Horarios de bus a San Antero

Un Pasajero / Un Viaje

08:30

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

20:25

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

11h 55min

Unitransco

$102000

08:30

Medellin, Antioquia

Terminal Medellin del Norte

18:35

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

10h 5min

Expreso Brasilia

$97000

08:45

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

19:25

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

10h 40min

Unitransco

$90000

09:30

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

16:05

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

30h 35min

Expreso Brasilia

$57000

09:30

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

16:35

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

7h 5min

Expreso Brasilia

$64000

09:45

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

20:25

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

10h 40min

Unitransco

$90000

09:45

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

21:40

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

11h 55min

Unitransco

$102000

10:00

Barranquilla, Atlántico

Terminal de Barranquilla

15:30

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

5h 30min

Expreso Brasilia

$53000

10:35

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

17:55

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

7h 20min

Unitransco

$43000

10:50

Sabanalarga, Atlántico

Terminal Sabanalarga

15:30

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

4h 40min

Expreso Brasilia

$26000

11:00

Medellin, Antioquia

Terminal Medellin del Norte

21:05

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

10h 5min

Expreso Brasilia

$107000

11:00

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

22:55

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

11h 55min

Unitransco

$102000

11:00

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

21:40

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

10h 40min

Unitransco

$90000

11:30

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

18:35

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

7h 5min

Expreso Brasilia

$57000

12:00

Medellin, Antioquia

Terminal Medellin del Norte

21:40

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

9h 40min

Expreso Brasilia

$107000

12:05

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

19:25

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

7h 20min

Unitransco

$43000

12:15

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

22:55

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

10h 40min

Unitransco

$90000

12:30

Maicao, La Guajira

Terminal Maicao

00:25

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

11h 55min

Unitransco

$102000

13:05

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

20:25

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

7h 20min

Unitransco

$43000

13:45

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

00:25

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

10h 40min

Unitransco

$90000

Pasajes de bus a San Antero, Córdoba

Ciudad: San Antero, Córdoba
Llegadas diarias: 56
Terminales de bus Terminal San Antero
Conexiones: 14
Operadoras: Expreso Brasilia, Unitransco
Precio medio: $69010,41

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a San Antero?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Riohacha a San Antero cuesta alrededor de los $90000 mientras que uno desde Yarumal hasta Terminal San Antero cuesta $57000. El precio medio del pasaje es de $69010,41.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a San Antero en bus. Algunas de ellas son Yarumal (Terminal Yarumal), Riohacha (Terminal Riohacha), Maicao (Terminal Maicao). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

Hay varias empresas que operan en San Antero. Algunas son Expreso Brasilia, Unitransco en trayectos como Maicao a San Antero o Medellin a San Antero. El trayecto en Unitransco de Maicao a San Antero cuesta aproximadamente $102000 y tarda 11h 55min mientras que el trayecto Expreso Brasilia Medellin San Antero cuesta $97000 y tarda 10h 5min.

¿Cuáles son los terminales de bus de San Antero?

La terminal de bus de San Antero es Terminal San Antero. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Barranquilla (Terminal de Barranquilla), Ciénaga (Terminal Cienaga), Sabanalarga (Terminal Sabanalarga). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Barranquilla San Antero desde $53000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies