Horarios de bus a Sabanalarga

Un Pasajero / Un Viaje

09:50

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

14:40

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

4h 50min

Unitransco

$28000

10:00

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

17:09

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

7h 9min

Expreso Brasilia

$59000

10:00

Valledupar, Cesar

Terminal Valledupar

16:14

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

6h 14min

Expreso Brasilia

$37000

10:00

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

16:54

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

6h 54min

Expreso Brasilia

$53000

10:25

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

16:54

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

6h 29min

Expreso Brasilia

$37000

10:25

Covenas, Córdoba

Terminal Covenas

14:40

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

4h 15min

Unitransco

$28000

10:30

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

06:40

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

20h 10min

Expreso Brasilia

$121000

10:30

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

17:39

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

7h 9min

Unitransco

$59000

11:00

Lorica, Córdoba

Terminal Lorica

16:54

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

5h 54min

Expreso Brasilia

$33000

11:30

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

18:00

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

6h 30min

Unitransco

$50000

11:30

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

18:39

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

7h 9min

Expreso Brasilia

$59000

11:35

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

16:54

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

5h 19min

Expreso Brasilia

$29000

12:00

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

19:09

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

7h 9min

Expreso Brasilia

$69000

12:10

Covenas, Córdoba

Terminal Covenas

16:54

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

4h 44min

Expreso Brasilia

$29000

12:30

Pailitas, Cesar

Terminal Pailitas

07:57

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

19h 27min

Expreso Brasilia

$56000

12:30

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

08:40

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

20h 10min

Expreso Brasilia

$121000

13:00

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

20:09

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

7h 9min

Unitransco

$59000

13:15

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

19:45

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

6h 30min

Unitransco

$50000

13:30

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

20:39

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

7h 9min

Unitransco

$59000

13:30

San Onofre, Sucre

Terminal San Onofre

16:54

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

3h 24min

Expreso Brasilia

$27000

Pasajes de bus a Sabanalarga, Atlántico

Ciudad: Sabanalarga, Atlántico
Llegadas diarias: 110
Terminales de bus Terminal Sabanalarga
Conexiones: 23
Operadoras: Expreso Brasilia, Unitransco
Precio medio: $48315,5

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a Sabanalarga?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Valledupar a Sabanalarga cuesta alrededor de los $37000 mientras que uno desde Montería hasta Terminal Sabanalarga cuesta $53000. El precio medio del pasaje es de $48315,5.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Sabanalarga en bus. Algunas de ellas son Cereté (Terminal Cerete), Covenas (Terminal Covenas), Bogotá (Terminal Salitre). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

Hay varias empresas que operan en Sabanalarga. Algunas son Expreso Brasilia, Unitransco en trayectos como San Antero a Sabanalarga o Maicao a Sabanalarga. El trayecto en Unitransco de San Antero a Sabanalarga cuesta aproximadamente $28000 y tarda 4h 50min mientras que el trayecto Expreso Brasilia Maicao Sabanalarga cuesta $59000 y tarda 7h 9min.

¿Cuáles son los terminales de bus de Sabanalarga?

La terminal de bus de Sabanalarga es Terminal Sabanalarga. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Maicao (Terminal Maicao), Lorica (Terminal Lorica), Montería (Terminal Monteria). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Maicao Sabanalarga desde $59000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies