Horarios de bus a Sincelejo

Un Pasajero / Un Viaje

16:30

Bosconia, Cesar

Terminal Bosconia

20:45

Sincelejo, Sucre

Terminal Sincelejo

4h 15min

Expreso Brasilia

$41000

16:30

Honda, Tolima

Terminal Honda

07:05

Sincelejo, Sucre

Terminal Sincelejo

14h 35min

Expreso Brasilia

$88000

16:30

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

12:30

Sincelejo, Sucre

Terminal Sincelejo

20h 0min

Expreso Brasilia

$137000

16:30

Honda, Tolima

Terminal Honda

07:20

Sincelejo, Sucre

Terminal Corozal

14h 50min

Expreso Brasilia

$83000

16:30

Bosconia, Cesar

Terminal Bosconia

20:30

Sincelejo, Sucre

Terminal Corozal

4h 0min

Expreso Brasilia

$41000

16:30

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

10:20

Sincelejo, Sucre

Terminal Corozal

17h 50min

Expreso Brasilia

$126000

16:50

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

21:50

Sincelejo, Sucre

Terminal Corozal

5h 0min

Unitransco

$32000

16:50

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

22:30

Sincelejo, Sucre

Terminal Sincelejo

5h 40min

Unitransco

$32000

17:00

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

23:15

Sincelejo, Sucre

Terminal Sincelejo

6h 15min

Expreso Brasilia

$64000

17:00

Yarumal, Antioquia

Terminal Yarumal

23:45

Sincelejo, Sucre

Terminal Corozal

6h 45min

Expreso Brasilia

$64000

17:30

Honda, Tolima

Terminal Honda

07:20

Sincelejo, Sucre

Terminal Corozal

13h 50min

Expreso Brasilia

$83000

17:30

Honda, Tolima

Terminal Honda

09:30

Sincelejo, Sucre

Terminal Sincelejo

16h 0min

Expreso Brasilia

$88000

17:45

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

04:50

Sincelejo, Sucre

Terminal Sincelejo

11h 5min

Expreso Brasilia

$114000

17:45

Bucaramanga, Santander

Transportation Terminal

04:25

Sincelejo, Sucre

Terminal Corozal

10h 40min

Expreso Brasilia

$110000

17:50

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

07:20

Sincelejo, Sucre

Terminal Corozal

13h 30min

Expreso Brasilia

$86000

17:50

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

07:05

Sincelejo, Sucre

Terminal Sincelejo

13h 15min

Expreso Brasilia

$89000

18:00

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

09:30

Sincelejo, Sucre

Terminal Sincelejo

15h 30min

Expreso Brasilia

$89000

18:00

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

07:20

Sincelejo, Sucre

Terminal Corozal

13h 20min

Expreso Brasilia

$86000

18:10

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

23:55

Sincelejo, Sucre

Terminal Corozal

5h 45min

Expreso Brasilia

$39000

18:10

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

00:45

Sincelejo, Sucre

Terminal Sincelejo

6h 35min

Expreso Brasilia

$39000

Pasajes de bus a Sincelejo, Sucre

Ciudad: Sincelejo, Sucre
Llegadas diarias: 211
Terminales de bus Terminal Sincelejo, Terminal Corozal
Conexiones: 28
Operadoras: Expreso Brasilia, Copetran, Unitransco
Precio medio: $52887,95

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a Sincelejo?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Honda a Sincelejo cuesta alrededor de los $88000 mientras que uno desde Bogotá hasta Terminal Sincelejo cuesta $137000. El precio medio del pasaje es de $52887,95.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Sincelejo en bus. Algunas de ellas son Honda (Terminal Honda), Bosconia (Terminal Bosconia), Bogotá (Terminal Salitre). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

Hay varias empresas que operan en Sincelejo. Algunas son Expreso Brasilia, Copetran, Unitransco en trayectos como Bosconia a Sincelejo o Ciénaga a Sincelejo. El trayecto en Expreso Brasilia de Bosconia a Sincelejo cuesta aproximadamente $41000 y tarda 4h 15min mientras que el trayecto Unitransco Ciénaga Sincelejo cuesta $32000 y tarda 5h 0min.

¿Cuáles son los terminales de bus de Sincelejo?

Hay varios terminales de bus en Sincelejo. Algunos de ellos son: Terminal Sincelejo, Terminal Corozal. A estos terminales se llega desde ciudades como Ciénaga (Terminal Cienaga), Yarumal (Terminal Yarumal), Honda (Terminal Honda). Uno de sus trayectos, Ciénaga - Sincelejo, lo puede encontrar desde $32000 si reserva con antelación.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies