Horarios de bus a San Agustín

Un Pasajero / Un Viaje

03:30

Neiva, Huila

Terminal Neiva

07:30

San Agustín, Huila

Terminal San Agustin

4h 0min

Coomotor

$45000

04:45

Gigante, Huila

Gigante

07:30

San Agustín, Huila

Terminal San Agustin

2h 45min

Coomotor

$30000

05:00

Neiva, Huila

Terminal Neiva

09:30

San Agustín, Huila

Terminal San Agustin

4h 30min

Coomotor

$30000

05:30

Neiva, Huila

Terminal Neiva

10:30

San Agustín, Huila

Terminal San Agustin

5h 0min

Coomotor

$45000

06:00

Garzón, Huila

Terminal Garzon

07:30

San Agustín, Huila

Terminal San Agustin

1h 30min

Coomotor

$27000

06:30

Timana, Huila

Terminal Timana

07:30

San Agustín, Huila

Terminal San Agustin

1h 0min

Coomotor

$19000

06:30

Gigante, Huila

Gigante

09:30

San Agustín, Huila

Terminal San Agustin

3h 0min

Coomotor

$25000

07:00

Pitalito, Huila

Terminal Pitalito

07:30

San Agustín, Huila

Terminal San Agustin

0h 30min

Coomotor

$13000

07:00

Garzón, Huila

Terminal Garzon

09:30

San Agustín, Huila

Terminal San Agustin

2h 30min

Coomotor

$22000

07:15

Gigante, Huila

Gigante

10:30

San Agustín, Huila

Terminal San Agustin

3h 15min

Coomotor

$30000

08:00

Timana, Huila

Terminal Timana

09:30

San Agustín, Huila

Terminal San Agustin

1h 30min

Coomotor

$15000

08:30

Garzón, Huila

Terminal Garzon

10:30

San Agustín, Huila

Terminal San Agustin

2h 0min

Coomotor

$27000

09:00

Pitalito, Huila

Terminal Pitalito

09:30

San Agustín, Huila

Terminal San Agustin

0h 30min

Coomotor

$10000

09:30

Timana, Huila

Terminal Timana

10:30

San Agustín, Huila

Terminal San Agustin

1h 0min

Coomotor

$19000

10:00

Pitalito, Huila

Terminal Pitalito

10:30

San Agustín, Huila

Terminal San Agustin

0h 30min

Coomotor

$13000

17:30

Neiva, Huila

Terminal Neiva

21:30

San Agustín, Huila

Terminal San Agustin

4h 0min

Coomotor

$31000

18:45

Gigante, Huila

Gigante

21:30

San Agustín, Huila

Terminal San Agustin

2h 45min

Coomotor

$22000

20:00

Garzón, Huila

Terminal Garzon

21:30

San Agustín, Huila

Terminal San Agustin

1h 30min

Coomotor

$19000

20:30

Timana, Huila

Terminal Timana

21:30

San Agustín, Huila

Terminal San Agustin

1h 0min

Coomotor

$12000

21:00

Pitalito, Huila

Terminal Pitalito

21:30

San Agustín, Huila

Terminal San Agustin

0h 30min

Coomotor

$8000

Pasajes de bus a San Agustín, Huila

Ciudad: San Agustín, Huila
Llegadas diarias: 26
Terminales de bus Terminal San Agustin
Conexiones: 7
Operadoras: Coomotor
Precio medio: $34192,3

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a San Agustín?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Gigante a San Agustín cuesta alrededor de los $30000 mientras que uno desde Neiva hasta Terminal San Agustin cuesta $30000. El precio medio del pasaje es de $34192,3.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a San Agustín en bus. Algunas de ellas son Neiva (Terminal Neiva), Garzón (Terminal Garzon), Timana (Terminal Timana). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

La empresa de bus que opera en San Agustín es Coomotor. Uno de sus trayectos, por ejemplo, es el de Coomotor Neiva San Agustín. Su precio es aproximadamente de $45000 y tarda 4h 0min. Le recomendamos que reserve el pasaje con antelación.

¿Cuáles son los terminales de bus de San Agustín?

La terminal de bus de San Agustín es Terminal San Agustin. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Gigante (Gigante), Pitalito (Terminal Pitalito), Garzón (Terminal Garzon). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Gigante San Agustín desde $25000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies