Horarios de bus a Taraza

Un Pasajero / Un Viaje

18:10

Ciénaga, Magdalena

Terminal Cienaga

04:20

Taraza, Antioquia

Terminal Taraza

10h 10min

Expreso Brasilia

$80000

18:15

Sahagún, Córdoba

Terminal Sahagun

21:30

Taraza, Antioquia

Terminal Taraza

3h 15min

Expreso Brasilia

$38000

18:30

Covenas, Córdoba

Terminal Covenas

23:50

Taraza, Antioquia

Terminal Taraza

5h 20min

Expreso Brasilia

$57000

18:35

San Pedro, Antioquia

Terminal San Pedro

00:30

Taraza, Antioquia

Terminal Taraza

5h 55min

Expreso Brasilia

$64000

18:45

Honda, Tolima

Terminal Honda

04:35

Taraza, Antioquia

Terminal Taraza

9h 50min

Expreso Brasilia

$72000

18:55

San Antero, Córdoba

Terminal San Antero

23:50

Taraza, Antioquia

Terminal Taraza

4h 55min

Expreso Brasilia

$46000

19:10

Sincelejo, Sucre

Terminal Corozal

00:30

Taraza, Antioquia

Terminal Taraza

5h 20min

Expreso Brasilia

$46000

19:10

San Juan Nepomuceno, Magdalena

Terminal San Juan Nepomuceno

02:00

Taraza, Antioquia

Terminal Taraza

6h 50min

Expreso Brasilia

$64000

19:20

Lorica, Córdoba

Terminal Lorica

23:50

Taraza, Antioquia

Terminal Taraza

4h 30min

Expreso Brasilia

$46000

19:45

El Carmen de Bolívar, Bolívar

El Carmen de Bolivar

02:00

Taraza, Antioquia

Terminal Taraza

6h 15min

Expreso Brasilia

$57000

20:15

La Dorada, Caldas

Terminal La Dorada

04:35

Taraza, Antioquia

Terminal Taraza

8h 20min

Expreso Brasilia

$65000

20:25

San Juan Nepomuceno, Magdalena

Terminal San Juan Nepomuceno

02:20

Taraza, Antioquia

Terminal Taraza

5h 55min

Expreso Brasilia

$64000

20:30

Bogotá, Cundinamarca

Terminal Salitre

11:10

Taraza, Antioquia

Terminal Taraza

14h 40min

Expreso Brasilia

$100000

20:35

Chinú, Córdoba

Terminal Chinu

00:30

Taraza, Antioquia

Terminal Taraza

3h 55min

Expreso Brasilia

$41000

20:50

Sincelejo, Sucre

Terminal Corozal

02:00

Taraza, Antioquia

Terminal Taraza

5h 10min

Expreso Brasilia

$46000

21:00

El Carmen de Bolívar, Bolívar

El Carmen de Bolivar

02:20

Taraza, Antioquia

Terminal Taraza

5h 20min

Expreso Brasilia

$57000

21:05

Sahagún, Córdoba

Terminal Sahagun

00:30

Taraza, Antioquia

Terminal Taraza

3h 25min

Expreso Brasilia

$38000

21:45

El Carmen de Bolívar, Bolívar

El Carmen de Bolivar

04:00

Taraza, Antioquia

Terminal Taraza

6h 15min

Expreso Brasilia

$50000

21:55

Sincelejo, Sucre

Terminal Corozal

02:20

Taraza, Antioquia

Terminal Taraza

4h 25min

Expreso Brasilia

$46000

22:50

Sincelejo, Sucre

Terminal Corozal

04:00

Taraza, Antioquia

Terminal Taraza

5h 10min

Expreso Brasilia

$39000

Pasajes de bus a Taraza, Antioquia

Ciudad: Taraza, Antioquia
Llegadas diarias: 61
Terminales de bus Terminal Taraza
Conexiones: 22
Operadoras: Expreso Brasilia
Precio medio: $63463,15

¿Cuánto cuesta un pasaje de bus a Taraza?

El precio del pasaje varía mucho dependiendo la ciudad desde donde venga. Por ejemplo un pasaje de bus desde Sahagún a Taraza cuesta alrededor de los $38000 mientras que uno desde Covenas hasta Terminal Taraza cuesta $57000. El precio medio del pasaje es de $63463,15.

¿Desde qué ciudades puedo llegar?

Existen numerosas ciudades desde las cuales se puede llegar a Taraza en bus. Algunas de ellas son San Pedro (Terminal San Pedro), Honda (Terminal Honda), San Antero (Terminal San Antero). Si necesita consultar más puede utilizar nuestro buscador superior.

¿Qué empresas de bus operan?

La empresa de bus que opera en Taraza es Expreso Brasilia. Uno de sus trayectos, por ejemplo, es el de Expreso Brasilia Ciénaga Taraza. Su precio es aproximadamente de $80000 y tarda 10h 10min. Le recomendamos que reserve el pasaje con antelación.

¿Cuáles son los terminales de bus de Taraza?

La terminal de bus de Taraza es Terminal Taraza. A esta terminal llegan numerosos buses desde ciudades como Sincelejo (Terminal Corozal), San Juan Nepomuceno (Terminal San Juan Nepomuceno), Lorica (Terminal Lorica). El horario y el precio depende mucho de la ciudad. Puede encontrar por ejemplo pasajes de bus para la ruta Sincelejo Taraza desde $46000.

Utilizamos cookies para mejorar nuestra web y ofrecerle contenidos más adaptados a sus intereses. Si continúa navegando o cierra este banner se considera que acepta el uso. Más información en: Política de Cookies