Camarones, La Guajira

Parada de Autobus Camarones

8h 30min

Unitransco

$47000

17:45

Tolú, Sucre

Terminal Tolu

03:00

Camarones, La Guajira

Parada de Autobus Camarones

9h 15min

Unitransco

$48000

18:00

Medellin, Antioquia

Terminal Medellin del Norte

11:56

Camarones, La Guajira

Parada de Autobus Camarones

17h 56min

Expreso Brasilia

$112000

18:00

Sincelejo, Sucre

Terminal Corozal

02:10

Camarones, La Guajira

Parada de Autobus Camarones

8h 10min

Unitransco

$47000

18:00

Barranquilla, Atlántico

Terminal de Barranquilla

22:25

Camarones, La Guajira

Parada de Autobus Camarones

4h 25min

Unitransco

$26000

18:00

Lorica, Córdoba

Terminal Lorica

05:00

Camarones, La Guajira

Parada de Autobus Camarones

11h 0min

Unitransco

$51000

18:00

Sahagún, Córdoba

Terminal Sahagun

03:30

Camarones, La Guajira

Parada de Autobus Camarones

9h 30min

Unitransco

$48000

Pasajes de bus a Camarones, La Guajira

Ciudad: Camarones, La Guajira
Llegadas diarias: 178
Terminales de bus Parada de Autobus Camarones
Conexiones: 23
Operadoras: Expreso Brasilia, Unitransco
Precio medio: $51304

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a Camarones?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Sahagún a Camarones cuesta alrededor de los $48000 mientras que uno desde San Antero hasta Parada de Autobus Camarones cuesta $53000. El precio medio del pasaje es de $51304.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Camarones en bus. Algunas de ellas son Montería (Terminal Monteria), Chinú (Terminal Chinu), Covenas (Terminal Covenas). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

Hay varias empresas que operan en Camarones. Algunas son Expreso Brasilia, Unitransco en trayectos como Barranquilla a Camarones o Sincelejo a Camarones. El trayecto en Unitransco de Barranquilla a Camarones cuesta aproximadamente $26000 y tarda 3h 55min mientras que el trayecto Expreso Brasilia Sincelejo Camarones cuesta $49000 y tarda 8h 11min.

¿Cuáles son los terminales de bus de Camarones?

La terminal de bus de Camarones es Parada de Autobus Camarones. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Montería (Terminal Monteria), Cereté (Terminal Cerete), La Apartada (Terminal La Apartada). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Montería Camarones desde $56000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies