Horarios de bus a Caucasia

Un Pasajero / Un Viaje

17:30

Santa Marta, Magdalena

Terminal Santa Marta

03:20

Caucasia, Antioquia

Terminal Caucasia

9h 50min

Expreso Brasilia

$80000

17:30

Lorica, Córdoba

Terminal Lorica

21:00

Caucasia, Antioquia

Terminal Caucasia

3h 30min

Expreso Brasilia

$41000

17:30

Cartagena, Bolívar

Terminal Cartagena

00:50

Caucasia, Antioquia

Terminal Caucasia

7h 20min

Expreso Brasilia

$69000

17:50

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

03:40

Caucasia, Antioquia

Terminal Caucasia

9h 50min

Expreso Brasilia

$69000

18:00

Magangué, Bolívar

Terminal Magangue

23:30

Caucasia, Antioquia

Terminal Caucasia

5h 30min

Expreso Brasilia

$57000

18:00

Barranquilla, Atlántico

Terminal de Barranquilla

01:20

Caucasia, Antioquia

Terminal Caucasia

7h 20min

Expreso Brasilia

$69000

18:10

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

03:20

Caucasia, Antioquia

Terminal Caucasia

9h 10min

Expreso Brasilia

$74000

18:15

Tolú, Sucre

Terminal Tolu

22:50

Caucasia, Antioquia

Terminal Caucasia

4h 35min

Expreso Brasilia

$53000

18:25

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

21:00

Caucasia, Antioquia

Terminal Caucasia

2h 35min

Expreso Brasilia

$36000

18:30

Covenas, Córdoba

Terminal Covenas

22:50

Caucasia, Antioquia

Terminal Caucasia

4h 20min

Expreso Brasilia

$53000

18:30

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

09:45

Caucasia, Antioquia

Terminal Caucasia

15h 15min

Expreso Brasilia

$81000

18:35

San Pedro, Antioquia

Terminal San Pedro

23:30

Caucasia, Antioquia

Terminal Caucasia

4h 55min

Expreso Brasilia

$57000

18:45

Honda, Tolima

Terminal Honda

06:00

Caucasia, Antioquia

Terminal Caucasia

11h 15min

Expreso Brasilia

$69000

19:00

Tolú, Sucre

Terminal Tolu

23:30

Caucasia, Antioquia

Terminal Caucasia

4h 30min

Expreso Brasilia

$53000

19:10

San Juan Nepomuceno, Magdalena

Terminal San Juan Nepomuceno

00:50

Caucasia, Antioquia

Terminal Caucasia

5h 40min

Expreso Brasilia

$57000

19:10

Sincelejo, Sucre

Terminal Corozal

23:30

Caucasia, Antioquia

Terminal Caucasia

4h 20min

Expreso Brasilia

$41000

19:30

Medellin, Antioquia

Terminal Medellin del Norte

01:30

Caucasia, Antioquia

Terminal Caucasia

6h 0min

Expreso Brasilia

$44000

19:30

Cartagena, Bolívar

Terminal Cartagena

02:50

Caucasia, Antioquia

Terminal Caucasia

7h 20min

Expreso Brasilia

$62000

19:30

Covenas, Córdoba

Terminal Covenas

23:30

Caucasia, Antioquia

Terminal Caucasia

4h 0min

Expreso Brasilia

$53000

19:45

El Carmen de Bolívar, Bolívar

El Carmen de Bolivar

00:50

Caucasia, Antioquia

Terminal Caucasia

5h 5min

Expreso Brasilia

$53000

Pasajes de bus a Caucasia, Antioquia

Ciudad: Caucasia, Antioquia
Llegadas diarias: 54
Terminales de bus Terminal Caucasia
Conexiones: 24
Operadoras: Expreso Brasilia
Precio medio: $60024,09

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a Caucasia?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Lorica a Caucasia cuesta alrededor de los $41000 mientras que uno desde Cartagena hasta Terminal Caucasia cuesta $69000. El precio medio del pasaje es de $60024,09.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Caucasia en bus. Algunas de ellas son La Dorada (Terminal La Dorada), Magangué (Terminal Magangue), Barranquilla (Terminal de Barranquilla). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

La empresa de bus que opera en Caucasia es Expreso Brasilia. Uno de sus trayectos, por ejemplo, es el de Expreso Brasilia Santa Marta Caucasia. Su precio es aproximadamente de $80000 y tarda 9h 50min. Le recomendamos que reserve el pasaje con antelación.

¿Cuáles son los terminales de bus de Caucasia?

La terminal de bus de Caucasia es Terminal Caucasia. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Ciénaga (Terminal Cienaga), Tolú (Terminal Tolu), Cereté (Terminal Cerete). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Ciénaga Caucasia desde $74000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies