Horarios de bus a Garzón

Un Pasajero / Un Viaje

08:30

Florencia, Caquetá

Terminal Florencia

11:30

Garzón, Huila

Terminal Garzon

3h 0min

Coomotor

$24000

08:45

Timana, Huila

Terminal Timana

10:15

Garzón, Huila

Terminal Garzon

1h 30min

Coomotor

$13000

08:45

Gigante, Huila

Gigante

09:15

Garzón, Huila

Terminal Garzon

0h 30min

Coomotor

$13000

09:00

Gigante, Huila

Gigante

10:00

Garzón, Huila

Terminal Garzon

1h 0min

Coomotor

$8000

09:00

Neiva, Huila

Terminal Neiva

11:00

Garzón, Huila

Terminal Garzon

2h 0min

Coomotor

$23000

09:00

Neiva, Huila

Terminal Neiva

11:30

Garzón, Huila

Terminal Garzon

2h 30min

Coomotor

$20000

09:00

Pitalito, Huila

Terminal Pitalito

10:01

Garzón, Huila

Terminal Garzon

1h 1min

Coomotor

$20000

09:15

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

16:45

Garzón, Huila

Terminal Garzon

7h 30min

Coomotor

$65000

09:15

Pitalito, Huila

Terminal Pitalito

10:15

Garzón, Huila

Terminal Garzon

1h 0min

Coomotor

$16000

09:30

Florencia, Caquetá

Terminal Florencia

12:30

Garzón, Huila

Terminal Garzon

3h 0min

Coomotor

$22000

09:30

Neiva, Huila

Terminal Neiva

12:40

Garzón, Huila

Terminal Garzon

3h 10min

Coomotor

$18000

09:30

Timana, Huila

Terminal Timana

10:01

Garzón, Huila

Terminal Garzon

0h 31min

Coomotor

$15000

09:45

Neiva, Huila

Terminal Neiva

12:15

Garzón, Huila

Terminal Garzon

2h 30min

Coomotor

$20000

09:45

Pitalito, Huila

Terminal Pitalito

11:45

Garzón, Huila

Terminal Garzon

2h 0min

Coomotor

$16000

09:45

Timana, Huila

Terminal Timana

10:15

Garzón, Huila

Terminal Garzon

0h 30min

Coomotor

$13000

10:00

Gigante, Huila

Gigante

11:00

Garzón, Huila

Terminal Garzon

1h 0min

Coomotor

$10000

10:00

Bogotá, Cundinamarca

Terminal del Sur

16:45

Garzón, Huila

Terminal Garzon

6h 45min

Coomotor

$65000

10:15

Timana, Huila

Terminal Timana

11:45

Garzón, Huila

Terminal Garzon

1h 30min

Coomotor

$13000

10:15

Gigante, Huila

Gigante

11:30

Garzón, Huila

Terminal Garzon

1h 15min

Coomotor

$8000

10:15

Neiva, Huila

Terminal Neiva

12:45

Garzón, Huila

Terminal Garzon

2h 30min

Coomotor

$20000

Pasajes de bus a Garzón, Huila

Ciudad: Garzón, Huila
Llegadas diarias: 234
Terminales de bus Terminal Garzon
Conexiones: 18
Operadoras: Coomotor
Precio medio: $29970,33

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a Garzón?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Timana a Garzón cuesta alrededor de los $13000 mientras que uno desde Gigante hasta Terminal Garzon cuesta $13000. El precio medio del pasaje es de $29970,33.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Garzón en bus. Algunas de ellas son Gigante (Gigante), Neiva (Terminal Neiva), Pitalito (Terminal Pitalito). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

La empresa de bus que opera en Garzón es Coomotor. Uno de sus trayectos, por ejemplo, es el de Coomotor Florencia Garzón. Su precio es aproximadamente de $24000 y tarda 3h 0min. Le recomendamos que reserve el pasaje con antelación.

¿Cuáles son los terminales de bus de Garzón?

La terminal de bus de Garzón es Terminal Garzon. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Neiva (Terminal Neiva), Bogotá (Terminal Salitre), Pitalito (Terminal Pitalito). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Neiva Garzón desde $20000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies