Horarios de bus a Neiva

Un Pasajero / Un Viaje

16:15

Bogotá, Cundinamarca

Terminal del Sur

21:00

Neiva, Huila

Terminal Neiva

4h 45min

Coomotor

$66000

16:15

Garzón, Huila

Terminal Garzon

18:45

Neiva, Huila

Terminal Neiva

2h 30min

Coomotor

$20000

16:15

Gigante, Huila

Gigante

17:30

Neiva, Huila

Terminal Neiva

1h 15min

Coomotor

$16000

16:30

Pitalito, Huila

Terminal Pitalito

21:15

Neiva, Huila

Terminal Neiva

4h 45min

Coomotor

$37000

16:30

Florencia, Caquetá

Terminal Florencia

22:00

Neiva, Huila

Terminal Neiva

5h 30min

Coomotor

$37000

16:30

Pitalito, Huila

Terminal Pitalito

20:00

Neiva, Huila

Terminal Neiva

3h 30min

Coomotor

$29000

16:30

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

22:30

Neiva, Huila

Terminal Neiva

6h 0min

Coomotor

$48000

16:30

Garzón, Huila

Terminal Garzon

18:15

Neiva, Huila

Terminal Neiva

1h 45min

Coomotor

$20000

16:30

Medellin, Antioquia

Terminal Medellin del Norte

04:00

Neiva, Huila

Terminal Neiva

11h 30min

Coomotor

$80000

16:45

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

22:46

Neiva, Huila

Terminal Neiva

6h 1min

Coomotor

$44000

16:45

Espinal, Tolima

Terminal Espinal

19:15

Neiva, Huila

Terminal Neiva

2h 30min

Coomotor

$28000

16:45

Bogotá, Cundinamarca

Terminal del Sur

22:30

Neiva, Huila

Terminal Neiva

5h 45min

Coomotor

$44000

16:45

Gigante, Huila

Gigante

18:45

Neiva, Huila

Terminal Neiva

2h 0min

Coomotor

$17000

16:50

Garzón, Huila

Terminal Garzon

18:50

Neiva, Huila

Terminal Neiva

2h 0min

Coomotor

$20000

16:50

Gigante, Huila

Gigante

17:50

Neiva, Huila

Terminal Neiva

1h 0min

Coomotor

$21000

17:00

Timana, Huila

Terminal Timana

20:00

Neiva, Huila

Terminal Neiva

3h 0min

Coomotor

$25000

17:00

Pitalito, Huila

Terminal Pitalito

20:30

Neiva, Huila

Terminal Neiva

3h 30min

Coomotor

$29000

17:15

Gigante, Huila

Gigante

18:15

Neiva, Huila

Terminal Neiva

1h 0min

Coomotor

$16000

17:15

Bogotá, Cundinamarca

Terminal del Sur

22:30

Neiva, Huila

Terminal Neiva

5h 15min

Coomotor

$48000

17:15

Timana, Huila

Terminal Timana

21:15

Neiva, Huila

Terminal Neiva

4h 0min

Coomotor

$36000

Pasajes de bus a Neiva, Huila

Ciudad: Neiva, Huila
Llegadas diarias: 371
Terminales de bus Terminal Neiva
Conexiones: 21
Operadoras: Expreso Bolivariano, Coomotor
Precio medio: $34252,68

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a Neiva?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Garzón a Neiva cuesta alrededor de los $20000 mientras que uno desde Gigante hasta Terminal Neiva cuesta $16000. El precio medio del pasaje es de $34252,68.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Neiva en bus. Algunas de ellas son Pitalito (Terminal Pitalito), Florencia (Terminal Florencia), Bogotá (Terminal Salitre). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

La empresa de bus que opera en Neiva es Coomotor. Uno de sus trayectos, por ejemplo, es el de Coomotor Bogotá Neiva. Su precio es aproximadamente de $66000 y tarda 4h 45min. Le recomendamos que reserve el pasaje con antelación.

¿Cuáles son los terminales de bus de Neiva?

La terminal de bus de Neiva es Terminal Neiva. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Pitalito (Terminal Pitalito), Garzón (Terminal Garzon), Medellin (Terminal Medellin del Norte). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Pitalito Neiva desde $29000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies