Horarios de bus a Fundacion

Un Pasajero / Un Viaje

19:30

Buga, Valle del Cauca

Terminal Buga

16:00

Fundacion, Magdalena

Terminal Fundacion

20h 30min

Expreso Brasilia

$114000

19:30

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

10:55

Fundacion, Magdalena

Terminal Fundacion

15h 25min

Expreso Brasilia

$105000

20:00

Honda, Tolima

Terminal Honda

05:50

Fundacion, Magdalena

Terminal Fundacion

9h 50min

Expreso Brasilia

$61000

20:00

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

12:13

Fundacion, Magdalena

Terminal Fundacion

16h 13min

Expreso Brasilia

$105000

20:20

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

05:50

Fundacion, Magdalena

Terminal Fundacion

9h 30min

Expreso Brasilia

$58000

20:45

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

12:10

Fundacion, Magdalena

Terminal Fundacion

15h 25min

Expreso Brasilia

$95000

21:00

Cali, Valle del Cauca

Terminal Cali

19:00

Fundacion, Magdalena

Terminal Fundacion

22h 0min

Expreso Brasilia

$173000

21:00

Honda, Tolima

Terminal Honda

07:55

Fundacion, Magdalena

Terminal Fundacion

10h 55min

Expreso Brasilia

$61000

21:15

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

07:55

Fundacion, Magdalena

Terminal Fundacion

10h 40min

Expreso Brasilia

$58000

21:20

San Alberto, Cesar

Terminal San Alberto

03:49

Fundacion, Magdalena

Terminal Fundacion

6h 29min

Expreso Brasilia

$40000

21:25

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

01:25

Fundacion, Magdalena

Terminal Fundacion

4h 0min

Expreso Brasilia

$24000

21:30

Puerto Boyacá, Boyacá

Terminal Puerto Boyaca

05:50

Fundacion, Magdalena

Terminal Fundacion

8h 20min

Expreso Brasilia

$64000

21:30

Armenia, Quindío

Terminal Armenia

16:00

Fundacion, Magdalena

Terminal Fundacion

18h 30min

Expreso Brasilia

$106000

21:30

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

13:43

Fundacion, Magdalena

Terminal Fundacion

16h 13min

Expreso Brasilia

$105000

21:30

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

06:06

Fundacion, Magdalena

Terminal Fundacion

8h 36min

Expreso Brasilia

$81000

22:00

Honda, Tolima

Terminal Honda

09:17

Fundacion, Magdalena

Terminal Fundacion

11h 17min

Expreso Brasilia

$61000

22:00

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

06:33

Fundacion, Magdalena

Terminal Fundacion

8h 33min

Expreso Brasilia

$81000

22:30

Buga, Valle del Cauca

Terminal Buga

19:00

Fundacion, Magdalena

Terminal Fundacion

20h 30min

Expreso Brasilia

$114000

22:35

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

09:17

Fundacion, Magdalena

Terminal Fundacion

10h 42min

Expreso Brasilia

$58000

23:00

Aguachica, Cesar

Terminal de Aguachica

03:49

Fundacion, Magdalena

Terminal Fundacion

4h 49min

Expreso Brasilia

$36000

Pasajes de bus a Fundacion, Magdalena

Ciudad: Fundacion, Magdalena
Llegadas diarias: 61
Terminales de bus Terminal Fundacion
Conexiones: 17
Operadoras: Expreso Brasilia
Precio medio: $72867,46

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a Fundacion?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Bogotá a Fundacion cuesta alrededor de los $105000 mientras que uno desde Honda hasta Terminal Fundacion cuesta $61000. El precio medio del pasaje es de $72867,46.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Fundacion en bus. Algunas de ellas son Bogotá (Terminal Salitre), La Dorada (Terminal La Dorada), Cali (Terminal Cali). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

La empresa de bus que opera en Fundacion es Expreso Brasilia. Uno de sus trayectos, por ejemplo, es el de Expreso Brasilia Buga Fundacion. Su precio es aproximadamente de $114000 y tarda 20h 30min. Le recomendamos que reserve el pasaje con antelación.

¿Cuáles son los terminales de bus de Fundacion?

La terminal de bus de Fundacion es Terminal Fundacion. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Bogotá (Terminal Salitre), Honda (Terminal Honda), La Dorada (Terminal La Dorada). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Bogotá Fundacion desde $95000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies