Horarios de bus a Palomino

Un Pasajero / Un Viaje

05:45

Sahagún, Córdoba

Terminal Sahagun

13:55

Palomino, La Guajira

Parada de Autobus Palomino

8h 10min

Unitransco

$44000

05:50

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

15:12

Palomino, La Guajira

Parada de Autobus Palomino

9h 22min

Expreso Brasilia

$52000

06:00

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

16:57

Palomino, La Guajira

Parada de Autobus Palomino

10h 57min

Unitransco

$70000

06:00

Lorica, Córdoba

Terminal Lorica

15:57

Palomino, La Guajira

Parada de Autobus Palomino

9h 57min

Unitransco

$45000

06:10

Chinú, Córdoba

Terminal Chinu

13:55

Palomino, La Guajira

Parada de Autobus Palomino

7h 45min

Unitransco

$41000

06:25

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

16:57

Palomino, La Guajira

Parada de Autobus Palomino

10h 32min

Unitransco

$49000

06:35

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

15:57

Palomino, La Guajira

Parada de Autobus Palomino

9h 22min

Unitransco

$46000

06:50

Sahagún, Córdoba

Terminal Sahagun

15:12

Palomino, La Guajira

Parada de Autobus Palomino

8h 22min

Expreso Brasilia

$46000

07:00

Medellin, Antioquia

Terminal Medellin del Norte

23:32

Palomino, La Guajira

Parada de Autobus Palomino

16h 32min

Expreso Brasilia

$150000

07:00

Lorica, Córdoba

Terminal Lorica

16:57

Palomino, La Guajira

Parada de Autobus Palomino

9h 57min

Unitransco

$45000

07:10

Covenas, Córdoba

Terminal Covenas

15:57

Palomino, La Guajira

Parada de Autobus Palomino

8h 47min

Unitransco

$41000

07:15

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

18:12

Palomino, La Guajira

Parada de Autobus Palomino

10h 57min

Unitransco

$70000

07:15

Magangué, Bolívar

Terminal Magangue

15:07

Palomino, La Guajira

Parada de Autobus Palomino

7h 52min

Unitransco

$61000

07:20

Sincelejo, Sucre

Terminal Corozal

13:55

Palomino, La Guajira

Parada de Autobus Palomino

6h 35min

Unitransco

$40000

07:20

Chinú, Córdoba

Terminal Chinu

15:12

Palomino, La Guajira

Parada de Autobus Palomino

7h 52min

Expreso Brasilia

$43000

07:35

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

16:57

Palomino, La Guajira

Parada de Autobus Palomino

9h 22min

Unitransco

$46000

07:40

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

12:12

Palomino, La Guajira

Parada de Autobus Palomino

4h 32min

Unitransco

$29000

07:40

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

18:12

Palomino, La Guajira

Parada de Autobus Palomino

10h 32min

Unitransco

$49000

07:50

San Pedro, Antioquia

Terminal San Pedro

15:07

Palomino, La Guajira

Parada de Autobus Palomino

7h 17min

Unitransco

$41000

07:55

Sincelejo, Sucre

Terminal Sincelejo

15:12

Palomino, La Guajira

Parada de Autobus Palomino

7h 17min

Expreso Brasilia

$60000

Pasajes de bus a Palomino, La Guajira

Ciudad: Palomino, La Guajira
Llegadas diarias: 156
Terminales de bus Parada de Autobus Palomino
Conexiones: 23
Operadoras: Expreso Brasilia, Unitransco
Precio medio: $45303,16

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a Palomino?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Montería a Palomino cuesta alrededor de los $70000 mientras que uno desde Lorica hasta Parada de Autobus Palomino cuesta $45000. El precio medio del pasaje es de $45303,16.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Palomino en bus. Algunas de ellas son Chinú (Terminal Chinu), Cereté (Terminal Cerete), San Antero (Terminal San Antero). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

Hay varias empresas que operan en Palomino. Algunas son Expreso Brasilia, Unitransco en trayectos como Sahagún a Palomino o Cereté a Palomino. El trayecto en Unitransco de Sahagún a Palomino cuesta aproximadamente $44000 y tarda 8h 10min mientras que el trayecto Expreso Brasilia Cereté Palomino cuesta $52000 y tarda 9h 22min.

¿Cuáles son los terminales de bus de Palomino?

La terminal de bus de Palomino es Parada de Autobus Palomino. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Sahagún (Terminal Sahagun), Medellin (Terminal Medellin del Norte), Lorica (Terminal Lorica). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Sahagún Palomino desde $46000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies