Horarios de bus a Puerta de Hierro

Un Pasajero / Un Viaje

18:20

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

23:22

Puerta de Hierro, Sucre

Parada de Autobus Puerta de Hierro

5h 2min

Expreso Brasilia

$27000

18:45

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

03:07

Puerta de Hierro, Sucre

Parada de Autobus Puerta de Hierro

8h 22min

Unitransco

$47000

19:30

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

05:25

Puerta de Hierro, Sucre

Parada de Autobus Puerta de Hierro

9h 55min

Expreso Brasilia

$76000

19:45

Barranquilla, Atlántico

Terminal de Barranquilla

21:35

Puerta de Hierro, Sucre

Parada de Autobus Puerta de Hierro

1h 50min

Unitransco

$21000

20:00

Medellin, Antioquia

Terminal Medellin del Norte

05:41

Puerta de Hierro, Sucre

Parada de Autobus Puerta de Hierro

9h 41min

Expreso Brasilia

$91000

20:15

Barranquilla, Atlántico

Terminal de Barranquilla

23:18

Puerta de Hierro, Sucre

Parada de Autobus Puerta de Hierro

3h 3min

Expreso Brasilia

$21000

20:25

San Alberto, Cesar

Terminal San Alberto

04:07

Puerta de Hierro, Sucre

Parada de Autobus Puerta de Hierro

7h 42min

Expreso Brasilia

$57000

20:35

Santa Marta, Magdalena

Terminal Santa Marta

02:12

Puerta de Hierro, Sucre

Parada de Autobus Puerta de Hierro

5h 37min

Unitransco

$32000

20:45

Medellin, Antioquia

Terminal Medellin del Norte

06:41

Puerta de Hierro, Sucre

Parada de Autobus Puerta de Hierro

9h 56min

Expreso Brasilia

$91000

21:00

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

23:40

Puerta de Hierro, Sucre

Parada de Autobus Puerta de Hierro

2h 40min

Expreso Brasilia

$13000

21:20

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

23:40

Puerta de Hierro, Sucre

Parada de Autobus Puerta de Hierro

2h 20min

Expreso Brasilia

$13000

21:30

Medellin, Antioquia

Terminal Medellin del Norte

07:31

Puerta de Hierro, Sucre

Parada de Autobus Puerta de Hierro

10h 1min

Expreso Brasilia

$91000

21:30

Santa Marta, Magdalena

Terminal Santa Marta

03:07

Puerta de Hierro, Sucre

Parada de Autobus Puerta de Hierro

5h 37min

Unitransco

$32000

21:45

Aguachica, Cesar

Terminal de Aguachica

04:07

Puerta de Hierro, Sucre

Parada de Autobus Puerta de Hierro

6h 22min

Expreso Brasilia

$45000

21:45

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

02:12

Puerta de Hierro, Sucre

Parada de Autobus Puerta de Hierro

4h 27min

Unitransco

$27000

22:00

Medellin, Antioquia

Terminal Medellin del Norte

07:41

Puerta de Hierro, Sucre

Parada de Autobus Puerta de Hierro

9h 41min

Expreso Brasilia

$91000

22:05

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

03:07

Puerta de Hierro, Sucre

Parada de Autobus Puerta de Hierro

5h 2min

Unitransco

$27000

22:45

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

01:25

Puerta de Hierro, Sucre

Parada de Autobus Puerta de Hierro

2h 40min

Expreso Brasilia

$13000

23:00

Aguachica, Cesar

Terminal de Aguachica

05:45

Puerta de Hierro, Sucre

Parada de Autobus Puerta de Hierro

6h 45min

Expreso Brasilia

$53000

23:50

Barranquilla, Atlántico

Terminal de Barranquilla

02:12

Puerta de Hierro, Sucre

Parada de Autobus Puerta de Hierro

2h 22min

Unitransco

$21000

Pasajes de bus a Puerta de Hierro, Sucre

Ciudad: Puerta de Hierro, Sucre
Llegadas diarias: 85
Terminales de bus Parada de Autobus Puerta de Hierro
Conexiones: 23
Operadoras: Expreso Brasilia, Unitransco
Precio medio: $42256,41

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a Puerta de Hierro?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Bucaramanga a Puerta de Hierro cuesta alrededor de los $76000 mientras que uno desde Barranquilla hasta Parada de Autobus Puerta de Hierro cuesta $21000. El precio medio del pasaje es de $42256,41.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Puerta de Hierro en bus. Algunas de ellas son Medellin (Terminal Medellin del Norte), Barranquilla (Terminal de Barranquilla), San Alberto (Terminal San Alberto). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

Hay varias empresas que operan en Puerta de Hierro. Algunas son Expreso Brasilia, Unitransco en trayectos como Ciénaga a Puerta de Hierro o Riohacha a Puerta de Hierro. El trayecto en Expreso Brasilia de Ciénaga a Puerta de Hierro cuesta aproximadamente $27000 y tarda 5h 2min mientras que el trayecto Unitransco Riohacha Puerta de Hierro cuesta $47000 y tarda 8h 22min.

¿Cuáles son los terminales de bus de Puerta de Hierro?

La terminal de bus de Puerta de Hierro es Parada de Autobus Puerta de Hierro. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Santa Marta (Terminal Santa Marta), Medellin (Terminal Medellin del Norte), Montería (Terminal Monteria). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Santa Marta Puerta de Hierro desde $32000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies