Horarios de bus a San Jacinto

Un Pasajero / Un Viaje

17:25

La Apartada, Córdoba

Terminal La Apartada

21:35

San Jacinto, Bolívar

Parada de Autobus San Jacinto

4h 10min

Unitransco

$43000

17:45

Santa Marta, Magdalena

Terminal Santa Marta

22:34

San Jacinto, Bolívar

Parada de Autobus San Jacinto

4h 49min

Expreso Brasilia

$23000

17:55

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

01:19

San Jacinto, Bolívar

Parada de Autobus San Jacinto

7h 24min

Unitransco

$39000

18:00

Medellin, Antioquia

Terminal Medellin del Norte

04:51

San Jacinto, Bolívar

Parada de Autobus San Jacinto

10h 51min

Expreso Brasilia

$88000

18:20

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

22:34

San Jacinto, Bolívar

Parada de Autobus San Jacinto

4h 14min

Expreso Brasilia

$18000

18:45

Riohacha, La Guajira

Terminal Riohacha

02:19

San Jacinto, Bolívar

Parada de Autobus San Jacinto

7h 34min

Unitransco

$39000

19:00

Taraza, Antioquia

Terminal Taraza

00:51

San Jacinto, Bolívar

Parada de Autobus San Jacinto

5h 51min

Expreso Brasilia

$61000

20:00

Medellin, Antioquia

Terminal Medellin del Norte

06:39

San Jacinto, Bolívar

Parada de Autobus San Jacinto

10h 39min

Expreso Brasilia

$95000

20:15

Barranquilla, Atlántico

Terminal de Barranquilla

22:29

San Jacinto, Bolívar

Parada de Autobus San Jacinto

2h 14min

Expreso Brasilia

$14000

20:35

Santa Marta, Magdalena

Terminal Santa Marta

01:19

San Jacinto, Bolívar

Parada de Autobus San Jacinto

4h 44min

Unitransco

$23000

21:00

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

00:36

San Jacinto, Bolívar

Parada de Autobus San Jacinto

3h 36min

Expreso Brasilia

$20000

21:20

Cereté, Córdoba

Terminal Cerete

00:36

San Jacinto, Bolívar

Parada de Autobus San Jacinto

3h 16min

Expreso Brasilia

$20000

21:30

Medellin, Antioquia

Terminal Medellin del Norte

08:29

San Jacinto, Bolívar

Parada de Autobus San Jacinto

10h 59min

Expreso Brasilia

$95000

21:30

Santa Marta, Magdalena

Terminal Santa Marta

02:19

San Jacinto, Bolívar

Parada de Autobus San Jacinto

4h 49min

Unitransco

$23000

21:45

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

01:19

San Jacinto, Bolívar

Parada de Autobus San Jacinto

3h 34min

Unitransco

$18000

22:00

Medellin, Antioquia

Terminal Medellin del Norte

08:39

San Jacinto, Bolívar

Parada de Autobus San Jacinto

10h 39min

Expreso Brasilia

$95000

22:05

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

02:19

San Jacinto, Bolívar

Parada de Autobus San Jacinto

4h 14min

Unitransco

$18000

22:30

Barranquilla, Atlántico

Terminal de Barranquilla

00:54

San Jacinto, Bolívar

Parada de Autobus San Jacinto

2h 24min

Unitransco

$14000

22:45

Montería, Córdoba

Terminal Monteria

02:21

San Jacinto, Bolívar

Parada de Autobus San Jacinto

3h 36min

Expreso Brasilia

$20000

23:00

Taraza, Antioquia

Terminal Taraza

04:51

San Jacinto, Bolívar

Parada de Autobus San Jacinto

5h 51min

Expreso Brasilia

$54000

Pasajes de bus a San Jacinto, Bolívar

Ciudad: San Jacinto, Bolívar
Llegadas diarias: 80
Terminales de bus Parada de Autobus San Jacinto
Conexiones: 20
Operadoras: Expreso Brasilia, Unitransco
Precio medio: $32708,33

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a San Jacinto?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Riohacha a San Jacinto cuesta alrededor de los $39000 mientras que uno desde Medellin hasta Parada de Autobus San Jacinto cuesta $88000. El precio medio del pasaje es de $32708,33.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a San Jacinto en bus. Algunas de ellas son Ciénaga (Terminal Cienaga), Riohacha (Terminal Riohacha), Taraza (Terminal Taraza). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

Hay varias empresas que operan en San Jacinto. Algunas son Expreso Brasilia, Unitransco en trayectos como La Apartada a San Jacinto o Santa Marta a San Jacinto. El trayecto en Unitransco de La Apartada a San Jacinto cuesta aproximadamente $43000 y tarda 4h 10min mientras que el trayecto Expreso Brasilia Santa Marta San Jacinto cuesta $23000 y tarda 4h 49min.

¿Cuáles son los terminales de bus de San Jacinto?

La terminal de bus de San Jacinto es Parada de Autobus San Jacinto. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Medellin (Terminal Medellin del Norte), Barranquilla (Terminal de Barranquilla), Santa Marta (Terminal Santa Marta). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Medellin San Jacinto desde $95000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies