Horarios de bus a Riohacha

Un Pasajero / Un Viaje

07:45

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

11:00

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

3h 15min

Unitransco

$20000

07:45

Tolú, Sucre

Terminal Tolu

17:10

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

9h 25min

Unitransco

$83000

07:50

San Pedro, Antioquia

Terminal San Pedro

16:35

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

8h 45min

Unitransco

$49000

07:55

Sincelejo, Sucre

Terminal Sincelejo

16:30

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

8h 35min

Expreso Brasilia

$74000

08:00

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

19:00

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

11h 0min

Expreso Brasilia

$93000

08:00

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

08:15

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

24h 15min

Copetran

$150000

08:00

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

10:00

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

2h 0min

Copetran

$10000

08:10

Covenas, Córdoba

Terminal Covenas

18:10

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

10h 0min

Unitransco

$58000

08:15

El Carmen de Bolívar, Bolívar

El Carmen de Bolivar

15:35

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

7h 20min

Unitransco

$39000

08:15

Sincelejo, Sucre

Terminal Corozal

16:30

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

8h 15min

Expreso Brasilia

$52000

08:15

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

20:25

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

12h 10min

Unitransco

$89000

08:15

Lorica, Córdoba

Terminal Lorica

19:25

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

11h 10min

Unitransco

$62000

08:15

Cartagena, Bolívar

Terminal Cartagena

15:30

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

7h 15min

Unitransco

$49000

08:20

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

19:00

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

10h 40min

Expreso Brasilia

$65000

08:25

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

14:30

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

6h 5min

Expreso Brasilia

$34000

08:25

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

11:40

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

3h 15min

Expreso Brasilia

$20000

08:30

San Onofre, Sucre

Terminal San Onofre

17:10

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

8h 40min

Unitransco

$59000

08:30

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

10:40

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

2h 10min

Copetran

$10000

08:40

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

20:25

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

11h 45min

Unitransco

$62000

08:45

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

19:45

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

11h 0min

Unitransco

$89000

Pasajes de bus a Riohacha, La Guajira

Ciudad: Riohacha, La Guajira
Llegadas diarias: 235
Terminales de bus Terminal Riohacha
Conexiones: 33
Operadoras: Expreso Brasilia, Unitransco, Copetran
Precio medio: $56489,55

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a Riohacha?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Tolú a Riohacha cuesta alrededor de los $83000 mientras que uno desde San Pedro hasta Terminal Riohacha cuesta $49000. El precio medio del pasaje es de $56489,55.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Riohacha en bus. Algunas de ellas son Montería (Terminal Monteria), Bogotá (Terminal Salitre), Maicao (Terminal Maicao). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

Hay varias empresas que operan en Riohacha. Algunas son Expreso Brasilia, Unitransco, Copetran en trayectos como Ciénaga a Riohacha o Sincelejo a Riohacha. El trayecto en Unitransco de Ciénaga a Riohacha cuesta aproximadamente $20000 y tarda 3h 15min mientras que el trayecto Expreso Brasilia Sincelejo Riohacha cuesta $74000 y tarda 8h 35min.

¿Cuáles son los terminales de bus de Riohacha?

La terminal de bus de Riohacha es Terminal Riohacha. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Covenas (Terminal Covenas), El Carmen de Bolívar (El Carmen de Bolivar), Sincelejo (Terminal Corozal). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Covenas Riohacha desde $58000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies