Horarios de bus a Pamplona

Un Pasajero / Un Viaje

11:00

Cartagena, Bolívar

Terminal Cartagena

05:30

Pamplona, Norte de Santander

Terminal Pamplona

18h 30min

Expreso Brasilia

$135000

11:45

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

23:50

Pamplona, Norte de Santander

Terminal Pamplona

12h 5min

Berlinas del Fonce

$83000

12:10

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

05:30

Pamplona, Norte de Santander

Terminal Pamplona

17h 20min

Expreso Brasilia

$95000

12:45

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

00:50

Pamplona, Norte de Santander

Terminal Pamplona

12h 5min

Berlinas del Fonce

$83000

13:30

Barranquilla, Atlántico

Terminal de Barranquilla

05:30

Pamplona, Norte de Santander

Terminal Pamplona

16h 0min

Expreso Brasilia

$95000

13:45

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

01:50

Pamplona, Norte de Santander

Terminal Pamplona

12h 5min

Berlinas del Fonce

$83000

14:45

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

02:50

Pamplona, Norte de Santander

Terminal Pamplona

12h 5min

Berlinas del Fonce

$83000

15:00

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

05:30

Pamplona, Norte de Santander

Terminal Pamplona

14h 30min

Expreso Brasilia

$76000

15:15

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

05:25

Pamplona, Norte de Santander

Terminal Pamplona

14h 10min

Omega

$110000

15:45

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

03:50

Pamplona, Norte de Santander

Terminal Pamplona

12h 5min

Berlinas del Fonce

$83000

16:10

Fundacion, Magdalena

Terminal Fundacion

05:30

Pamplona, Norte de Santander

Terminal Pamplona

13h 20min

Expreso Brasilia

$67000

16:45

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

04:50

Pamplona, Norte de Santander

Terminal Pamplona

12h 5min

Berlinas del Fonce

$83000

16:56

El Copey, Cesar

Terminal El Copey

05:30

Pamplona, Norte de Santander

Terminal Pamplona

12h 34min

Expreso Brasilia

$55000

17:20

Bosconia, Cesar

Terminal Bosconia

05:30

Pamplona, Norte de Santander

Terminal Pamplona

12h 10min

Expreso Brasilia

$57000

17:45

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

05:50

Pamplona, Norte de Santander

Terminal Pamplona

12h 5min

Berlinas del Fonce

$83000

17:46

Bosconia, Cesar

Terminal Bosconia

07:06

Pamplona, Norte de Santander

Terminal Pamplona

13h 20min

Expreso Brasilia

$64000

18:15

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

08:25

Pamplona, Norte de Santander

Terminal Pamplona

14h 10min

Omega

$110000

18:58

Chiriguaná, Cesar

Terminal Cruce de Chiriguana

05:30

Pamplona, Norte de Santander

Terminal Pamplona

10h 32min

Expreso Brasilia

$56000

19:10

Curumani, Cesar

Terminal Curumani

05:30

Pamplona, Norte de Santander

Terminal Pamplona

10h 20min

Expreso Brasilia

$59000

19:10

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

07:15

Pamplona, Norte de Santander

Terminal Pamplona

12h 5min

Berlinas del Fonce

$83000

Pasajes de bus a Pamplona, Norte de Santander

Ciudad: Pamplona, Norte de Santander
Llegadas diarias: 33
Terminales de bus Terminal Pamplona
Conexiones: 14
Operadoras: Expreso Brasilia, Berlinas del Fonce, Omega
Precio medio: $84448,97

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a Pamplona?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Sabanalarga a Pamplona cuesta alrededor de los $95000 mientras que uno desde Bogotá hasta Terminal Pamplona cuesta $83000. El precio medio del pasaje es de $84448,97.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Pamplona en bus. Algunas de ellas son Barranquilla (Terminal de Barranquilla), Bogotá (Terminal Salitre), Ciénaga (Terminal Cienaga). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

Hay varias empresas que operan en Pamplona. Algunas son Expreso Brasilia, Berlinas del Fonce, Omega en trayectos como Cartagena a Pamplona o Bogotá a Pamplona. El trayecto en Expreso Brasilia de Cartagena a Pamplona cuesta aproximadamente $135000 y tarda 18h 30min mientras que el trayecto Berlinas del Fonce Bogotá Pamplona cuesta $83000 y tarda 12h 5min.

¿Cuáles son los terminales de bus de Pamplona?

La terminal de bus de Pamplona es Terminal Pamplona. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Bogotá (Terminal Salitre), Fundacion (Terminal Fundacion), El Copey (Terminal El Copey). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Bogotá Pamplona desde $83000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies