Horarios de bus a Cereté

Un Pasajero / Un Viaje

05:00

Barranquilla, Atlántico

Terminal de Barranquilla

12:40

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

7h 40min

Unitransco

$53000

05:15

Barranquilla, Atlántico

Terminal de Barranquilla

11:25

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

6h 10min

Unitransco

$53000

05:15

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

16:10

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

10h 55min

Expreso Brasilia

$92000

05:45

Cartagena, Bolívar

Terminal Cartagena

10:15

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

4h 30min

Unitransco

$50000

05:50

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

12:40

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

6h 50min

Unitransco

$41000

06:00

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

19:00

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

13h 0min

Unitransco

$107000

06:00

Barranquilla, Atlántico

Terminal de Barranquilla

13:40

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

7h 40min

Unitransco

$53000

06:00

Valledupar, Cesar

Terminal Valledupar

14:05

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

8h 5min

Expreso Brasilia

$78000

06:15

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

18:05

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

11h 50min

Expreso Brasilia

$107000

06:30

El Carmen de Bolívar, Bolívar

El Carmen de Bolivar

10:10

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

3h 40min

Unitransco

$20000

06:45

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

18:55

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

12h 10min

Expreso Brasilia

$107000

06:50

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

13:40

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

6h 50min

Unitransco

$41000

07:00

Barranquilla, Atlántico

Terminal de Barranquilla

14:40

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

7h 40min

Unitransco

$53000

07:05

Sincelejo, Sucre

Terminal Corozal

10:10

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

3h 5min

Unitransco

$13000

07:15

San Juan Nepomuceno, Magdalena

Terminal San Juan Nepomuceno

11:25

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

4h 10min

Unitransco

$27000

07:15

Barranquilla, Atlántico

Terminal de Barranquilla

13:00

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

5h 45min

Expreso Brasilia

$53000

07:15

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

19:00

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

11h 45min

Unitransco

$92000

07:30

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

20:30

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

13h 0min

Unitransco

$107000

07:30

Bosconia, Cesar

Terminal Bosconia

14:05

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

6h 35min

Expreso Brasilia

$55000

07:30

Cartagena, Bolívar

Terminal Cartagena

12:45

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

5h 15min

Unitransco

$53000

Pasajes de bus a Cereté, Córdoba

Ciudad: Cereté, Córdoba
Llegadas diarias: 172
Terminales de bus Terminal Cerete
Conexiones: 29
Operadoras: Expreso Brasilia, Unitransco
Precio medio: $58168,49

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a Cereté?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Barranquilla a Cereté cuesta alrededor de los $53000 mientras que uno desde Cartagena hasta Terminal Cerete cuesta $50000. El precio medio del pasaje es de $58168,49.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Cereté en bus. Algunas de ellas son Sabanalarga (Terminal Sabanalarga), Maicao (Terminal Maicao), Barranquilla (Terminal de Barranquilla). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

Hay varias empresas que operan en Cereté. Algunas son Expreso Brasilia, Unitransco en trayectos como Barranquilla a Cereté o Riohacha a Cereté. El trayecto en Unitransco de Barranquilla a Cereté cuesta aproximadamente $53000 y tarda 7h 40min mientras que el trayecto Expreso Brasilia Riohacha Cereté cuesta $92000 y tarda 10h 55min.

¿Cuáles son los terminales de bus de Cereté?

La terminal de bus de Cereté es Terminal Cerete. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Valledupar (Terminal Valledupar), Maicao (Terminal Maicao), El Carmen de Bolívar (El Carmen de Bolivar). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Valledupar Cereté desde $78000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies