Horarios de bus a Sampués

Un Pasajero / Un Viaje

11:28

fonseca, La Guajira

Terminal Fonseca

18:55

Sampués, Sucre

Parada de Autobus Sampués

7h 27min

Expreso Brasilia

$43000

11:45

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

22:19

Sampués, Sucre

Parada de Autobus Sampués

10h 34min

Unitransco

$91000

11:45

Bosconia, Cesar

Terminal Bosconia

16:10

Sampués, Sucre

Parada de Autobus Sampués

4h 25min

Expreso Brasilia

$41000

11:45

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

17:19

Sampués, Sucre

Parada de Autobus Sampués

5h 34min

Expreso Brasilia

$34000

12:00

Cúcuta, Norte de Santander

Terminal de Cucuta

06:40

Sampués, Sucre

Parada de Autobus Sampués

18h 40min

Expreso Brasilia

$129000

12:00

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

21:19

Sampués, Sucre

Parada de Autobus Sampués

9h 19min

Expreso Brasilia

$78000

12:10

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

18:59

Sampués, Sucre

Parada de Autobus Sampués

6h 49min

Expreso Brasilia

$34000

12:15

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

22:45

Sampués, Sucre

Parada de Autobus Sampués

10h 30min

Unitransco

$91000

12:30

Santa Marta, Magdalena

Terminal Santa Marta

19:10

Sampués, Sucre

Parada de Autobus Sampués

6h 40min

Expreso Brasilia

$56000

13:00

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

22:19

Sampués, Sucre

Parada de Autobus Sampués

9h 19min

Unitransco

$78000

13:05

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

19:10

Sampués, Sucre

Parada de Autobus Sampués

6h 5min

Expreso Brasilia

$34000

13:23

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

20:15

Sampués, Sucre

Parada de Autobus Sampués

6h 52min

Expreso Brasilia

$52000

13:28

fonseca, La Guajira

Terminal Fonseca

20:55

Sampués, Sucre

Parada de Autobus Sampués

7h 27min

Expreso Brasilia

$43000

13:35

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

22:45

Sampués, Sucre

Parada de Autobus Sampués

9h 10min

Unitransco

$78000

13:45

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

00:19

Sampués, Sucre

Parada de Autobus Sampués

10h 34min

Expreso Brasilia

$91000

14:00

Pamplona, Norte de Santander

Terminal Pamplona

06:40

Sampués, Sucre

Parada de Autobus Sampués

16h 40min

Expreso Brasilia

$90000

14:30

Bosconia, Cesar

Terminal Bosconia

18:55

Sampués, Sucre

Parada de Autobus Sampués

4h 25min

Expreso Brasilia

$41000

14:50

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

16:52

Sampués, Sucre

Parada de Autobus Sampués

2h 2min

Unitransco

$10000

15:00

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

00:19

Sampués, Sucre

Parada de Autobus Sampués

9h 19min

Expreso Brasilia

$78000

15:20

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

21:19

Sampués, Sucre

Parada de Autobus Sampués

5h 59min

Expreso Brasilia

$34000

Pasajes de bus a Sampués, Sucre

Ciudad: Sampués, Sucre
Llegadas diarias: 77
Terminales de bus Parada de Autobus Sampués
Conexiones: 21
Operadoras: Expreso Brasilia, Unitransco
Precio medio: $51292,85

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a Sampués?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Bosconia a Sampués cuesta alrededor de los $41000 mientras que uno desde Ciénaga hasta Parada de Autobus Sampués cuesta $34000. El precio medio del pasaje es de $51292,85.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Sampués en bus. Algunas de ellas son Cúcuta (Terminal de Cucuta), Riohacha (Terminal Riohacha), Ciénaga (Terminal Cienaga). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

Hay varias empresas que operan en Sampués. Algunas son Expreso Brasilia, Unitransco en trayectos como fonseca a Sampués o Maicao a Sampués. El trayecto en Expreso Brasilia de fonseca a Sampués cuesta aproximadamente $43000 y tarda 7h 27min mientras que el trayecto Unitransco Maicao Sampués cuesta $91000 y tarda 10h 34min.

¿Cuáles son los terminales de bus de Sampués?

La terminal de bus de Sampués es Parada de Autobus Sampués. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Maicao (Terminal Maicao), Santa Marta (Terminal Santa Marta), Riohacha (Terminal Riohacha). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Maicao Sampués desde $91000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies