Horarios de bus a Puerto Berrío

Un Pasajero / Un Viaje

03:00

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

07:00

Puerto Berrío, Antioquia

Terminal Puerto Berrio

4h 0min

Copetran

$50000

05:00

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

09:00

Puerto Berrío, Antioquia

Terminal Puerto Berrio

4h 0min

Copetran

$50000

05:15

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

15:00

Puerto Berrío, Antioquia

Terminal Puerto Berrio

9h 45min

Copetran

$60000

08:00

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

00:40

Puerto Berrío, Antioquia

Terminal Puerto Berrio

16h 40min

Copetran

$100000

08:00

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

12:00

Puerto Berrío, Antioquia

Terminal Puerto Berrio

4h 0min

Copetran

$50000

10:00

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

13:40

Puerto Berrío, Antioquia

Terminal Puerto Berrio

3h 40min

Copetran

$50000

10:00

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

00:40

Puerto Berrío, Antioquia

Terminal Puerto Berrio

14h 40min

Copetran

$105000

10:30

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

23:50

Puerto Berrío, Antioquia

Terminal Puerto Berrio

13h 20min

Expreso Brasilia

$134000

11:30

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

23:50

Puerto Berrío, Antioquia

Terminal Puerto Berrio

12h 20min

Expreso Brasilia

$129000

11:30

Cúcuta, Norte de Santander

Terminal de Cucuta

23:00

Puerto Berrío, Antioquia

Terminal Puerto Berrio

11h 30min

Copetran

$65000

12:30

fonseca, La Guajira

Terminal Fonseca

23:50

Puerto Berrío, Antioquia

Terminal Puerto Berrio

11h 20min

Expreso Brasilia

$62000

13:00

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

17:00

Puerto Berrío, Antioquia

Terminal Puerto Berrio

4h 0min

Copetran

$50000

13:30

Cúcuta, Norte de Santander

Terminal de Cucuta

00:00

Puerto Berrío, Antioquia

Terminal Puerto Berrio

10h 30min

Copetran

$65000

14:30

Guamal, Magdalena

Terminal Guamal

01:00

Puerto Berrío, Antioquia

Terminal Puerto Berrio

10h 30min

Copetran

$95000

14:45

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

05:40

Puerto Berrío, Antioquia

Terminal Puerto Berrio

14h 55min

Copetran

$100000

15:00

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

19:00

Puerto Berrío, Antioquia

Terminal Puerto Berrio

4h 0min

Copetran

$50000

15:00

Valledupar, Cesar

Terminal Valledupar

02:00

Puerto Berrío, Antioquia

Terminal Puerto Berrio

11h 0min

Copetran

$90000

16:00

El Banco, Magdalena

Terminal El Banco

01:00

Puerto Berrío, Antioquia

Terminal Puerto Berrio

9h 0min

Copetran

$80000

16:00

Cúcuta, Norte de Santander

Terminal de Cucuta

03:45

Puerto Berrío, Antioquia

Terminal Puerto Berrio

11h 45min

Copetran

$65000

16:30

Valledupar, Cesar

Terminal Valledupar

23:50

Puerto Berrío, Antioquia

Terminal Puerto Berrio

7h 20min

Expreso Brasilia

$92000

Pasajes de bus a Puerto Berrío, Antioquia

Ciudad: Puerto Berrío, Antioquia
Llegadas diarias: 45
Terminales de bus Terminal Puerto Berrio
Conexiones: 19
Operadoras: Copetran, Expreso Brasilia
Precio medio: $68678,57

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a Puerto Berrío?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Bucaramanga a Puerto Berrío cuesta alrededor de los $50000 mientras que uno desde Bogotá hasta Terminal Puerto Berrio cuesta $60000. El precio medio del pasaje es de $68678,57.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Puerto Berrío en bus. Algunas de ellas son Maicao (Terminal Maicao), Bucaramanga (Transportation Terminal), Riohacha (Terminal Riohacha). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

Hay varias empresas que operan en Puerto Berrío. Algunas son Copetran, Expreso Brasilia en trayectos como Bucaramanga a Puerto Berrío o Maicao a Puerto Berrío. El trayecto en Copetran de Bucaramanga a Puerto Berrío cuesta aproximadamente $50000 y tarda 4h 0min mientras que el trayecto Expreso Brasilia Maicao Puerto Berrío cuesta $134000 y tarda 13h 20min.

¿Cuáles son los terminales de bus de Puerto Berrío?

La terminal de bus de Puerto Berrío es Terminal Puerto Berrio. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Bucaramanga (Transportation Terminal), Riohacha (Terminal Riohacha), Cúcuta (Terminal de Cucuta). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Bucaramanga Puerto Berrío desde $50000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies