Horarios de bus a Espinal

Un Pasajero / Un Viaje

19:00

Gigante, Huila

Gigante

23:30

Espinal, Tolima

Terminal Espinal

4h 30min

Coomotor

$52000

19:00

Armenia, Quindío

Terminal Armenia

23:15

Espinal, Tolima

Terminal Espinal

4h 15min

Coomotor

$37000

19:00

Armenia, Quindío

Terminal Armenia

00:02

Espinal, Tolima

Terminal Espinal

5h 2min

Coomotor

$37000

19:00

Timana, Huila

Terminal Timana

01:30

Espinal, Tolima

Terminal Espinal

6h 30min

Coomotor

$45000

19:00

Neiva, Huila

Terminal Neiva

21:15

Espinal, Tolima

Terminal Espinal

2h 15min

Coomotor

$38000

19:16

Garzón, Huila

Terminal Garzon

00:30

Espinal, Tolima

Terminal Espinal

5h 14min

Coomotor

$42000

19:30

Ibagué, Tolima

Terminal Ibague

20:15

Espinal, Tolima

Terminal Espinal

0h 45min

Coomotor

$8000

19:30

Garzón, Huila

Terminal Garzon

01:00

Espinal, Tolima

Terminal Espinal

5h 30min

Coomotor

$44000

19:31

La Plata, Huila

Terminal La Plata

00:00

Espinal, Tolima

Terminal Espinal

4h 29min

Coomotor

$41000

19:45

San Agustín, Huila

Terminal San Agustin

03:30

Espinal, Tolima

Terminal Espinal

7h 45min

Coomotor

$54000

19:45

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

00:15

Espinal, Tolima

Terminal Espinal

4h 30min

Coomotor

$30000

20:00

Pereira, Risaralda

Terminal De Transporte

00:45

Espinal, Tolima

Terminal Espinal

4h 45min

Coomotor

$37000

20:00

Gigante, Huila

Gigante

01:00

Espinal, Tolima

Terminal Espinal

5h 0min

Coomotor

$42000

20:00

Mocoa, Putumayo

Terminal Mocoa

05:00

Espinal, Tolima

Terminal Espinal

9h 0min

Coomotor

$64000

20:00

Medellin, Antioquia

Terminal Medellin del Norte

04:30

Espinal, Tolima

Terminal Espinal

8h 30min

Coomotor

$70000

20:00

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

00:30

Espinal, Tolima

Terminal Espinal

4h 30min

Coomotor

$33000

20:00

Garzón, Huila

Terminal Garzon

01:30

Espinal, Tolima

Terminal Espinal

5h 30min

Coomotor

$42000

20:20

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

00:00

Espinal, Tolima

Terminal Espinal

3h 40min

Coomotor

$30000

20:20

Gigante, Huila

Gigante

00:30

Espinal, Tolima

Terminal Espinal

4h 10min

Coomotor

$40000

20:30

Tesalia, Huila

Terminal Tesalia

00:00

Espinal, Tolima

Terminal Espinal

3h 30min

Coomotor

$37000

Pasajes de bus a Espinal, Tolima

Ciudad: Espinal, Tolima
Llegadas diarias: 160
Terminales de bus Terminal Espinal
Conexiones: 19
Operadoras: Coomotor
Precio medio: $38211,18

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a Espinal?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Armenia a Espinal cuesta alrededor de los $37000 mientras que uno desde Timana hasta Terminal Espinal cuesta $45000. El precio medio del pasaje es de $38211,18.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Espinal en bus. Algunas de ellas son Armenia (Terminal Armenia), Neiva (Terminal Neiva), Garzón (Terminal Garzon). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

La empresa de bus que opera en Espinal es Coomotor. Uno de sus trayectos, por ejemplo, es el de Coomotor Gigante Espinal. Su precio es aproximadamente de $52000 y tarda 4h 30min. Le recomendamos que reserve el pasaje con antelación.

¿Cuáles son los terminales de bus de Espinal?

La terminal de bus de Espinal es Terminal Espinal. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Ibagué (Terminal Ibague), Garzón (Terminal Garzon), La Plata (Terminal La Plata). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Ibagué Espinal desde $8000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies